Мельников Алексей Сергеевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
2.8
6.8

Мельников Алексей Сергеевич
Самара

Мельников Алексей Сергеевич, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 20.08.2018

ул. Советская, д. 5
Юнгородок(1,6км)
Кировская(1,6км)

Безымянка(2,2км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Неотложные состояния в стоматологической практике»
    «Базовый курс по артикуляторам»

Мельников Алексей Сергеевич
Изначально я нашла эту клинику в интернете и отправила в нее мужа удалять папиллому. Просто отлично и без боли удалили. Ему атмосфера клиники понравилась и я решилась лечить там зубы. Признаю только врачей-мужчин. С мая этого года я вылечила у Мельникова уже 4 зуба. Очень приятный мужчина. На все вопросы отвечает, успокаивает. А сегодня один зуб без проблем удалил, каналы заполнил костной крошкой под последующую имплантацию, зашил. Ни крови, ни боли, села в кресло со страхом, но после безболезненного укола страх ушел, спокойно вырвал, провел операцию по вшиванию костной ткани и все! Через 3 месяца будем вставлять имплант! Дочку привела к нему, брат боится до смерти врачей, посоветовала ему! Спасибо, Алексей Сергеевич. Приду скоро долечивать остальные!
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Хочу от всего сердца поблагодарить Алексея Сергеевича за его труд. Дай Бог здоровья ему, силы и точности его рукам! В день рождения я желаю доктору радости, веселья, чтобы солнышко светило в его окошко, чтобы все в его молодой жизни было прекрасно! Татьяна Николаевна Москвина.
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Наблюдаюсь в "Клинике Сатори" у врача стоматолога Мельникова А.С. Алексей Сергеевич прекрасно лечит и виртуозно удаляет зубы, всегда до последнего борется за здоровье каждого зуба. Очень довольна радушными приемами своего лечащего врача, которого рекомендую всем. Благодаря таким врачам перестаешь бояться стоматологов!
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Здравствуйте! Сказать, что клиника "Сатори" понравилась, ничего не сказать! Замечательные врачи, особенно понравился врач Мельников Алексей Сергеевич! Компетентный врач, профессионал своего дела, ответил на все интересующие вопросы! Уютная атмосфера, располагающая не к страху, а к спокойствию, что очень важно!
Не понравилось
Понравилось.
Отличная клиника "Сатори".
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Хотел бы поблагодарить доктора Мельникова за качественную работу. Меня сильно мучили боли в зубе, а после посещения клиники "Сатори", их как рукой сняло. Абсолютно не чувствовал никакой боли. За 3 посещения мне пролечили все корни, запломбировали каналы и поставили пломбу. Буду всем рекомендовать, ведь найти хорошего стоматолога не так просто.
Мельников потрясающий стоматолог. После того, как первый раз к нему сходила, решила для себя, что теперь только к нему буду обращаться, если снова будут проблемы с зубами. В итоге он мне несколько зубов уже вылечил и все с идеальной точностью и аккуратностью. Абсолютно не в чем его упрекнуть, человек на своем месте. Я хочу искренне поблагодарить Алексея Сергеевича и пожелать оставаться таким же внимательным и чутким к пациентам.
Большое спасибо Мельникову Алексею Сергеевичу! Настоящий врач с большой буквы. После смены трех клиник мне вылечили зуб, а не удалили, о чем сказали в других местах. Всё прошло быстро и совсем не больно.