Арнольдов С. В. - фотография

Самара

кандидат наук
Заявка на запись
Всего записалось 33 человека

Арнольдов Сергей Владимирович, Самара: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём 1000 руб.

«Частная Лор клиника» на Ленинской

• 1998 базовое образование Самарский государственный медицинский университет
  • 2002 интернатура Самарский государственный медицинский университет
  • 2005 аспирантура Самарский государственный медицинский университет

Курсы

• 2014 "Сурдология", Пензенский медицинский институт (слушатель)
  • 2014 "Сурдология", Пензенский медицинский институт (слушатель)

Отзывы о Арнольдов Сергей Владимирович

В связи с наличием у меня хронического тонзиллита, я неоднократно обращалась и проходила лечение в частной ЛОР клинике. Дважды делала радиоволновую лакунотомию. Было обращение по поводу отита во время беременности. Лечение современное, эффективное и максимально безболезненное. Стоит отметить профессионализм и ответственность Арнольдова Сергея Владимировича, и остального медперсонала клиники. Отношение к пациентам всегда вежливое. Мои близкие и друзья также были пациентами данной клиники, все довольны. Очень рекомендую.

Спасибо большое Арнольдову Сергею Владимировичу за то, что он помог моему мужу вылечиться от храпа. Рекомендую всем, страдающим от храпа, радиоволновую процедуру. Не больно, крови нет, всем довольны.

Обращалась по поводу хронического тонзиллита, который до этого много раз лечили промыванием, никто и не предлагал другой метод, может оборудования не было в других клиниках... Провели радиоволновую процедуру, ощущения немного болезненные уже после, но зато меня тонзиллит уже пол года не беспокоит! Спасибо доктору!

Сурдолог

Заявка на запись Всего записалось 33 человека