Храмкова Людмила Александровна,педиатр - Самара
5.5

Храмкова Людмила Александровна
Самара

Храмкова Людмила Александровна, Самара: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

За последний месяц записалось 5 человек

Врач педиатр

• 1985
    Куйбышевский государственный медицинский институт
  • 1986
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Храмкова Людмила Александровна
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, все прошло хорошо. Все, что я хотела от доктора, я получила. Людмила Александровна оказала мне услугу в полном объеме. Она очень внимательно посмотрела ребенка и все рассказала. Приняла нас вовремя. Я осталась довольна приемом.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось все. Людмила Александровна хорошо относилась к нам на приеме. Без задержек начала консультацию. Уделила достаточно времени. Была внимательна ко мне и моей четырнадцатилетней дочери. Мы шли за лечением и получили рекомендации по нему. Потихоньку идет выздоровление. Обратимся снова.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я уже давно знаю, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее вежливое отношение к пациентам. С детьми она всегда находит контакт. Назначенное ею лечение нам обычно помогает. Считаю ее профессионалом. Будем и дальше продолжать ее посещать.
Спасибо за отзыв
В адрес Людмилы Александровны можно говорить лишь слова благодарности. Врач, который любит свою работу и с огромной ответственностью относится к обязанностям. Работа с детками непростая, но она справляется, прекрасно ладит с малышами, всегда находит причину наших болячек и дает наставления, как вылечиться. Каждый раз попадает вточку. Именно таких медиков можно называть профессионалами. Спасибо огромное, здоровья и успехов Людмиле Александровне в ее благородном труде.
Спасибо за отзыв
Именно такому грамотному и опытному детскому доктору мне не страшно доверить лечение своего сына. К Людмиле Александровне мы уже неоднократно обращались. У нее ответственный, взвешенный подход к назначению лекарств. Никогда ничего лишнего не выпишет, с антибиотиками осторожно. На приеме и с ребенком пообщается, и со мной всё подробно обсудит. Прием у нее не затягивается. Но и без суеты, всё обстоятельно. Хочу поблагодарить нашего дорогого и уважаемого доктора за помощь. И порекомендовать ее для других родителей.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Хромкова Людмила Александровна одна из наших лучших врачей-педиатров. Рады, что вам понравился врач. Ждем вас и ваших близких в клинике «Призвание».