Кузнецова Яна Игоревна,стоматолог - Самара
3.2
9.2

Кузнецова Яна Игоревна
Самара

Кузнецова Яна Игоревна, Самара: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-28.

поблагодарить

(846) 300-44-28

• 2014 — н. в.
    Клиника стоматологии "ЭСТ"
    Стоматолог терапевт

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Очистка, обработка, обтурация корневого канала. Современный протокол.
    Навыки работы с визиографом
    Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Система ProTaper Next, Proglider - строение, преимущества, особенности, техника применения
    Биоматериалы для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
    Оказание первой помощи пострадавшим. Сердечно-легочная реанимация
    Лечение заболеваний пародонта
    Алгоритм восстановления живых и депульпированных зубов жевательной группы
    Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения
    Эффективное применение шаблонов для прямых композитных реставраций по IV и V классам. Анализ основных причин неудовлетворительных результатов
    Plasmolifting(TM) в стоматологии
    Клинико-топографическая анатомия в адгезивных реставрациях зубов
    Совершенство в эндодонтии
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях
    ИнстаМеd. Эффективные социальные сети для врачей.
    Блич-реставрации. Белая эстетика и композитные виниры
  • 2020
    Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность & Эндо Практик Project
  • 2021
    Коффедрам в ежедневной практике врача-стоматолога
  • 2021
    Изоляция рабочего поля в практике врача-стоматолога

