Рябова Нина Петровна,детский лор, лор - Самара
Детский ЛОР
1.2

Рябова Нина Петровна
Самара

Рябова Нина Петровна, Самара: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 28.08.2021

(846) 212-97-21

Профиль лечения

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет

Курс «Современные вопросы оториноларингологии» на кафедре оториноларингологии им. академика И.Б. Солдатова

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный врач. Советую! Спасибо.
Не понравилось
Понравилось всё!
Сухость в носу, гланды. Выписали лечение. Очень внимательный доктор.
Посетили врача Май 2021
Нужен был ЛОР ребенку (1,10). Искала опытного врача. В интернете нашла отзывы о Рядовой Н.П. Когда записалась, были сомнения. Очень понравилась врач. Доброжелательная, внимательно провела осмотр. Назначила лечение, ничего лишнего. Приёмом довольна.
-0.6 плохо
Понравилось
Чистота клиники.
Не понравилось
Настойчивость врача на дополнительные, ненужные платные процедуры.
Очень отпугнуло, что врач навязывала в открытую дополнительные, бесполезные процедуры стоимостью 8800... Первое, что начала рекомендовать после осмотра, их услуги (смазывание миндалин и т.д.), а не лечение дома препаратами. Когда я сказала, что нет возможности приезжать к ним 5-15 дней на доп. процедуры (не дешевые), начала расспрашивать и настаивала на них... Клиника чистая, но больше не приду. [...]
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Задержалась в дороге на 5 минут, при входе в кабинет на меня накричали, почему же я опаздываю. Я что, в поликлинику пришла? [...]. Врач назначил, что и всем - "кукушку" и "лазер". После прохождения нужного количества процедур начала говорить о том, что необходимо еще продолжать делать процедуры. Процедуры не дешевые, но когда речь идет о здоровье, то деньги не имеют роли. Если бы лечение помогло, но, к сожалению, лечение дало лишь устранение симптомов. По итогу заболевание приобрело хронический характер. После окончания лечения (которое вышло больше 15 т. р.), начались разговоры о других платных процедурах... Не рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач подробно не осматривает, пытается впарить дополнительные процедуры.
Начнем с того, что у меня уже 10 лет диагноз "хронический тонзиллит". Это лишь помогло мне уйти от "развода" данным врачом. Сказала сразу лазер, якобы ВОЗ рекомендует. К слову, за все время ни один врач лазер мне не предлагал. Я сразу же отказалась, но на промывание миндалин походила, так как рядом с домом. Промывала миндалины 5 раз, в последний раз сказала походить еще, достала контейнер с отходами и показала пробки. Болезнь хроническая, и все полностью убрать нельзя, и пробки будут появляться снова. Но как ведь упустить пациента. [...] Больше к этому врачу ни ногой. Врач Карлов в этой клинике намного лучше, записывайтесь к нему.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Начну с того, что в Клинику доктора Кравченко я хожу очень давно, но в последнее время (последние года 3-4) там работают врачи, у которых на первом месте желание побольше содрать денег с пациента! Пришла к данному врачу с жалобой на заложенность носа. Врач сразу стала «впаривать» процедуры клиники ("Кукушка" и лазер). На мой вопрос: «А какой же диагноз»? - сказала, что надо сделать пару процедур и потом она скажет! Это что такое! Захотелось развернуться и уйти! Приём у врача, на минуточку, стоит 1100. Получается, за что платить, если врач без сопутствующих процедур поставить диагноз не может? Пришлось сделать хотя бы "Кукушку" (промывание носа обычным раствором марганцовки), чтобы получить хоть какую-то информацию о своём состоянии. Лечение было выписано дорогостоящее (в аптеке мне предоставили аналоги, которые стоят дешевле).
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Неэффективность лечения.
Обращалась к данному врачу осенью с жалобами на булькание в ухе. После краткого осмотра, врач назначил ряд необходимых по ее мнению процедур, общей стоимостью вместе с консультацией около 3000 рублей и тут же спросила готова ли я платить. Я, конечно же, была готова платить, был бы только результат. Процедуры были проведены (что удивительно, при их стоимости - на оборудовании времен СССР, по окончании мне заложили вату с копеечным "Борным спиртом"). Врач сказала, что нужно еще минимум 3 (!) посещения, а лучше 5. Умножаем 3000 на 5, получаем прекрасную сумму 15 000 руб. При том, что из клиники я ушла в точно таком же состоянии, что и пришла, не было даже малейшего облечения. Разочаровавшись, я обратилась к ЛОРу [...], которая выписала мне капли в ухо за 200 рублей плюс самомассаж. Капли и массаж помогли очень быстро, буквально за 2 вечера. Вывод: больше ни ногой ни к этому ЛОРу, ни в клиники Кравченко. [...].
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Врач поставила диагноз, посмотрев с помощью зеркала на аденоиды. Выписала кучу лекарств и рекомендовала "Кукушку" (одна процедура стоит 1300 р.), их нужно пройти несколько. Не был сделан анализ, мазок не взяли, просто сразу выписали и антибиотик, и антигистамин + гормональное лекарство, еще капли, наверное на случай, чтобы хоть что-то помогло. Как можно лечить, не зная истинную причину заболевания? Никак. Будем искать другого врача. Зря потрачены деньги. Не советую никому.
Никогда не лечите своих детей не сделав анализы.
Клиника доктора Кравченко-ул. Георгия Димитрова, д. 20
Супер врач. Таких ещё надо поискать. Человек, знающий свое дело. Всем рекомендую. Короче, все супер. 😘👍👍👍👍👍☝
Посетили врача Июль 2018
Работой доктора я очень доволен. Она всё мне рассказала, показала. Порекомендовала пройти обследование, потом снова прийти к ней. Очень хороший специалист. Отношение ко мне было уважительное, профессиональное. Я очень рад открыть для себя такого врача, как Нина Петровна.
Клиника доктора Кравченко-ул. Георгия Димитрова, д. 20
Делала радиоволновое лечение у этого врача, контакт не сразу был найден, так как врач не очень многословный, потом все наладилось. Я просто не однозначно воспринимаю людей, которые малообщительные, плюс еще процедура не самая приятная, нервничаешь, в целом рекомендую врача.
Клиника доктора Кравченко-ул. Георгия Димитрова, д. 20
Не понравился врач... Такое ощущение, что работает не в частной клинике, а в поликлинике. После того, как я отказалась оплачивать дополнительно лечение, перестала даже здороваться. На вопросы, которые интересуют пациента, не очень-то и отвечает, главный вопрос: "Вы готовы сегодня оплатить ту или иную сумму?". Нужно было сделать радиоволновое лечение миндалин, для этого рассказала мне, что нужно раз 10 промыть миндалины, а потом делать эту процедуру, хотя другие клиники один раз промывают и сразу делают.
Посетили врача Май 2018
Рябова Нина Петровна прием провела хорошо. Назначила мне правильное лечение. Консультацию провела достаточно понятно и подробно. Я довольна проведенным приемом. Такого специалиста буду советовать своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2018
Нина Петровна хорошо провела мне первичный прием. На мой взгляд, все было в порядке. Она хорошо проконсультировала, дала мне всю необходимую информацию. Также назначила мне лечение. Думаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Буду обращаться к ней, если понадобится.
Посетили врача Август 2017
Хороший доктор,меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Ой, ну надо же какой "хороший доктор"! Дорогостоящее лечение назначают абсолютно всем, и неважно, гайморит у вас, риносинусит и т. д., Вам, назначат промывание носа, антибиотики, лечение лазером (абсолютно бестолковое, но дорогое). Лечение вам обойдется в сумму минимум 7 тысяч. И те, кому удалось избавиться просто от симптомов, скажут ей спасибо. А вот мне назначенное лечение за 7500 помогло аж на полтора месяца. И я как-то не готова отдавать такую сумму при следующем ОРВИ. Мне не устранили причину моих проблем (полипы, как выяснилось позже в бесплатной поликлинике), а избавили лишь от симптомов, хотя я рассказала доктору о своих подозрениях на полипы. Но она на глаз определила, что все в порядке, и обещала после проведенного лечения, что я забуду о простудах надолго. Рябова Нина Петровна абсолютно неквалифицированный специалист.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Добрый день, Ксения. Вы написали нашему врачу отрицательный отзыв. Он связан с тем, что медицина - 1. Это очень сложная наука. 2. Врач поступила именно так, как рекомендуют российские и зарубежные инструкции (EPOS 2016-европейская позиция по лечению синуситов, ссылка на рекомендации Главного оториноларинголога Минздрава России-http://нмаору.рф/files/sinus_.pdf). 3. Вы обижены тем, что не выздоровели раз и навсегда. 4. Вам жалко деньги.
Нам бы всех и все болезни вылечивать одной таблеткой или операцией, раз и на всегда и бесплатно. На данный момент такое возможно не всегда. Но мы все верим, что когда-то так будет и люди вообще не будут болеть. Потому, что врачи, тоже люди и могут болеть.
Позвоните мне (2744287) и приходите. После разговора со мной Ваша позиция изменится.
Сергей Владимирович.
0.0 нормально
Клиники как таковой-то и нет! Пришли в скворечник и стояли в холодном предбаннике 30 минут. Может и врач хороший, только театр начинается с вешалки. И билеты в этот театр недешевые.
Обращалась с сыном к Рядовой Н. П. с насморком, который не проходил больше месяца. Назначила очень хорошее лечение. Остались очень довольны. Побольше бы таких врачей, как она! Умница! Здоровья ей и ее пациентам!
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо,рада, что достигнут результат.Вам тоже желаю здоровья.
Здравствуйте! Неделю назад проходила лечение у Рябовой Н. П. Лечила тонзиллит и гайморит. Осталась очень довольна результатом и клиникой. Персонал очень внимателен и огромное спасибо лично врачу.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
От персонала и от меня спасибо за хороший отзыв,мы рады видеть вас и оказать помощь при необходимости.
Как я в очередной раз убедилась, болеть — это удовольствие дорогое. Лор Рябова выписала мне хорошие препараты и процедуры. Лечение было эффективно, но хотелось бы уложиться в меньшую сумму. Однако главное, что результат достигнут. И доктор мне очень понравилась своим профессиональным, серьезным подходом. Отношение ко мне с ее стороны было предельно внимательное и уважительное. Нина Петровна безусловно грамотный специалист, которому можно доверить свое здоровье.
«Частная Лор клиника» на Луначарского
Спасибо за доверие.Самое главное,несмотря на дорогое удовольствие,Вы довольны результатом.Мы всегда рады Вас внимательно выслушать и провести лечение.