Костенко Е. Э. - фотография

Самара

без степени
Заявка на запись
выключена до 20 ноября 08:00

Костенко Елена Эриславовна, Самара: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём.

ул. Ленинская, д.196

Специализация

100%Аденоиды

Высшее образование

1987 Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1994 Повышение квалификации по специальности, Московский институт последипломного образования
2012 Повышение квалификации по специальности, Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей

Отзывы о Костенко Елена Эриславовна

Врач просто прелесть, у многих врачей бывал, такого классного доктора не видел. Видно, что профессионал своего дела и располагающая к себе. Всем советую, доктор отличный. С уважением.

Мне Елена Эриславовна поставила гайморит, пролечила хорошими средствами, сейчас все замечательно. Я к ней случайно попала, не выбирала заранее, но сама понимаю, что повезло, не все врачи такие внимательные и не каждый с первого раза может грамотно назначить лечение. Костенко компетентна и с ней приятно общаться. Нет раздражения, недовольства, прием проходит в спокойной обстановке, без спешки и грубости со стороны врача. У меня ни единой претензии. Я здорова, для меня именно это показатель профессионализма.

Меня отношение очень порадовало. Так приятно, когда видишь, что врач заинтересован помочь, что твое выздоровление для него важно так же, как и для тебя. Елена Эриславовна очень чуткий человек, она хорошо консультирует и дает очень мудрые, ценные советы, как быть в той или иной ситуации. Благодаря ее знаниям удалось избавиться от заложенности носа. Я бы не побоялась снова к ней обратиться, но все же надеюсь, что поводов больше не будет, так не хочется болеть.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?