Зинина Юлия Борисовна,стоматолог - Самара
2.3

Зинина Юлия Борисовна
Самара

Стаж 21 год

Зинина Юлия Борисовна, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.01.2019

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Зинина Юлия Борисовна
0.0нормально
Зинина Юлия Борисовна не работает в "КИО СТОМ" у Юлии Борисовны теперь своя клиника. Она ведет смешанный прием терапевта и хирурга-имплантолога.
Стоматологическая клиника «Кио Стом» - ул. Тухачевского, д. 88
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники «Мята». Со мной работала пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Зинина Юлия Борисовна. Огромное спасибо ей за её профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам. Юлия Борисовна - замечательный врач, которая устанавливала мне импланты, про таких говорят: «Врач от бога». Она всё предельно доступно объяснила, что и как необходимо будет сделать (речь шла об удалении и одномоментной имплантации, использовании костной пластики), прокомментировала, всё рассказала и показала на экране, о существующих рисках предупредила. Врач идёт на контакт, разрешила звонить на мобильный при появлении проблем. Вся терапия была проведена замечательно, отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. Она всегда всё объяснит, поддержит своей улыбкой, своим мастерством. Прочитав много отзывов о других клиниках, я свой выбор остановила именно на этой клинике. Всем рекомендую посещать только стоматологию «Мята». Здесь вас ждёт профессионализм, мастерство, доброжелательное отношение персонала. Сейчас у меня все хорошо. Дорогая, Юлия Борисовна! Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!
Стоматология «Мята»
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, и в частности, Вашим лечащим врачом — Зининой Юлией Борисовной. Большой опыт работы и современное оборудование позволяет врачам нашей клиники качественно выполнить свою работу, чтобы пациенты остались довольны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
Стоматология «Мята» - ул. Льва Толстого, д. 93