Гриценко Наталья Анатольевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Самара
5.4

Гриценко Наталья Анатольевна
Самара

Гриценко Наталья Анатольевна, Самара: детский гастроэнтеролог, педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 20.09.2019

• 1993
    Самарский медицинский институт

"Гастрофест в Самаре"

Гриценко Наталья Анатольевна
Понравилось
Обратились с ребёнком в 1 месяц, с высыпаниям на лице, как к гастроэнтерологу, назначила сдать анализы и не упустила возможности написать какие-то свои умозаключения, которые не всегда осмелится написать невролог. «Страшные диагнозы».
Не понравилось
После анализов назначила кучу лекарств, во-первых, как выяснилось не нужны, и присутствовали лекарства для взрослых. Ладно хоть хватило ума не давать лекарства и сменить врача!
«Самарский диагностический центр» на Мяги
Добрый день. Благодарим за обратную связь, нам важно Ваше мнение о работе врачей, просим связаться с нами для уточнения информации по т. 2. Администрация АО СДЦ.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Наталья Анатольевна - прекрасный специалист, настоящий доктор с большой буквы. Наблюдаемся у неё с самого рождения, поэтому в кругу нашей семьи мы называем ее просто «наш» доктор. Компетентна во всех вопросах, касающихся здоровья нашей дочери, поэтому мы доверяем ей полностью, следуем ее рекомендациям.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Наблюдаемся у Натальи Анатольевны с января 2015 - только положительные моменты. Единственный из специалистов, кто вылечил нашу дочь от конечных инфекций (иные "спецы", в т. ч. лечили все, что угодно, не удосужившись провести качественный осмотр, изучение имеющихся результатов анализов и назначение дополнительных необходимых, настаивали на лечении гормональными препаратами длительным курсом, хорошо, что отказались). Врач не должен сюсюкаться с Вашим дитем, он диагностирует, лечит. Гриценко на 💯% справляется. Грамотный, обходительный, все только по делу, никогда ничего лишнего.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Не понравилось
Отвратительно! Навешала «ярлыков» на ребенка! Заявила, что «таких детей в 4 месяца не бывает», потому что у нас ребенок крупный и развитый не по возрасту. Ребёнок не интересовался игрушками ни в этом возрасте, ни сейчас особо (сейчас 2,5 года). Посоветовала повесить красную тряпку над кроваткой! Взялась писать схему питания, при том, что ребенок на смеси был и производителем смеси все давно было расписано! Поставила мнимые диагнозы, "навешала ярлыков", что ребенок у нас будет гиперактивным. С головными болями, дураком, т. к. родился путём кесарева сечения, по ее опять же словам, такие дети все рождаются с отклонениями. К слову, кесарево у нас было плановым. Ребёнок раньше сверстников начал ходить и говорить! Прошло 2 года, а этот худший приём и псевдоврача никак забыть не могу!
0.0нормально
Если в двух словах, то - ни о чем. Попали туда, можно сказать, случайно, в целях экономии времени. Сами наблюдаемся в другой частной клинике. Врач не понравился, не пытается найти подход к ребенку (была очень удивлена, когда узнала, что она еще и детский психолог)! Осматривает ребенка как-то пренебрежительно – брезгливо, что ли. Меня практически ни о чем не спрашивала, как, при каких обстоятельствах заболел ребенок. Живем рядом, но туда больше не пойду. Ищите толкового педиатра - в Кравченко вы его не найдете (мое мнение).
Посетили врачаФевраль 2018
Мы обращались к Наталье Анатольевне как к детскому психологу. В принципе, Наталья Анатольевна ответила на поставленные мной вопросы, но я думала, что с ее стороны будет более подробная и тщательная работа с ребенком. То, что посчитала нужным, Наталья Анатольевна дала рекомендации. Мы с мужем согласны, что такая проблема есть, и будем следовать ее рекомендациям. Адекватный спокойный специалист. Ни на что не отвлекалась. Негативных моментов нет.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора. Мне понравилось ее хорошее отношение к моему ребенку, она нашла с ним общий язык. В целом, я узнала от нее все, что меня интересовало. Мы получили от нее рекомендации. С моей точки зрения, она хороший профессионал. Думаю, что мы еще ее посетим.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все прошло хорошо. Мы остались довольны консультацией у Натальи Анатольевны. Она все объяснила и посмотрела. Хороший специалист и умный человек. Расписала все рекомендации и что нужно сделать в первую очередь. Консультация продлилась минут 30-40 и началась вовремя. Мы планируем обратиться снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
По первичному приему и по проведению консультации я оцениваю на "отлично". Наталья Анатольевна очень вежливая и внимательная. Выслушала все жалобы и посоветовала к каким более узким врачам нам нужно обратиться. Объяснила все по анализам.
Посетили врачаЯнварь 2018
Наталья Анатольевна очень нам понравилась. Она очень внимательна и очень компетентна в своем деле. Осмотрела ребенка, провела полную консультацию и дала рекомендации. Очень хороший специалист и мы планируем еще к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гриценко Наталья Анатольевна на нашем первичном приеме, очень хорошо отнеслась к моему ребенку, расположила его к себе. Все мне объяснила и ответила на все вопросы. Предложила определенные процедуры. Думаю, что она "профессионал с большой буквы". Мы еще к ней вернемся.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гриценко Наталья Анатольевна очень мне понравилась. Я считаю, что она хороший специалист. Я приводила к ней на прием свою дочь и доктор сразу расположила ее к себе, нашла к ней подход. Отношение к нам у нее было очень вежливое, внимательное и обходительное. Она провела ребенку хороший осмотр и ответила на все волнующие меня вопросы. Провела консультацию, где все доходчиво и понятно объяснила. Если нам понадобится какая-то корректировка лечения, то мы вновь придем к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы обращались к доктору Гриценко Н.А. за консультацией. Прием прошел с чувством с толком и с расстановкой. Врач Наталья Анатольевна мне понравилась. Получили всю необходимую информацию и доктор сделала для нас рекомендации общего характера.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы с ребенком проходим обследование перед бассейном. В целом к доктору Гриценко Наталье Анатольевне нет претензий. Она хороший и отзывчивый доктор. Мне понравилось. Но, меня очень смутил тот факт, что она назначила определенные анализы сдавать в ветеринарную клинику(назвала название 2 этих вет.клиник), прокомментировав это тем, что в обычных клиниках, этот анализ делают некачественно и она примет только из тех клиник. Что это за бред? Ради интереса я проконсультировалась с другими специалистами и они так же как и я были очень удивлены. По результатам анализов мы обратимся снова к ней.
Разочарована! Были с сыном на приеме у врача Гриценко Натальи. Обратились с сухим кашлем. На что получили ответ: "Лёгкие чистые. Это либо аллергический кашель, либо глисты!" Направила нас врач Наталья в ветеринарную клинику сдать анализ на наличие паразитов. Уверив, что только именно эти две ветеринарные клиники нас могут спасти и провести правильный расширенный анализ на гельминтов. Я, возможно, что-то не понимаю в медицине, но однозначно знаю, что у меня не пудель заболел, а ребенок! Сомневаюсь в компетенции данного врача.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Не очень мне понравился прием. Консультация какая-то неполная была. И времени мало врач уделила. Очередь столпилась за дверью и врач торопила нас. Хотелось больше всего узнать. Вообщем то ли у нас проблем много, то ли врач мало времени уделила.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все нормально прошло. Врач хорошо обращается с ребенком. Прием вообще без нареканий прошел. Будем к ней обращаться. Понравилась нам. Проходим обследование по ее рекомендациям. Все устроило при первой встречи.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилось лояльное и внимательное отношение доктора к ребенку - внимательно посмотрел, вникнув во все проблемы. В нашей поликлинике нашу болезнь "просмотрели", а лечение, назначенное Натальей Анатольевной, оказалось эффективным. Уже виден прогресс. Оцениваю работу доктора на отлично, всем рекомендую обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Нормально прошел прием. Врач все узнала по симтомам, осмотрела ребенка, задавала вопросы. Внимательная и аккуратная. Назначила лекарства, которые нам помогают. Направила на анализы. Наталья Анатольевна нам понравилась. Будем обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел на отлично. Очень понравился ее индивидуальный подход к ребену. Очень подробно все расспросила обо всем, осмотрела, хорошо контактировала с ребенком. Назначила лечение, замечаю улучшения. Доктором мы довольны. Осмотр и консультация прошли очень хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Гриценко Наталья Анатольевна нам понравилась. У нее правильное, как и должно быть, отношение к пациенту. Были в первый раз. Осмотром и консультацией остались довольны. Хороший и опытный специалист. О докторе осталось положительное впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Были на приеме, как у психолога, несколько раз, проблему и ее исток знаем и без психолога. Решение проблемы не нашлось. На свои вопросы ребенок ответа не получил, посещение прекратили. Трата денег и времени.
Мне нравится подход Натальи Анатольевны. Она хорошо общается и с мамой, и с ребенком, грамотно все объясняет и в проблеме разбирается досконально, самую суть находит. По лекарствам еще хотела сказать, никогда не назначала лишнего, вообще противник, чтобы ребенка залечивать сильными препаратами, при необходимости старается обойтись самыми щадящими методами, чтобы не вредить иммунитету ребенка. Я ее работой более чем довольна. Благодаря ей много узнала о нашей медицине и немного по-другому теперь смотрю на лечение в принципе.
Много расписывать не буду. Впечатления самые замечательные. Врач великолепный, без сюсюканий, но назначения врача приводят к быстрому, хорошему результату.