Мельников Алексей Сергеевич, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара

Мельников Алексей Сергеевич
Самара

категория неизвестна

Мельников Алексей Сергеевич, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 226-52-09.

Обновлено 20.08.2018 Сообщить об ошибке
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
☎(846) 226-52-09

Клиника «Сатори»
М Безымянка (5,1км)
М Победа (5,2км)
М Российская (5,3км)
Стоматолог-ортопед - от 600 р.

Специализация

30%Кариес
21%Гингивит
20%Адентия
18%Пульпит зуба
6%Стоматит
3%Перелом зуба

2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2015 «Неотложные состояния в стоматологической практике»
2015 «Базовый курс по артикуляторам»

Отзывы о Мельников Алексей Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176

Изначально я нашла эту клинику в интернете и отправила в нее мужа удалять папиллому. Просто отлично и без боли удалили. Ему атмосфера клиники понравилась и я решилась лечить там зубы. Признаю только врачей-мужчин. С мая этого года я вылечила у Мельникова уже 4 зуба. Очень приятный мужчина. На все вопросы отвечает, успокаивает. А сегодня один зуб без проблем удалил, каналы заполнил костной крошкой под последующую имплантацию, зашил. Ни крови, ни боли, села в кресло со страхом, но после безболезненного укола страх ушел, спокойно вырвал, провел операцию по вшиванию костной ткани и все! Через 3 месяца будем вставлять имплант! Дочку привела к нему, брат боится до смерти врачей, посоветовала ему! Спасибо, Алексей Сергеевич. Приду скоро долечивать остальные!

+2.0 Отлично Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176

Хочу от всего сердца поблагодарить Алексея Сергеевича за его труд. Дай Бог здоровья ему, силы и точности его рукам! В день рождения я желаю доктору радости, веселья, чтобы солнышко светило в его окошко, чтобы все в его молодой жизни было прекрасно! Татьяна Николаевна Москвина.

+2.0 Отлично Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176

Наблюдаюсь в "Клинике Сатори" у врача стоматолога Мельникова А.С. Алексей Сергеевич прекрасно лечит и виртуозно удаляет зубы, всегда до последнего борется за здоровье каждого зуба. Очень довольна радушными приемами своего лечащего врача, которого рекомендую всем. Благодаря таким врачам перестаешь бояться стоматологов!

Популярные пародонтологи

Бажутова Ирина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Бажутова И. В.
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Вострикова Наталья Геннадьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Самара
Вострикова Н. Г.
ул. Димитрова, 18
(846) 212-97-21

Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
500 р.
Вырмаскин С. И.
ул. Братьев Коростелевых, д. 152

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зинина Юлия Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Зинина Ю. Б.

(846) 226-52-09
Алимова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Самара
Алимова Е. А.
ул. Революционная, д. 126
Сковородникова Надежда Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Самара
Сковородникова Н. Ф.
ул. Московское шоссе, д. 20