Арнольдов С. В. - фотография

Арнольдов Сергей Владимирович
Самара

кандидат наук
Всего записалось 42 человека

Арнольдов Сергей Владимирович, Самара: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 300-43-12.

☎(846) 300-43-12

2005 Самарский государственный медицинский университет
Аспирантура

2014 "Сурдология", Пензенский медицинский институт
2014 "Сурдология", Пензенский медицинский институт
2017 Современная функциональная ринохирургия VI Российский курс с международным участием, Москва

Отзывы о Арнольдов Сергей Владимирович

Была впервые на приеме у Сергея Владимировича. Врач очень хороший, провел мне операцию по исправлению перегородки носа. Подробно рассказал, как будет проходить операция, про дальнейшее восстановление. Наконец-то нашла доктора, кто действительно мне помог. Теперь я свободно дышу! Спасибо вам большое!

Приходила с ребенком к Арнольдову С.В. на лечение заложенности носа по причине увеличения аденоидов (возможно, так как в результате не поставили точного диагноза). Полностью согласна с предыдущими отзывами по поводу пренебрежительного отношения, даже хамского. Когда пришли на первый прием, зашли вовремя по указанному времени - врача не было, нас выгнали - сказали позовут, ждали в помещении 1*1 (трудно назвать холлом). Вообще проблематично усидеть в столь ограниченном пространстве столько времени ребенку, минут 15 выдержали, вышли на улицу, бродили еще какое-то время, минут 20 рядом, потом зашли -
оказывается, врач уже на месте. Я была в шоке от такого отношения, абсолютно плевать на чужое время. Затем при последующих приемах (на время для чего-то записывали) приходили - там занято, идет прием. Люди отпрашиваются с работы, есть срочные дела, не встречала еще такого в частных клиниках. Мы лечение продолжали, я решила: главное - здоровье ребенка, потерпим, но по итогу лечения нам написали - рекомендована консультация аллерголога. После лечения ничего не изменилось, заложенность осталась, сгустки зелени из носа так и остались. После них ходили к аллергологу, он посоветовал хорошего ЛОР-врача, сдали мазки - там рост микроорганизмов разных, намного больше нормы. Назначил лечение, надеюсь, теперь все будет нормально. Но в эту клинику и к этому врачу идти не советую никому! Впустую потратите немалые деньги.

09.01.18 17:19
Очень жаль данного ребенка. Диагноз четкий, требуется хирургическое лечение, выдана справка и направление. Но мама ребенка "продолжает лечение". Очень-очень жаль. Консультацию аллерголога-иммунолога я не назначал, т.к. IGE крови и мазок из носа на эозинофилы-в норме. Вероятно мама не поверила мне ("не поставили точного диагноза"), а платит за недоверие ребенок(задыхается и глохнет). Очень-очень жаль. С уважением, Арнольдов Сергей Владимирович.

Прекрасный доктор! Мучился я с перегородкой. Вот уже 4 года дышу в 2 ноздри, перестала болеть голова, прошёл постоянный насморк и мне так стало хорошо! Спасибо Вам, Сергей Владимирович!

14.12.17 11:23
Уважаемый Сергей! спасибо за положительный отзыв. Он особенно приятен тем, что прошло 4 года, но результат хороший. С наилучшими пожеланиями, Сергей Владимирович Арнольдов.
ЛОР

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека