Исмаилов Абду-Рахман Русланович,стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог - Самара
Стоматолог-хирург
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
5.9

Исмаилов Абду-Рахман Русланович
Самара

Исмаилов Абду-Рахман Русланович, Самара: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 23.02.2021

Советская(2,8км)

• 2010 — н. в.
    OOO " РусАрт "
    Директор, хирург - стоматолог, ортопед

Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Мастер-класс «Хирургический протокол работы с имплантантами Impantium» базовый курс
    «Современные методики имплантологической реабилитации»
    «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий»
    «Долговременная эффективность в имплантологии,преимущества системы ICX»
    «Actual trends in stomatology»
    «Клинические аспекты современной имплантологии»
    «Правила успеха эстетической реставрации. Долговечность и функциональность с использованием современных пломбировачных материалов»
    «Практические аспекты дентальной имплантологии. Преимущества системы ICX»
    Теоретический курс «Astra Tech Implant System» г. Самара
    «Препарирование сильно разрушенных зубов под литые культевые вкладки. Методы прямого и непрямого моделирования»
    Мастер-класс «Advanced GBR hands-on Seminar at Osstem Regional Forum» Yongjin Kim, г. Москва
    «Костно-регенеративные мероприятия с использованием резорбируемых мембран (sausage-техника)при подготовке и дентальной имплантации»
    Курс «Attended Osstem Regional Forum» Moscow
    «Верхнечелюстная пазуха:»Место встречи изменить нельзя!« Клиника,диагностика,лечение одонтогенного гайморита»

Исмаилов Абду-Рахман Русланович
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Приемлемые цены. Современная, чистая клиника, доброжелательный коллектив!
Не понравилось
Сроки от начала до конца имплантации...
Хочу выразить огромную благодарность врачу-имплантологу Абдурахману Руслановичу за отлично проделанную работу по установке имплантов, огромное Вам спасибо, хочу пожелать Вам и Вашей клинике дальнейшего процветания, удачи и всех благ! Прежде чем ставить импланты я прошла несколько клиник в Самаре, прочитала кучу отзывов и остановилась на "РусАрт". В 2018 году обратилась в клинику за консультацией, Абдурахман Русланович все подробно объяснил и расписал поэтапно... Начну с самого начала: в свои неполные 48 я осталась почти без зубов из-за пародонтоза. Со съёмным протезом я была знакома, лет 7 у меня стоял верхний частично съемный протез, который держался только на "Кореге", отсюда и проблемы с ЖКТ и поджелудочной, и вопрос со съёмным протезом отпал сам собой. Решилась на импланты. Конечно, это очень дорого, но в клинике сделали хорошую скидку и дали гарантию 5 лет (в других клиниках всего 1 год гарантии). Первый этап - синус-лифтинг, наращивание костной ткани (ее было недостаточно, потому что я долгое время ходила без зубов - 7 лет). Перед операцией начиталась отзывов, какие могут быть осложнения, и было очень страшно, но не зря говорят, что не импланты надо выбирать, а хорошего имплантолога. И я его нашла. С Абдурахманом Руслановичем операция прошла на "отлично", самое страшное в операции был укол анестезии, остальное ничего уже не чувствовала... Рекомендации все соблюдала, осложнений не было. Через 6 месяцев поставили 10 имплантов, 6 наверху и 4 внизу + 2 своих зуба, потом временные коронки и после - постоянные из диоксид циркония. Пишу отзыв после 3 лет пользования новыми зубами, и пока нет никаких нареканий, они как родные, может, даже чем-то и лучше, т.к. с родными зубами было много проблем, они шатались, карманы забивались пищей, гигиены никакой, один зуб передний даже сам выпал, долгое время сидела на мягкой пище. [...] Теперь "РусАрт" рекомендую всем своим друзьям и родным, моя семья ходит по семейной скидке 10%!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Делала у Рахмана Руслановича имплантацию зуба с коронкой в декабре 2019 года. Поразили компетентность и профессионализм доктора. Имплантацию проводит очень быстро, чувствуется у доктора "легкая рука". В самой клинике на улице Центральной приятная современная обстановка, новейшее оборудование. Очень приемлемые цены. Буду рекомендовать доктора родственникам и друзьям.
Не понравилось
Все понравилось.
Компетентный доктор, все делает быстро и качественно. Приятная обстановка в клинике, современное оборудование. Цены приемлемые.
Исмаилов А. Р.
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Признательны что выбрали нас. Желаем Вам здоровья! Клиники РусАрт рады дарить красивые улыбки и здоровые зубы нашим пациентам))
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня уже 4 импланта от этого доктора. Спасибо огромное. Все прижилось, воспаления не было ни разу. Хотя у меня были сложные случаи - 3 зуба под десну были сломаны. Очень внимательный и грамотный. Стерильность в клинике идеальная. Для меня это важно. Зубки от родных не отличить. 😊 Вавилова Екатерина.
Исмаилов А. Р.
Здраствуйте Екатерина,спасибо за отзыв.мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике,спасибо за доверие своего здоровья.Улыбайтесь чаше,а мы в этом Вам постараемся помочь).Здоровья,улыбок..
Стоматология «РусАрт» на Центральной-ул. Центральная, д. 3
Хочу поблагодарить Рахмана Руслановича! Спасибо за золотые руки! Очень боялся имплантации и зря, операция прошла отлично, врач дал рекомендации, все подробно расписал и звонил, узнавал мое самочувствие, есть ли жалобы. Никаких осложнений не было. И теперь у меня красивые зубки.
Спасибо,улыбайтесь на здоровье
Прекрасный врач, большое спасибо за проделанную работу! Рекомендую всем знакомым эту клинику, вежливые и грамотные врачи.
Спасибо,улыбайтесь на здоровье