Зинина Юлия Борисовна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара

Зинина Юлия Борисовна
Самара

категория неизвестна
Заявка на запись

Зинина Юлия Борисовна, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 150 руб.

Стоматология «Мята»
М Российская (3,8км)
М Московская (3,9км)
М Гагаринская (4,9км)
Пародонтолог - от 150 р.
Стоматолог - от 150 р.
Стоматолог-имплантолог - от 150 р.
Стоматолог-хирург - от 150 р.

Высшее образование

1999 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2000 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2003 Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2015 Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Зинина Юлия Борисовна

0.0 Нормально Стоматологическая клиника «Кио Стом» - ул. Тухачевского, д. 88

Зинина Юлия Борисовна не работает в "КИО СТОМ" у Юлии Борисовны теперь своя клиника. Она ведет смешанный прием терапевта и хирурга-имплантолога.

+2.0 Отлично Стоматология «Мята» - ул. Льва Толстого, д. 93

Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники «Мята». Со мной работала пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Зинина Юлия Борисовна. Огромное спасибо ей за её профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам. Юлия Борисовна - замечательный врач, которая устанавливала мне импланты, про таких говорят: «Врач от бога». Она всё предельно доступно объяснила, что и как необходимо будет сделать (речь шла об удалении и одномоментной имплантации, использовании костной пластики), прокомментировала, всё рассказала и показала на экране, о существующих рисках предупредила. Врач идёт на контакт, разрешила звонить на мобильный при появлении проблем. Вся терапия была проведена замечательно, отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. Она всегда всё объяснит, поддержит своей улыбкой, своим мастерством. Прочитав много отзывов о других клиниках, я свой выбор остановила именно на этой клинике. Всем рекомендую посещать только стоматологию «Мята». Здесь вас ждёт профессионализм, мастерство, доброжелательное отношение персонала. Сейчас у меня все хорошо. Дорогая, Юлия Борисовна! Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!

06.11.18 09:11
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, и в частности, Вашим лечащим врачом — Зининой Юлией Борисовной. Большой опыт работы и современное оборудование позволяет врачам нашей клиники качественно выполнить свою работу, чтобы пациенты остались довольны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!

Популярные пародонтологи

Вострикова Наталья Геннадьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Самара
Вострикова Н. Г.
ул. Димитрова, 18
(846) 212-97-21

Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Вырмаскин С. И.

Ивлева Виктория Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Самара
Ивлева В. В.
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
(846) 226-52-09
Сковородникова Надежда Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Самара
Сковородникова Н. Ф.
ул. Московское шоссе, д. 20
Мельников Алексей Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Самара
Мельников А. С.
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
(846) 226-52-09
Шурыгина Ольга Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Шурыгина О. В.
ул. Мяги, д. 13
Зинина Юлия Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Зинина Ю. Б.

Зинина Ю. Б.