Посетили врача Июль 2021
Выиграла в конкурсе [...] гигиену полости рта, попала к доктору впервые. Все очень понравилось - чистота в кабинете, вежливость общения, осмотр рта, ну и сама процедура - все на высоте. Спасибо!
Стоматология «Эст»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение пациентов о работе нашей клиники. Желаем здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливость персонала в клинике, чистота самой клиники и медкабинетов, честность, открытость и профессионализм доктора, а также качественное оборудование, стерильность и удобство лечения! :)
Не понравилось
Все отлично!
Для меня просто лучший доктор в Самаре! Долго искал хорошего стоматолога, читал отзывы про докторов и клиник, где они работают, в итоге остановился на Яне Игоревне в "Эст". Посмотрел ещё [...] и увидел, что она подробно рассказывает о своей жизни, работе и решил, что к этому доктору стоит пойти. Хотел сначала один зуб сделать, но сделал два и записался сразу вообще на все зубы, которые нужно подлатать. :) Цены, как по мне, просто отличные, но тут у каждого своё, в любом случае - важно понимать, к кому и куда ты пришёл. Я пришёл к грамотному доктору, в отличную клинику. Ещё раз спасибо!
Стоматология «Эст»
Добрый день, благодарим Вас за такой приятный и развернутый отзыв!
Мы также благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора-стоматолога Кузнецовой Яны Игоревны. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов.
Желаем Вам успехов и здоровья в Новом Году!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Кузнецовой я была в первый раз. Могу сказать, что она показалась мне хорошим специалистом, поэтому все было в порядке. Яна Игоревна рассказала о том, какие у меня проблемы, чему я осталась довольна. Я приходила к ней только на консультацию, обратилась по жалобе. На данный момент дальнейшее лечение я отложила, но врач объяснила, что нужно сделать. При этом она старалась изъясняться как можно проще, чтобы я все поняла. Кроме того, мне предварительно были сделаны снимки. Я приходила тогда по поводу удаления зуба, так как он был разрушен и надо было узнать, что с ним можно сделать. Доктор в свою очередь также предложила удаление, что я уже сделала. Я с этим решением была согласна, потому что спасать его уже было бесполезно. Могу сказать, что Яна Игоревна вызвала у меня доверие как специалист. По началу я была слишком зажата, потому что была не уверена. Однако потом врач внушила какое-то доверие, начала со мной дружелюбно разговаривать, как будто мы с ней друзья. Таким образом она наладила атмосферу и я почувствовала себя более спокойнее. Думаю, что находилась я у нее приблизительно часа или полтора, а также и приняла доктор меня вовремя. Я считаю, что ее несомненно можно рекомендовать другим людям, так как меня этот специалист устроил.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
При обследовании не обнаружилось проблем с зубами, которыми занималась Яна 7 лет назад. Грамотно и быстро определили текущие проблемы и составили план лечения.
Не понравилось
Недостатков в работе не обнаружил.
Обратился к врачу по причине необходимости полного обследования и лечения зубов. При этом 7 лет назад я был у Яны первым пациентом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Яна Игоревна - мой спаситель, привела мой рот и улыбку в полный порядок! Я обратился в клинику "Эст" для профилактического осмотра, а оказалось, что лечения не избежать. Но я остался очень доволен посещением данной клиники, конечным результатом и очень милым и профессиональным врачом - Яной Игоревной. Советую на 100 баллов.
Благодарю за доверие!
Очень рада, что Вы остались довольны оказанным приёмом при посещении клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Коллектив клиники, лояльные цены, оснащение клиники.
Я обратился к Яне Игоревне уже не в первый раз, она является моим лечащим врачом уже несколько лет, чему я очень рад. В этот раз провели лечение кариеса под микроскопом, все как всегда быстро, на легкой, приятной ноте. Всем советую клинику "Эст" и Яну Игоревну, замечательный врач! За профессионализм и обстановку в клинике можно поставить 5+.
Кузнецова Я. И.
Микроскоп позволяет быстро принимать решения и максимально сохранять здоровые ткани зуба!
Благодаря этому время приема и сокращается при лечении кариеса.
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоимость услуг, отношение к пациенту, чистота клиники.
Мне посоветовали коллеги обратиться к Яне Игоревне как к замечательному специалисту, мой зуб реагировал на сладкое и я записалась на прием к ней, осталась в восторге от врача и от клиники! Все оснащено на высшем уровне, врач очень квалифицированный, добрый, приятный. Зуб мой вылечили, в подарок мне дали профессиональную пасту и рекомендации. Всем советую великолепную клинику!
Кузнецова Я. И.
Лучшие отзывы - это проверенные живые отзывы.
Мне повезло работать в хорошо оборудованной клинике.
Спасибо вашим коллегам и Вам в отдельности за рекомендации!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Демократичность цен, чистота в клинике, безболезненность процедур.
Я после лечения зубов в клинике "Эст" осталась в таком восторге от проделанной работы, что решила сделать себе в подарок полное отбеливание зубов, попала на прием к замечательному специалисту Яне Игоревне. Мои зубки стали гладкие, на несколько тонов белее, также меня проконсультировали и посоветовали уход за полостью рта в домашних условиях. Довольна всем на 100 процентов. Всем советую данную клинику.
Вы большая молодец!
Себя, действительно, надо любить. Именно это и проявляется заботой о себе, о своем здоровье.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброе отношение, хорошее настроение. [...]
Яну Игоревну считаю уже нашим семейным врачом. Большая благодарность за ее трепетное отношение к пациентам. Обратилась вновь к ней с появлением кариеса на зубе, все сделали оперативно, качественно. Плюс ещё и чистку зубов провели ультразвуком.
Кузнецова Я. И.
Очень приятно, что столько лет всей семьей выбираете меня!
Благодаря этому у нас есть возможность следить за состоянием ваших зубов, и своевременно проводить лечение.
Посетили врача Июнь 2021
После консультации вернулась на лечение зуба к Яне Игоревне, осталась с наилучшим впечатлением. Приятно приходить к молодому, грамотному врачу. Всегда есть страх посещать первый раз клинику, тем более стоматологическую. Но в "Эст" вежливое отношение, прекрасный персонал на самую высокую оценку! Цены считаю демократичными за тот высокий уровень работы, которую оказывают в клинике.
Кузнецова Я. И.
Всегда рада! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Май 2021
Делала отбеливание зубов у Яны Игоревны, мою улыбку не узнать! Процедура безболезненная, зубки как новые, на несколько тонов белее! Спасибо Яне Игоревне за профессионализм, аккуратность. Советую данную клинику и приятного врача!
Посетили врача Май 2021
Яна Игоревна, сколько лет мы вместе? К зубному иду как на праздник, все благодаря Вам. Мастерство оттачивается до идеала, все рассказывается, показывается, я прихожу вновь и восхищаюсь Вашей работой. Помимо этого Вы - прекрасный человек и шикарная девушка. Сама клиника очень располагает к себе, новое современное оборудование, сервис на высоте. Ждите меня снова.
Посетили врача Май 2021
Приём прошел очень комфортно. Врач был очень добрым и вежливым. Вылечили зуб, и что самое главное для меня - все прошло безболезненно. Очень грамотный врач, на мой взгляд. Всем советую.
Проверено
Понравилось
Главный плюс - совсем не больно. Также в процессе лечения с тобой общаются и говорят, что сейчас будут делать. Врач был вежливый и очень аккуратно провёл лечение.
Не понравилось
Не заметил.
Обратился с глубоким кариесом на нижней 6, все сделали быстро, качественно, и самое главное, не больно.
Проверено
Записался сначала на консультацию, так всё грамотно и доходчиво объяснила врач - Яна Игоревна, что решил время не терять и вылечил зуб. Главное, было не больно, даже приуснул на их мягком матрасе. Спасибо за заботу и качественное лечение! На данный момент был ещё раз на лечении - всё было на должном уровне! Яна Игоревна, Вы хороший врач!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уютная атмосфера, внимательное отношение, профессиональная работа! Очень комфортно себя чувствовала, хотя с детства стоматологов побаиваюсь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобное месторасположение, чистота клиники, вежливое отношение к пациентам.
Обратилась за консультацией, а также с кариесом на дальнем зубе. Кузнецова Я.И. провела осмотр, сделала снимки зубов фотоаппаратом, вывела их на экран и наглядно показала все проблемы. После, зуб вылечили быстро и аккуратно. Спасибо большое.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чистота клиники, мягкие удобные кресла, вежливый персонал.
Яна Игоревна спасла от жуткой боли! Хотелось лезть на стену! Оказалось, инфекция дошла до нерва. Аккуратно с уколом пролечили зуб и накрыли коронкой металлокерамической. Все прошло безболезненно. Я остался доволен. Теперь только к Вам.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Яне Игоревне! Настоящий профессионал своего дела! Яне Игоревне поклон до Земли-Матушки!
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо Кузнецовой Яне Игоревне. Настоящая зубная фея. Раньше, как и у многих, был страх кабинета стоматолога. Но после первого сеанса у Яны Игоревны, сразу же записалась на следующий этап. :) Не только лучший специалист, но и располагающий к себе человек.
Проверено
Спасибо Яне Игоревне и стоматологии "Эст" за мои здоровые, красивые, белые зубки! Внимательный, понимающий и учитывающий пожелания пациента, доктор. Очень довольна, что попала именно к ней! "Эст", вы - best of the best!
Кузнецова Я. И.
Всегда пожалуйста. Сияйте. :)