Булатова Диана Ринатовна,дерматолог, врач-косметолог - Самара
4.0
7.7

Булатова Диана Ринатовна
Самара

Булатова Диана Ринатовна, Самара: дерматолог, врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 27.11.2019

Московская(3,4км)

Гагаринская(4,4км)
(846) 211-04-82

• 2012 — 2015
    Клиника эстетической медицины "Верис"
    Врач косметолог
  • 2015 — 2019
    Лечебно-диагностический центр Аллергологии и Иммунологии
    Врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Ренессанс косметология
    Врач дерматовенеролог, косметолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (медицинская косметология и эстетическая терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине
    Теоретический и практический курс по Лаеннек-терапии
    Биодеградируемые нити: ремоделирование контуров и овала лица, нитевое омоложение
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
    Обучение по применению препарата Релатокс ботулотоксина типа А
    Применение биомолекулярных препаратов. Вопросы иммуно- и фотопротекции
    Мастер-класс по применению нового восстановительного коллагенового комплекса КОЛЛОСТ в дерматокосметологии
    Теория и практика применения препаратов "Meso-Xanthin P199" и "Meso-Wharton P199" в эстетической медицине
    Плазменная косметология. Plasma Pencil V2
    Гиалуронопластика передовыми инструментами. PROFHILO- новый уровень инъекционных методов
    Комплексный подход к эффективному липолизу
    Опасные зоны и осложнения инъекционных методов
    5 методик лифтинга и новая система реструктуризации области губ и мягких тканей нижней трети лица. Аутофагия и анти-эйдж терапия пролонгированными биоревитализантами Revi.
    Сертификационный курс по применению препарата Диспорт в эстетической косметологии

Булатова Диана Ринатовна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Это отличный врач и профессионал в своём деле. После беременности кожа стала очень проблемной и Диана сделала прекрасные процедуры и подобрала идеальный уход. Ходим к ней всей семьей (мама, сестры) и только к ней. Отношение замечательное. Все расскажет и ответит на все вопросы. Лишнего не посоветует, как многие любят. В общем, прям рекомендую!
Верес
Понравилось
Диана Ренатовна очень пунктуальна, аккуратна, рассказывает о процедуре, нюансах, комментирует сам процесс и свои действия. Всегда подскажет на что обратить внимание, поможет скорректировать лечение, покажет альтернативу. Не будет настаивать и навязывать ненужные процедуры. С ней чувствуешь себя в надежных руках профессионала! Действует точно и уверенно.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за оказанное внимание и время для написания отзыва о Диане Ринатовне. Ждем Вас снова у нас в клинике!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
29 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Обращалась к доктору Булатовой. Тревожили многочисленные папилломы в периорбитальной области и достаточно крупная родинка на лице. Получила грамотную, квалифицированную консультацию. Сама процедура по удалению прошла достаточно комфортно благодаря мягкому, приветливому отношению доктора к своему пациенту. Отметила для себя постреабилитационный период. Диана Ренатовна чутко отнеслась к периоду заживления. За что ей огромное спасибо!
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова - пр. Кирова, 435
Понравилось
Диана Ринатовна - прекрасный врач, грамотный специалист, внимательный, чуткий человек. Это доктор, к которому относишься с полным доверием. Первый раз обратилась по рекомендациям знакомых и ни разу об этом не пожалела. Все четко и аргументировано объясняет, ничего не навязывает, помогает не только определиться с комплексом процедур, но и дает рекомендации по подбору средств для ухода за кожей в домашних условиях. Огромное ей спасибо. Рекомендую всем.
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на Масленникова - ул. Масленникова 42
Понравилось
Диана - отличный врач и человек, всегда даст четкие инструкции по уходу за лицом и не только. Процедуры все проходят на высшем уровне. Всегда жизнерадостна, отзывчива. Очень рада, что нашла замечательного косметолога! Взрослеть с таким врачом совсем не страшно. Спасибо за отличное отношение к своим клиентам!
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова - пр. Кирова, 435
Диана Ренатовна меня консультировала однажды. Мне хотелось узнать, не опасны ли мои родинки, их у меня много по всему телу, вроде не мешают, но мало ли. Решила провериться. Врач хороший, она милая и внимательная. Как мне показалось очень даже грамотная, много полезной информации дала, много советов, но в целом, сказала, что мне переживать не стоит. После этого я со спокойной душой пошла домой. Прием понравился, все было уважительно и по делу.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Ваши добрые слова Диане Ринатовне!
Была на приеме у этого врача по поводу удаления папиллом методом электрокоагуляции. Очень благодарна за внимательное отношение и профессионализм. Все понравилось, огромное спасибо за сохранение нашего здоровья.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Людмила, здравствуйте! Нам очень приятно слышать добрые слова о наших сотрудниках. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о Диане Ринатовне. Крепкого Вам здоровья!