Арнольдов С. В. - фотография

Самара

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 18 ноября 09:00

Арнольдов Сергей Владимирович, Самара: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Ленинская, д.196

Аспирантура

2014 "Сурдология", Пензенский медицинский институт
2014 "Сурдология", Пензенский медицинский институт

Отзывы о Арнольдов Сергей Владимирович

Записались на приём с ребёнком. Приехали ко времени. Медсестра сообщила, что идёт операция, надо подождать. Подождали 40 минут и уехали. Неужели нельзя было предупредить о намечающейся операции? Помещение очень необычное. Сидишь в прихожке, ни воды, ни туалета, холодно, в конце концов, и это ЛОР клиника. Больше обращаться туда не будем.

Не знаю, кому как, но мне не понравилось. После приема вам просто напишут, что нужно лечиться радиоволнами и внятных ответов не дадут. На конкретные вопросы врач отвечает вокруг да около, лишь бы у него радиоволны эти заказали. Передо мной была пациентка, которая ссорилась с врачом из-за того, что ей выписали антибиотики - не помогли, прошла курс этих радиоволн (не помню, как они точно называются) - опять же не помогли, на что Арнольдов С. В. ей ответил: "Да, согласен, лечение не помогло, но вы же соглашались, что 100% гарантии мы не даем". В соглашении на оказание услуг есть два пункта: что могут быть побочные эффекты и осложнение после лечения, и за это ООО "Частная Лор клиника" не несет ответственности. Также есть пункт, в котором указано, что вам не дают 100% гарантию, что вы вылечитесь, но, как я понимаю, многие попадают в этот 1%, кому не повезло и они не вылечились.

03.10.17 21:34
Добрый день,Уважаемый Аноним.Странно,но почему анонимно, мы Вас прекрасно знаем и помним. Предлагаю рассмотреть по-пунктам:
1."После приема вам просто напишут, что нужно лечиться радиоволнами и внятных ответов не дадут. На конкретные вопросы врач отвечает вокруг да около, лишь бы у него радиоволны эти заказали."
Радиоволновое лечение-современный метод международного уровня. Лично имею более 3 статей в центральной печати и читаю лекции врачам-оториноларингологам по данному методу лечения. Ответ могу дать внятно и четко.
2. "Передо мной была пациентка, которая ссорилась с врачом из-за того, что ей выписали антибиотики - не помогли, прошла курс этих радиоволн (не помню, как они точно называются) - опять же не помогли".
Подслушивать не хорошо и стыдно! Заболевания пациентов мы обсуждать не вправе. Это запрещено законом.
3."Арнольдов С. В. ей ответил: "Да, согласен, лечение не помогло, но вы же соглашались, что 100% гарантии мы не даем"."
В соответствии со ст. № 20 федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент должен иметь «исчерпывающую информированность» о заболевании, методах его лечения, возможных осложнениях. Каждый человек-индивидуален во всем, в том числе и в здоровье.
И только 100% результат дают лишь жулики.
4."Так же есть пункт, в котором указано, что вам не дают 100% гарантии, что вы вылечитесь, но, как я понимаю, многие попадают в этот 1%, кому не повезло и они не вылечились."
В этом предложении отсутствует логика. Не пытайтесь её найти.
С наилучшими пожеланиями,
Best regard,
Arnoldov Sergey
Head of Private ENT clinic
Russia, Samara

В связи с наличием у меня хронического тонзиллита, я неоднократно обращалась и проходила лечение в частной ЛОР клинике. Дважды делала радиоволновую лакунотомию. Было обращение по поводу отита во время беременности. Лечение современное, эффективное и максимально безболезненное. Стоит отметить профессионализм и ответственность Арнольдова Сергея Владимировича, и остального медперсонала клиники. Отношение к пациентам всегда вежливое. Мои близкие и друзья также были пациентами данной клиники, все довольны. Очень рекомендую.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?