Костенко Е. Э. - фотография

Костенко Елена Эриславовна
Самара

Стоимость приёма - от 900 р.-50%  450 р.
без степени
(846) 300-43-12

Костенко Елена Эриславовна, Самара: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (846) 300-43-12.

☎(846) 300-43-12

15%Отит
15%Гайморит

Высшее образование

1987 Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1994 Повышение квалификации по специальности, Московский институт последипломного образования
2012 Повышение квалификации по специальности, Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей

Отзывы о Костенко Елена Эриславовна

Не понравилось! Был на приеме. Позвонил администратор. Сказал, что цена 900 руб., хотя на сайте было написано 450. В общем, админ хотела надуть меня или не знала об акции. Вопрос решился. Администратор спросила, что беспокоит. Сказал ей. Пришел на прием. Врач сразу начала рассказывать о процедурах при моем заболевании, даже не посмотрев меня! После посмотрела и начала настоятельно рекомендовать процедуру. Мало того, так еще в жалобах написала несколько пунктов, которые меня не беспокоили. Не рекомендую данного врача. Прием нацелен на то, чтобы деньги содрать. Рекомендаций не было дано никаких, как лечиться, что делать! Деньги на ветер.

22.01.18 12:34
Добрый день! В нашей практике не все заболевания лечатся таблетками и полосканиями. поэтому что бы получить результат, нужно обязательно делать лечебные манипуляции (например, при хр.тонзиллите гнойное отделяемое из миндалин без промывания удалить не возможно).
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Понравилось то, как доктор относилась к пациенту, и ее профессионализм. Елена Эриславовна проявляет участие к проблеме пациента. Она посмотрела результаты анализов, которые были у нас на руках. Сделала все, что нужно. Направила к специалисту по слуховым аппаратам, у которого мы также смогли проконсультироваться. Выписала лечение. Время покажет, что будет дальше. Порекомендую Елену Эриславовну.

Елена Эриславовна очень информативно провела прием. Я к ней обратилась с остаточными симптомами моей болезни и врач дала мне рекомендации. Я от нее услышала абсолютно все, что мне нужно было. Прием доктор не торопила. Считаю, что Елена Эриславовна хороший доктор.

900 р.
ЛОР