Аршин Виктор Владимирович,вертебролог, врач лфк, ортопед - Самара
4.7

Аршин Виктор Владимирович
Самара

Высшая категорияПрофессор

Аршин Виктор Владимирович, Самара: вертебролог, врач лфк, ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

Чеховская(698м)

Пушкинская(701м)

Информация доктора о себе

Практическая работа:
Диагностика и лечение при вертебральных деформациях:
• при статико-динамических нарушениях (нарушение двигательного стереотипа, укорочение конечности, перекос таза, плоскостопие, вальгусные и варусные отклонения);
• функциональных нарушениях статики, вестибулярной дисфункции.
Диагностика и патогенетически-обоснованное лечение при остеохондрозе, головокружении.
• оздоровительные меры для улучшения осанки;
• предупреждение прогрессирования сколиоза;
• профилактика обострений остеохондроза.

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет
    Докторантура
    Медицинский университет «Реавиз»

Аршин Виктор Владимирович
Десять лет, что называется, дружим с Виктором Владимирович Аршиным. Случилось так, что по очереди ходит почти вся семья. Ни разу не было так, что ушли ни с чем. Старшие - от радикулита подлечились, младшая - позвоночник подправила. Виктор Владимирович основательно подходит даже к небольшой нашей проблеме.
Клиника «Центр Профессора Аршина» - ул. Садовая, 337
Был у Виктора Владимировича. Проходил курс. Помог замечательно. Кстати, им разработанная гимнастика с мягким растяжением позвоночника и суставов творит чудеса! Рекомендую всем у кого проблемы с позвоночником.
Клиника «Центр Профессора Аршина» - ул. Садовая, 337
Высококлассный специалист! В 2016 году обратилась по рекомендации в клинику с дичайшими болями в тазобедренном суставе. Проконсультировал по телефону Аршин Виктор Владимирович. Сразу было внимание ко всем мелочам, терпение и понимание. На осмотре просто и доступно разъяснил диагноз и назначил лечение - и обязательно гимнастику. Спасибо за эффективное лечение! Рекомендую всем!
Клиника «Центр Профессора Аршина» - ул. Садовая, 337
Ужасно! Подарили 2000 тыс. Записала папу на приём к профессору на 04.06.2018. К невропатологу с собой отец взял МРТ и прочие исследования (как договаривались по телефону). В результате профессор порекомендовал врача-невролога (я к нему отца и записывала) и придти заплатить ещё, чтоб ему показали зарядку (1 200 руб.). Больше профессор Аршин ничего не назначил. Вот и вся консультация - придите ещё и принесите еще. Как по вашему это назвать? Отец сначала показал свои снимки - по ним профессор заключил, что у отца всё хорошо. Потом посмотрел снимки из МРТ - по ним профессор ничего не смог сказать, опирался на готовое описание МРТ.
Аршин В. В.
Возможно не все вопросы были освещены на консультации, консультация имеет свои рамки по времени, к сожалению. Можете дополнительно подойти без оплаты. Тел. 2489225.
Был на осмотре у профессора Аршина. Высококлассный специалист, правда, я удивлён простотой предложенных мер. Пока не знаю как к этому относиться, вероятно, попробую. За внимательность и важные подробности спасибо.
Был на консультации - все понравилось, хороший, аккуратный специалист. Доступным языком все объяснил.
Замечательный, внимательный, понимающий доктор, недаром профессор своего дела. Мне здорово помог, занимался мною тщательно и неторопливо.