Мельников Алексей Сергеевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
5.0

Мельников Алексей Сергеевич
Самара

Мельников Алексей Сергеевич, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-05-48.

Обновлено 29.04.2021

Кировская(1,6км)

Безымянка(2,2км)

• 2013 — н. в.
    Клиника Сатори

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Неотложные состояния в стоматологической практике»
    «Базовый курс по артикуляторам»

Мельников Алексей Сергеевич
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, быстро работает.
Не понравилось
Пломбы, вернее зуб вокруг них, очень быстро потемнели. Я лечила не один зуб, так было со всеми. Когда я пришла с просьбой переделать один такой зуб по гарантии с мыслью "а вдруг там под пломбой кариес" (я лечила за свою жизнь зубы в совершенно разных клиниках и такого не было), врач переделал пломбу, сообщив, что под пломбой кариеса не было и это нормально, что в местах соприкосновения пломбы с зубом зубная ткань темнеет. Я не помню, когда отвалилась первая пломба, сделанная этим врачом, кажется, это было осенью. Отвалилась не частично, а вся сразу, как будто её и не было. Я не пошла лечить зубы по гарантии в "Satori", так как смысл идти исправлять пломбу туда, где её тебе сделали плохо, чтобы снова сделали плохо? Я пошла в другую клинику и там врач мне объяснил, что пломба поставлена неплотно и между пломбой и зубом существуют микрозазоры, результатом чего и становятся эти потемнения. И естественно, все такие пломбы отвалятся. Так и происходит. Позже отвалилась ещё одна пломба, поставленная мне этим врачом из "Satori". Сегодня отвалилась третья на переднем зубе, который виден, когда ты улыбаешься, завтра поеду лечить в другую клинику. Очень жалко денег и времени, так как по сути все, что я сделала в "Satori", надо будет переделывать, частично уже переделано, там где отваливались пломбы. Я за всю жизнь лечила зубы в разных клиниках, среди них были и бюджетные клиники, но у меня никогда не было такого, чтобы зуб вокруг пломбы темнел и пломба отваливались, зуб за зубом. Решила написать этот отзыв, чтобы это было полезной информацией для других.
Нашла клинику "Satori" в рейтингах стоматологических клиник Самары. Там она занимала близкие к первым места. Я записалась на приём и меня определили к этому врачу.
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Изначально я нашла эту клинику в интернете и отправила в нее мужа удалять папиллому. Просто отлично и без боли удалили. Ему атмосфера клиники понравилась и я решилась лечить там зубы. Признаю только врачей-мужчин. С мая этого года я вылечила у Мельникова уже 4 зуба. Очень приятный мужчина. На все вопросы отвечает, успокаивает. А сегодня один зуб без проблем удалил, каналы заполнил костной крошкой под последующую имплантацию, зашил. Ни крови, ни боли, села в кресло со страхом, но после безболезненного укола страх ушел, спокойно вырвал, провел операцию по вшиванию костной ткани и все! Через 3 месяца будем вставлять имплант! Дочку привела к нему, брат боится до смерти врачей, посоветовала ему! Спасибо, Алексей Сергеевич. Приду скоро долечивать остальные!
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Хочу от всего сердца поблагодарить Алексея Сергеевича за его труд. Дай Бог здоровья ему, силы и точности его рукам! В день рождения я желаю доктору радости, веселья, чтобы солнышко светило в его окошко, чтобы все в его молодой жизни было прекрасно! Татьяна Николаевна Москвина.
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Наблюдаюсь в "Клинике Сатори" у врача стоматолога Мельникова А.С. Алексей Сергеевич прекрасно лечит и виртуозно удаляет зубы, всегда до последнего борется за здоровье каждого зуба. Очень довольна радушными приемами своего лечащего врача, которого рекомендую всем. Благодаря таким врачам перестаешь бояться стоматологов!
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Здравствуйте! Сказать, что клиника "Сатори" понравилась, ничего не сказать! Замечательные врачи, особенно понравился врач Мельников Алексей Сергеевич! Компетентный врач, профессионал своего дела, ответил на все интересующие вопросы! Уютная атмосфера, располагающая не к страху, а к спокойствию, что очень важно!
Не понравилось
Понравилось.
Отличная клиника "Сатори".
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Хотел бы поблагодарить доктора Мельникова за качественную работу. Меня сильно мучили боли в зубе, а после посещения клиники "Сатори", их как рукой сняло. Абсолютно не чувствовал никакой боли. За 3 посещения мне пролечили все корни, запломбировали каналы и поставили пломбу. Буду всем рекомендовать, ведь найти хорошего стоматолога не так просто.
Мельников потрясающий стоматолог. После того, как первый раз к нему сходила, решила для себя, что теперь только к нему буду обращаться, если снова будут проблемы с зубами. В итоге он мне несколько зубов уже вылечил и все с идеальной точностью и аккуратностью. Абсолютно не в чем его упрекнуть, человек на своем месте. Я хочу искренне поблагодарить Алексея Сергеевича и пожелать оставаться таким же внимательным и чутким к пациентам.
Большое спасибо Мельникову Алексею Сергеевичу! Настоящий врач с большой буквы. После смены трех клиник мне вылечили зуб, а не удалили, о чем сказали в других местах. Всё прошло быстро и совсем не больно.