Костенко Елена Эриславовна,детский лор, лор - Самара
ЛОР
6.7

Костенко Елена Эриславовна
Самара

Костенко Елена Эриславовна, Самара: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-81.

Обновлено 26.05.2021

(846) 300-43-12

• 1987
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

• 1994
    Повышение квалификации по специальности, Московский институт последипломного образования
    Повышение квалификации по специальности, Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей

Костенко Елена Эриславовна
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Без очередей.
Не понравилось
Лечение вообще не помогло.
Пришла с ребёнком к данному ЛОРу с проблемой - у ребёнка в носу хрипы. Сделали промывание, назначили лечение. Лечение не помогло вообще, попросили снова записаться на консультацию. Извините, но методом "тыка" лечить ребёнка не собираюсь! Буду искать профессионального ЛОР-врача. Костенко не рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Костенко Елена Эриславовна - замечательный ЛОР-врач. Про таких говорят, "золотые руки". Замечательно проводит прием. Лечение всегда на высоте. Знаю ее более 10 лет. У меня хронический тонзиллит, была у многих ЛОР-врачей. Лучшее Елены просто нет. Всем советую. Не пожалеете. Елена Эриславовна, Вам здоровья огромного и процветания! Спасибо, что Вы есть!
Посетили врача Декабрь 2018
Я лежала в больнице, меня там лечили. Но потом опять все началось, как и было. Мой лечащий ЛОР уволилась, и муж в интернете нашел Елену Эриславовну. Я пошла к ней на прием, и она выписала мне правильные лекарства. Я пью антибиотики, от которых у меня не крутит живот, т.е. они мне подошли. Курс лечения у меня на 10 дней. Потом я буду смотреть на свое самочувствие, но уже мне стало легче. Общалась доктор со мной хорошо. Объяснила, почему у меня так получилось. Я осталась довольна. Вчера я ходила к доктору со своим ребенком. Ему почти 11 лет, и она нашла с ним общий язык. Он с удовольствием хочет пойти на прием к Елене Эриславовне снова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Замечательно прошел визит к врачу. В клинике встретили, проводили к доктору, все как полагается. Получил хорошую, грамотную консультацию. Пришел в связи с заболеванием, меня осмотрели, провели нужные манипуляции по облегчению состояния. Врач говорила все по существу, ничего лишнего. Назначила лечение. Явных изменений пока нет, потому что я только начал лечиться, а курс длительный. После окончания пойду на повторный прием. Доктор внимательная доброжелательная. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Частная Лор клиника» на Луначарского-ул. Луначарского, д. 3
Добрый вечер. Мучало ухо, сильное воспаление после заплыва, все ухо опухло и не слышало. Попала на лечение к врачу Костенко Елене Эриславовне, огромное ей спасибо за внимательность, аккуратность и заботу, очень быстро пошла на поправку. Елена все подробнейше расписала, отличный врач, которому можно доверять. Всем буду советовать эту клинику при возникновении проблем.
Посетили врача Июль 2018
Все прошло очень хорошо. Мы с Еленой Эриславовной как-то сразу нашли общий язык. Я объяснила доктору что со мной произошло и она дала мне рекомендации. Также объяснила что мне необходимо сделать в дальнейшем и дала мне рецепт. Считаю, что она хорошо проводит свою работу. При случае буду обращаться именно к ней. Осталась очень довольна.
«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик
Благодарим за приятный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, "Частная Лор клиника".
0.0 нормально
Посетили врача Май 2018
На прием к Елене Эриславовне я пришла потому, что нос у меня не дышал. Врач предложила, заодно, и миндалины промыть. Не знаю, совпадение или нет, но на следующее утро у меня появилась боль в горле. Доктор хороший, но сейчас у меня спутанные ощущения. В общении Елена Эриславовна приветливая и доброжелательная. Приятный человек.
Посетили врача Май 2018
Костенко Елена Эриславовна великолепный доктор. Я пришла к ней по рекомендации знакомых и осталась довольна. Она очень хорошо меня осмотрела, я просто в восторге. На мой взгляд, она очень располагает к себе пациентов и внимательно их слушает. Она сразу определила диагноз и назначила мне лечение. Также сказала, что нужно сделать КТ перед операцией. Я была уже у многих специалистов, но она понравилась мне больше. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врача Март 2018
