Гриценко Н. А. - фотография

Самара

без степени
стаж 23 года
За последний месяц записалось 8 человек

Гриценко Наталья Анатольевна, Самара: педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Детский гастроэнтеролог - от 900 р.
Детский психолог - от 950 р. / на дом - от 1700р.
Педиатр - от 900 р. / на дом - от 1700р.
Психолог - от 1050 р.

Высшее образование

1993 Самарский медицинский институт

2014 "Гастрофест в Самаре"

Отзывы о Гриценко Наталья Анатольевна

Йота
-2.0 Ужасно Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Отвратительно! Навешала «ярлыков» на ребенка! Заявила, что «таких детей в 4 месяца не бывает», потому что у нас ребенок крупный и развитый не по возрасту. Ребёнок не интересовался игрушками ни в этом возрасте, ни сейчас особо (сейчас 2,5 года). Посоветовала повесить красную тряпку над кроваткой! Взялась писать схему питания, при том, что ребенок на смеси был и производителем смеси все давно было расписано! Поставила мнимые диагнозы, "навешала ярлыков", что ребенок у нас будет гиперактивным. С головными болями, дураком, т. к. родился путём кесарева сечения, по ее опять же словам, такие дети все рождаются с отклонениями. К слову, кесарево у нас было плановым. Ребёнок раньше сверстников начал ходить и говорить! Прошло 2 года, а этот худший приём и псевдоврача никак забыть не могу!

0.0 Нормально Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Если в двух словах, то - ни о чем. Попали туда, можно сказать, случайно, в целях экономии времени. Сами наблюдаемся в другой частной клинике. Врач не понравился, не пытается найти подход к ребенку (была очень удивлена, когда узнала, что она еще и детский психолог)! Осматривает ребенка как-то пренебрежительно – брезгливо, что ли. Меня практически ни о чем не спрашивала, как, при каких обстоятельствах заболел ребенок. Живем рядом, но туда больше не пойду. Ищите толкового педиатра - в Кравченко вы его не найдете (мое мнение).

МегаФон

Мы обращались к Наталье Анатольевне как к детскому психологу. В принципе, Наталья Анатольевна ответила на поставленные мной вопросы, но я думала, что с ее стороны будет более подробная и тщательная работа с ребенком. То, что посчитала нужным, Наталья Анатольевна дала рекомендации. Мы с мужем согласны, что такая проблема есть, и будем следовать ее рекомендациям. Адекватный спокойный специалист. Ни на что не отвлекалась. Негативных моментов нет.

Популярные детские гастроэнтерологи

Тяжева А. А.