Гриценко Наталья Анатольевна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Самара

Самара

без степени
стаж 24 года
Всего записалось 193 человека

Гриценко Наталья Анатольевна, Самара: детский гастроэнтеролог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 31.05.2019

М Московская (1,4км)
М Спортивная (2,0км)
Педиатр - от 1320 р.

1993 Самарский медицинский институт

2014 "Гастрофест в Самаре"

Отзывы о Гриценко Наталья Анатольевна

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Наталья Анатольевна - прекрасный специалист, настоящий доктор с большой буквы. Наблюдаемся у неё с самого рождения, поэтому в кругу нашей семьи мы называем ее просто «наш» доктор. Компетентна во всех вопросах, касающихся здоровья нашей дочери, поэтому мы доверяем ей полностью, следуем ее рекомендациям.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Наблюдаемся у Натальи Анатольевны с января 2015 - только положительные моменты. Единственный из специалистов, кто вылечил нашу дочь от конечных инфекций (иные "спецы", в т. ч. лечили все, что угодно, не удосужившись провести качественный осмотр, изучение имеющихся результатов анализов и назначение дополнительных необходимых, настаивали на лечении гормональными препаратами длительным курсом, хорошо, что отказались). Врач не должен сюсюкаться с Вашим дитем, он диагностирует, лечит. Гриценко на 💯% справляется. Грамотный, обходительный, все только по делу, никогда ничего лишнего.

Йота
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Отвратительно! Навешала «ярлыков» на ребенка! Заявила, что «таких детей в 4 месяца не бывает», потому что у нас ребенок крупный и развитый не по возрасту. Ребёнок не интересовался игрушками ни в этом возрасте, ни сейчас особо (сейчас 2,5 года). Посоветовала повесить красную тряпку над кроваткой! Взялась писать схему питания, при том, что ребенок на смеси был и производителем смеси все давно было расписано! Поставила мнимые диагнозы, "навешала ярлыков", что ребенок у нас будет гиперактивным. С головными болями, дураком, т. к. родился путём кесарева сечения, по ее опять же словам, такие дети все рождаются с отклонениями. К слову, кесарево у нас было плановым. Ребёнок раньше сверстников начал ходить и говорить! Прошло 2 года, а этот худший приём и псевдоврача никак забыть не могу!

Новый отзыв

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека
Хлопова Эльвира Александровна, Детский гастроэнтеролог - Самара
Хлопова Э. А.
(846) 211-00-78

Ефимова Анна Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Самара
Ефимова А. В.
(846) 211-00-78

Ханько Екатерина Петровна, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Педиатр - Самара
Ханько Е. П.
ул. Ново-Садовая, д. 140