Елена Эриславовна хорошо относилась ко мне на консультации. Все было очень быстро и качественно. Первичный прием начался по времени. Доктор все рассказала мне подробно и хорошо. Посмотрела меня. Все сказала, что дальше делать. Если что-то такое будет, обращусь снова.
Посетили врача Январь 2018
Елена Эриславовна хороший доктор, на мой взгляд. Я был у нее впервые и мне понравилось, что она довольно досконально мне все объяснила и рассказала. Она предложила мне операционное лечение и дала рекомендации. Считаю, что она достаточно профессиональна. Думаю придти к ней еще раз.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо за отзыв! С уважением, Костенко Е.Э.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось то, как доктор относилась к пациенту, и ее профессионализм. Елена Эриславовна проявляет участие к проблеме пациента. Она посмотрела результаты анализов, которые были у нас на руках. Сделала все, что нужно. Направила к специалисту по слуховым аппаратам, у которого мы также смогли проконсультироваться. Выписала лечение. Время покажет, что будет дальше. Порекомендую Елену Эриславовну.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Костенко Е.Э.
Посетили врача Декабрь 2017
Елена Эриславовна очень информативно провела прием. Я к ней обратилась с остаточными симптомами моей болезни и врач дала мне рекомендации. Я от нее услышала абсолютно все, что мне нужно было. Прием доктор не торопила. Считаю, что Елена Эриславовна хороший доктор.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо за отзыв! С уважением, Костенко Е.Э.
Посетили врача Декабрь 2017
Ничего особенного. Провела осмотр. Назначила обследование. Хороший человек. Достаточно хороший профессионал. В целом, я доволен, однако, хотелось бы, чтобы доктор предупреждал пациентов о платных услугах. Для меня эта стоимость не высока, но кто-то другой мог бы прийти с определенной суммой за прием и сильно удивиться при оплате.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. И в тоже время очень удивлены, что доктор не проинформировал вас об платных услугах, приносим вам извинение за доставленное неудобство.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Администрация ООО"Частная Лор клиника".
Посетили врача Декабрь 2017
Костенко Елена Эриславовна на моем первичном приеме, назначила мне лечение и дала рекомендации. У нее было вполне отличное ко мне отношение. На мой взгляд, она хороший профессионал в своей сфере. Я обязательно приду к ней на повторный прием. Побольше бы таких докторов, как она.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо! С уважением, Костенко Е.Э.
Врач просто прелесть, у многих врачей бывал, такого классного доктора не видел. Видно, что профессионал своего дела и располагающая к себе. Всем советую, доктор отличный. С уважением.
Спасибо за отзыв!
Мне Елена Эриславовна поставила гайморит, пролечила хорошими средствами, сейчас все замечательно. Я к ней случайно попала, не выбирала заранее, но сама понимаю, что повезло, не все врачи такие внимательные и не каждый с первого раза может грамотно назначить лечение. Костенко компетентна и с ней приятно общаться. Нет раздражения, недовольства, прием проходит в спокойной обстановке, без спешки и грубости со стороны врача. У меня ни единой претензии. Я здорова, для меня именно это показатель профессионализма.
Благодарим вас за отзыв!
Меня отношение очень порадовало. Так приятно, когда видишь, что врач заинтересован помочь, что твое выздоровление для него важно так же, как и для тебя. Елена Эриславовна очень чуткий человек, она хорошо консультирует и дает очень мудрые, ценные советы, как быть в той или иной ситуации. Благодаря ее знаниям удалось избавиться от заложенности носа. Я бы не побоялась снова к ней обратиться, но все же надеюсь, что поводов больше не будет, так не хочется болеть.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
К врачу обратилась со своим хронический тонзиллитом, давно уже с ним мучаюсь. Попала на прием к Елене Эриславовне. Доктор мне понравилась, довольно грамотная, образованная и вежливая. Быстро сориентировалась в моей ситуации, рассказала все о заболевании, о причинах и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Подход серьезный у нее, не могу ничего плохого сказать. Довольна осталась.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Большое спасибо за добрые слова.Буду рада вновь помочь Вам.