Бедоева (Кудзоева) Зарина Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
5.6
7.3

Бедоева (Кудзоева) Зарина Юрьевна
Самара

Бедоева Зарина Юрьевна, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-05-48.

Обновлено 29.04.2021

• 2007 — н. в.
    ООО «Клиника Сатори»
    Врач стоматолог

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарского военно- медицинского института
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматлогия)

«Стоматология ортопедическая», Самарский государственный медицинский университет
    «Стоматология общей практики», Самарский государственный медицинский университет
    «Принципы ортодонтического лечения зубов»
    «Принципы современной эндодонтии», Курсы Николаев ДА
    Хирургическая стоматология.
    Реставрация зубов.
    Лечение кариеса у детей.

Бедоева Зарина Юрьевна
Понравилось
Доброжелательный коллектив, чистота и уютная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Клинику и врача выбирала в интернете. Врач Бедоева Заоина Юрьевна очень внимательная, отзывчивая. Большое спасибо! Обязательно обратимся снова.
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Доктор очень внимательна, доброжелательна, что очень важно. Я получила ответы на все свои вопросы. Лечение было комфортным. Доктор - профессионал своего дела!
Бедоева З. Ю.
Большое спасибо за такие тёплые слова. Ваша улыбка самая лучшая награда!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У Зарины Юрьевны лечила зубы давно (10 лет назад примерно). Все пломбы на месте - хорошая работа! И как человек очень приятный, тактичный, во время лечения терпеливо ждала, когда я "соберусь с мыслямя". И дам выполнить работу. В связи с переездом лечу зубы у другого доктора, но Зарину Юрьевну рекомендую однозначно!
Бедоева З. Ю.
Спасибо огромное за такие тёплые слова 😊🙏
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Хочу сказать огромное спасибо врачу-стоматологу Бедоевой Зарине Юрьевне (клиника "Сатори"). Обратилась со своими проблемами именно к ней. Конечно, предварительно почитала отзывы, но выбирала интуитивно, как говорится - сердцем. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Это самые необходимые качества для любого врача. Теперь Зарина Юрьевна - мой любимый стоматолог! Советую от всей души. Обращайтесь и ничего не бойтесь!
Спасибо Вам огромное за отзыв, мне очень приятно 😊
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Сегодня первый раз посетила эту клинику! Персонал клиники очень приветливый! Я была на приеме у врача-стоматолога. Хочу выразить слова благодарности Зарине Юрьевне за её профессионализм и теплое, внимательное отношение! Большое Вам спасибо! Зарина Юрьевна - очень замечательный врач, высокий профессионал, внимательная и добрая! Спокойно всё объяснила и рассказала. У неё на приеме не было страшно. Я очень рада, что наконец нашла подходящую клинику и такого замечательного стоматолога!
Благодарю за отзыв😊
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Отличный врач! Пломба держится больше года и без каких-либо изменений! Психологически очень спокойно на приёме. Всем советую!
Спасибо 😊
О таких врачах говорят, что на своем месте. Внимательно выслушав проблему, терпеливо стала исправлять ошибки другого врача, своего коллеги. Лечила долго, 2 часа, выполнила огромную работу. Благодарна Зарине Юрьевне за ее трудолюбие. Она хоть и молодой, но уже специалист и профессионал. Легкий и приятный человек, что немаловажно для пациента.
Благодарю 😊
Не люблю ходить к стоматологам, но у Кудзоевой лечиться было даже приятно. Причина в ее хорошем характере и добросовестном подходе к работе. О ней не скажешь, что халатно подошла к решению проблемы. Пусть у меня был всего лишь кариес, но она так уверенно и ловко с ним справилась, что нет сомнений, другие проблемы, даже более сложные, тоже ей по плечу. Спасибо большое. Я, конечно, надеюсь, что к стоматологу теперь не скоро придется идти, но если уж что-то случиться, то у меня есть на примете отличный врач.
Спасибо за отзыв 😊
Не смотрите, что врач такой молодой, Зарина Юрьевна мастер своего дела. У меня раньше не было привычки ходить к одному стоматологу, потом как-то один раз неудачно полечили, стала дотошнее к этому вопросу относится. К Кудзоевой попала случайно, с тех пор только у нее и лечусь. Не только как специалист нравится, у нее подход очень внимательный, вообще человек светлый, позитивный, приятно с ней просто пообщаться, тем более, что качество лечения всегда на высоте.
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно, что оказалась полезной для Вас 😊