Аскеров Замик Салехович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Самара
6.9

Аскеров Замик Салехович
Самара

Аскеров Замик Салехович, Самара: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Победа(4,9км)

Кировская(4,9км)
(846) 212-97-21

• 2009 — н. в.
    ГБУЗ "Самарский областной кожно-венерологический диспансер"
    Врач-дерматовенеролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет

Аскеров Замик Салехович
04 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего положительного не могу сказать.
Не понравилось
Обращался к данному врачу несколько раз, по ряду проблем: перхоть, аллергия, новообразования. Обратил внимание, что как в первый так и в последний раз осмотр вообще не проводит. Могу сделать вывод, что нет желания выслушать пациента, информацию приходится "выдавливать" от врача! До сих пор помню, как от перхоти назначил шампунь за 2000, от которого у меня перхоть посыпалась просто в огромных количествах, при повторном обращении посоветовал использовать его реже, а каким пользоваться в эти промежутки не ответил! С аллергией не помог, назначал мнеанализы где-то за 4000, которые, конечно же, как я увидел, были отрицательны! Прописал таблетки от аллергии и все! Жду следующей активной фазы! Ещё запомнилось, что от новообразований не избавил. Или обработки азотом достаточно? Часть проблемы так и осталась у меня на руке! В общем, сам прием, отношение и результат как после обычной поликлиники, т. к. мой вывод, что врач не фокусируется на проблеме и нет реального желания помочь.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Очень хороший доктор. Удаляла контагиозный моллюск. Мучилась полгода, вылазили один за другим каждые 2 месяца. Назначил лечение, удалял очень быстро, качественно. Теперь только к нему, советую всем знакомым!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Врач не понравился. Едва взглянул на мои руки, без анализов и вопросов о состоянии здоровья выписал стандартные лекарства, о которых все знают из рекламы. И которые, кстати, так и не помогли. Уделил от силы 5 минут за 1000 рублей. Буду искать другого врача.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Понравилось
Доброго времени суток! Доктор адекватный, внимательный, объясняет доступно и грамотно, были на приёме два раза, всё четко: первичный прием, обследование, лечение, без инцидентов. Лечение назначено, ждём результатов. Надеемся на скорое выздоровление. Были в КдК, стоимость приёма лояльная. Как врача рекомендую, так и клинику. Будьте здоровы.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Хороший специалист! Его курс лечения прекрасно мне помог. Прекрасное отношение к пациентам, приятно с таким врачом общаться!
Посетили врачаДекабрь 2017
Замик Салехович хороший специалист. Он и выслушает и все понятно объяснит. Во время приема все необходимое было сделано: врач меня осмотрел и назначил мне лечение. У доктора хорошее отношение к пациенту и во время приема я не заметил спешку.
Посетили врачаДекабрь 2017
Замик Салехович быстро и качественно провел прием. Это мне понравилось и уделенного времени мне хватило. Всю информацию я получил и все рекомендации по лечению доктор сделал. Отношение к пациенту хорошее. Я остался доволен посещением.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливо и внимательно относился ко мне во время приема. Посмотрел и сразу выявил, что у меня. Все рассказал и объяснил. Выписал мне лечение. Сказал приходить, если не поможет через определенное время. Обходительный. Обращусь к нему снова, если будет нужно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Аскеров Замик Салехович как доктор, меня вполне устроил. Я была у него на приеме впервые и мне понравился его хороший подход к своим пациентам. Он провел мне консультацию и назначил лечение. В принципе уделил мне достаточно времени. Я приду снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отлично относился ко мне на приеме. Спокойный, достаточно внимательный к проблеме пациента. Сам провел диагностику и сказал, что у меня за проблема и что можно сделать для ее решения. Назначил диагноз. По-моему, постепенно все проходит. Мне все понравилось в приеме у Замика Салеховича.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач Замик Салехович очень внимательный и хороший специалист. В своем деле он компетентный. Провел как следует осмотр. Проконсультировал понятно по всем вопросам и сделал соответствующие назначения по лечению. Очень нам понравился. Буду советовать знакомым его.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Аскероав Замика Салеховича, мне он показался внимательным и доброжелательным. У него хорошее отношение к пациентам. Он провел мне консультацию и дал рекомендации. Надеюсь его советы мне помогут. Планирую и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Аскеров Замик Салехович очень хороший и внимательный доктор. Мы очень счастливы и довольны, что к нему попали. Он нам очень помог. Считаем его профессионалом своего дела. Будем продолжать у него наблюдаться если потребуется. Можем посоветовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Аскеров Замик Салехович профессионал в своем деле. Это видно сразу. Я очень довольна его отношением к моему ребенку. Внимательный очень и все подробно и понятно объяснил. На мои вопросы ответил. Лечение сразу назначил. О докторе положительный отзыв.
Врач просто замечательный! Очень довольна, что обратились именно к нему! Всем советую этого доктора! Нам он очень помог, назначил хорошее лечение и проникся нашей проблемой!
Посетили врачаСентябрь 2017
На мой взгляд, специалист очень даже грамотный. Многое рассказал мне, ответил на все вопросы, тем самым дал понять, что он компетентный специалист. Буду продолжать у него свое лечение.
Замик Салехович - замечательный врач и человек! Не остался равнодушным к нашей проблеме. Сразу видно желание помочь. Очень рада, что с дочкой попали именно к этому доктору. Без сомнения порекомендую своим знакомым. Огромное ему спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2017
Аскеров Замик Салехович хорошо провел прием. И в целом меня устроило все. Был в первый раз. Его и личные и профессиональные качества мне понравились. С результатами анализов я пойду к нему повторно. Осталось хорошее впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Впечатлил очень сильно. Замик Салехович профессионал и очень хорошо разбирается во всем. Знает что и как делать. Ответил на все после осмотра. Назначил мне лечение. Отличное отношение к пациенту. Понравился его подход. Четко все и по делу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас он устроил по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответил на вопросы, все рассказал, в неведении не оставил. Никаких нареканий к ней нему, все прошло хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Замик Салехович профессиональный врач. Мне прием у него понравился. Осмотр и консультация прошли на отлично. Дал рекомендации по лечениею. Очень хорошее отношение к пациенту. Такого врача я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Замик Салехович, просто замечательный врач! Контакт с ребенком установил чуть ли не с порога - умница! Профессионализм на высшем уровне и это видно сразу. Назначенное лечение уже подействовало и идет к завершению, что не может не радовать. Я с великим удовольствием рекомендую его всем родителям.
Да
Понравилось
Внимательный врач, проводит тщательный осмотр, вежливо общается с пациентом, аккуратно берёт анализы и делает операции. Рассказывает о правилах профилактики заболеваний.
Не понравилось
Всё-таки надо спрашивать самому, когда хочешь получить информацию.
В целом могу порекомендовать, оставляет приятное впечатление. Получше, чем в казённых клиниках.
Аскеров хороший врач и весьма интересный, приятный собеседник. Он профессионально выполняет свои обязанности. Когда мы обратились за помощью, он был предельно внимателен и вникал в каждое слово. Не буду много расписывать, важно, что он в конечном итоге очень помог и отношение ко мне и к ребенку было просто замечательным. Я благодарна осталась.
0.0нормально
Нормальный врач, но формалист. Вроде по основной проблеме помог, но от остального отмахнулся. На первом приеме произвел хорошее впечатление, но повторном уже хотел поскорее отпустить. В принципе можно обращаться, но я думаю есть намного более внимательные и профессиональные врачи.