Дебердеев Хасан Фуатович,стоматолог - Самара
5.4

Дебердеев Хасан Фуатович
Самара

Дебердеев Хасан Фуатович, Самара: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 211-03-61.

Обновлено 12.08.2019

(846) 211-03-61

• 2002 — н. в.
    Дент-линия

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

«Использование NiTi вращающихся эндодонтических инструментов»
    «Осложнения эндодонтического лечения»
    Участие в международном конгрессе по эндодонтии
    Участие в международном конгрессе по эндодонтии

Дебердеев Хасан Фуатович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хасан Фуатович - наш семейный доктор. К нему на прием, как на праздник, совсем не страшно. Очень качественно все делает, очень внимателен к пациентам. Много лет ходим именно к нему. Спасибо ему большое за его труд. Будем и дальше лечить зубы у него. У меня было очень много проблем с зубами, он очень качественно подошёл к решению этих проблем и никаких трудностей после лечения зубов не возникало.
Стоматология «Дент-линия»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Дент-линия» - пр-т Карла Маркса, 17
Выражаем большую благодарность Дебердееву Хасану Фуатовичу! Это наш семейный доктор! Вся наша большая семья блистает своими улыбками благодаря Вашим стараниям! Внимательный, отзывчивый, грамотный, знающий!
Стоматология «Дент-линия»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «Дент-линия» - пр-т Карла Маркса, 17
Замечательный, внимательный врач, который планирует (!) лечение, показывает сразу всю картину и объясняет все в случае необходимости. Неоднократно была у него на приеме, как на лечении, так и на проф. чистке. Повышенная чувствительность к боли и пониженная к анестезии. Врач относится с пониманием и не пытается "лечить на живую".
Стоматология «Дент-линия»
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас вновь в нашей клинике! Будьте здоровы!
Стоматология «Дент-линия» - пр-т Карла Маркса, 17
Всей семьей лечимся только у Хасан Фуатовича. Знающий врач и просто хороший человек с чувством юмора. Здоровья ему и всем его близким!
Стоматология «Дент-линия»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Обратилась по страховке. Разболелся зуб. Врач Х. Ф. Дебердеев поставил мышьяк и сказал прийти через 2 дня, что меня, конечно, сразу насторожило. Слышала, что его ставят только в поликлинике на бесплатном приеме. Но врач заверил меня, что все нормально и так всем делают по страховке. Это самый оптимальный метод. На следующий день десна опухла, а зуб стал болеть еще больше. Не вытерпела и поехала в другую клинику из списка ДМС. Только там мне смогли помочь и сделали все как надо. Странно. Клиника вроде бы современная, а лечат дедовскими способами. Разочарована.
Стоматология «Дент-линия»
К сожалению, не знаем, как к вам можно обратиться, так как вы не оставили нам возможности осуществить обратную связь. Доводим до вашего сведения информацию о том, что специалисты нашей клиники не используют мышьяк в своей работе.
Любое обсуждение в публичной плоскости, связанное со здоровьем пациента и с раскрытием личной информации, является незаконным. Поэтому любую жалобу мы рассматриваем только при личном обращении пациента к нам. Обращения с тем, что вы описали в отзыве, в нашу клинику не было. Если вы действительно хотите разобраться в ситуации, то наши специалисты всегда готовы к диалогу.
Стоматология «Дент-линия» - пр-т Карла Маркса, 17
Отличный врач! Профессионал своего дела. Выполняет лечение зубов качественно и добросовестно. Знаю врача порядка 8 лет. И каждый раз иду без страха и с уверенностью в качественном лечении. P. S. Была у многих стоматологов, есть с чем сравнивать. К сожалению сейчас сложно найти действительно хорошего врача, который лечит на совесть и проявляет эмпатию к пациенту, искренне помогая спасти зуб. К счастью своего стоматолога я нашла.
Стоматология «Дент-линия»
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Просто хороший, отзывчивый человек и высокопрофессиональный, знающий врач! С уважением.
Стоматология «Дент-линия»
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас вновь в нашей клинике!