Костенко Е. Э. - фотография

Самара

без степени
стаж 31 год
Вчера записался 1 человек

Костенко Елена Эриславовна, Самара: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-43-12.

☎(846) 300-43-12

15%Отит
15%Гайморит

Высшее образование

1987 Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1994 Повышение квалификации по специальности, Московский институт последипломного образования
2012 Повышение квалификации по специальности, Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей

Отзывы о Костенко Елена Эриславовна

Елена Эриславовна хорошо относилась ко мне на консультации. Все было очень быстро и качественно. Первичный прием начался по времени. Доктор все рассказала мне подробно и хорошо. Посмотрела меня. Все сказала, что дальше делать. Если что-то такое будет, обращусь снова.

МегаФон

Елена Эриславовна хороший доктор, на мой взгляд. Я был у нее впервые и мне понравилось, что она довольно досконально мне все объяснила и рассказала. Она предложила мне операционное лечение и дала рекомендации. Считаю, что она достаточно профессиональна. Думаю придти к ней еще раз.

02.02.18 13:58
Спасибо за отзыв! С уважением, Костенко Е.Э.

Понравилось то, как доктор относилась к пациенту, и ее профессионализм. Елена Эриславовна проявляет участие к проблеме пациента. Она посмотрела результаты анализов, которые были у нас на руках. Сделала все, что нужно. Направила к специалисту по слуховым аппаратам, у которого мы также смогли проконсультироваться. Выписала лечение. Время покажет, что будет дальше. Порекомендую Елену Эриславовну.

24.01.18 10:29
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Костенко Е.Э.
ЛОР

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек