Офтальмолог (окулист)
5.9

Калинина Ольга Анатольевна
Самара

Калинина Ольга Анатольевна, Самара: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 12.07.2019

ул. Красноармейская, 60
Российская(3,4км)
Московская(3,6км)

Гагаринская(4,5км)

Калинина Ольга Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, вот уже 7 лет хожу к ней и всем доволен. Сменил уже 3-е очков и все подобраны замечательно и ношу с удовольствием. Все на высшем уровне. Все делает качественно и очень хорошо. Всем доволен и советую данного доктора, сделает в лучшем виде. Подбор очков, медицинское обследование, все супер.
Центр коррекции зрения «Октопус» на Красноармейской - ул. Красноармейская, 60
Понравилось
Очень квалифицированный, внимательный и интеллигентный специалист. Хожу к ней уже более 10 лет. Доброжелательные консультации и предложения новинок. У меня очень сложные глаза, восприимчивые ко всему, поэтому специалист работает со мной с большим терпением. И все на высоком техническом и профессиональном уровне. Благодаря работе Ольги Анатольевны, удается удерживать четкость зрения на отличном уровне с коррекцией (ношу линзы) - все кризисы и проблемы лечатся быстро и эффективно. Выражаю благодарности за качественную работу.
Центр коррекции зрения «Октопус» на Красноармейской - ул. Красноармейская, 60
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, квалифицированный врач. Сама наблюдаюсь у нее более 10 лет, попала с конъюнктивитом, лечение было эффективным. Наблюдаюсь с миопией и астигматизмом, вижу со стороны врача тщательный подход. Все рекомендации даются доступным языком с учетом динамики состояния. Всегда рекомендую Ольгу Анатольевну знакомым и всегда слышу самые лестные отзывы.