Хачатрян Рубен Араикович, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара

Хачатрян Рубен Араикович
Самара

кандидат наук
категория неизвестна

Хачатрян Рубен Араикович, Самара: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019
Отрадный, ул. Советская, д. 91а
Медицинский центр «Здоровье»
Отрадный, ул. Советская, д. 91а
Стоматология «Содружество» на Советской

1994 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
1995 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология хирургическая)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Хачатрян Рубен Араикович

Стоматологическая клиника доктора Рахимова - ул. Нагорная, д. 143

Замечательный врач, не в первый раз прихожу на удаление. Отличные условия: не просто кабинет, а, скорее, целая операционная. Боюсь стоматологов, но здесь всё спокойно и комфортно. Могу посоветовать, особенно со сложными зубами. Анестезия действует за пару минут. Сложное удаление (пришлось рассверливать зуб) прошло за 10 минут. Из минусов только то, что врач бывает всего несколько дней в конце месяца, но, насколько я знаю, он ездит по разным городам.

У Рубена Араиковича золотые руки! Удалила 4 зуба мудрости разом! Очень боялась, но, оказалось, зря! Подготовка к операции заняла больше времени: три укола, измерение давления, облачение, обработка лица. Очень компетентный, радушный персонал. Благодаря Рубену Араиковичу я с первых минут перестала бояться (почти), во время операции мне всё объяснялось, первый зуб был удалён меньше чем за минуту. Всё прошло великолепно! Ни капли боли! На следующий день дискомфорт минимальный, по крайней мере на работу я пошла, и окружающим ничего не было заметно. Спасибо доктору за его мастерство, участие, компетентность!

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Монаков Дмитрий Вячеславович, Челюстно-лицевой хирург - Самара

Ховрин А. А.
пр-т Карла Маркса, 17
(846) 211-03-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Москалёв Евгений Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
300 р.
Москалёв Е. В.
ул. Советской Армии, д. 151
(846) 211-02-09

Письменный Виктор Иванович, Детский хирург, Онколог, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
от 2000 р.

Гелашвили Наталья Александровна, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Гелашвили Н. А.
ул. Молодогвардейская, д. 232
(846) 375-92-35

Серегин Александр Сергеевич, Детский стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Серегин А. С.
6-я просека, 165
(846) 212-98-27

Устина Мария Владиславовна, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Устина М. В.
6-я просека, 165
(846) 212-98-27

Богдан Сергей Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Богдан С. Д.
ул. Ташкентская, д. 159