Вялков Владимир Николаевич,врач лфк, остеопат - Самара
4.3

Вялков Владимир Николаевич
Самара

Вялков Владимир Николаевич, Самара: врач лфк, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-15.

Всего записалось 32 человека

Гагаринская(4,3км)
(846) 300-44-15

Вялков Владимир Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2018
Вялков Владимир Николаевич очень хороший специалист. Сначала была консультации и потом был проведен массаж. Врач соответствует своей квалификации и обладает всеми необходимыми качествами, которые присуще хорошему остеопату. Отношение к пациенту внимательное и доброжелательное. Проведенный прием полностью устроил.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! Передадим Ваши слова специалисту!
Хочу поблагодарить своего инструктора по лечебной физкультуре Вялкова Владимира Николаевича. Он помог мне быстро восстановиться после травмы ноги. Удалось быстро привести в тонус все мышцы, скинуть лишний вес и разработать суставы. Спасибо за высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к людям! Рекомендую Вялкова Владимира Николаевича всем, у кого есть проблемы с позвоночником и суставами!
Благодарим за отзыв!
Тот доктор, который избавил от мучительных головных болей. Давно это началось, но я раньше даже не думала о том, чтобы к врачу обращаться. Голова заболит, я таблеточку выпью и все нормально. Потом уже муж настоял, чтобы проверилась. Так оказалась пациенткой Владимира Николаевича. Он грамотный, умеет найти контакт с пациентом. Общаться было легко и сразу появилось чувство, что попала по адресу, потому что каждое слово, каждое назначение было по существу. Спасибо, мне намного лучше сейчас, когда я прошла курс лечения.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!
Благодарна Владимиру Николаевичу за его профессионализм, чуткие руки и сердце. Периодически у меня "прихватывает" спина. Бывает иногда достаточно одной процедуры у Вялкова - сеанса остеопатии, чтобы всё прошло. Осторожными движениями, мягко он снимает спазмы, боль. Кроме этого, даёт полезные советы, какие упражнения надо выполнять для профилактики обострений. Дай Бог ему здоровья и много благодарных пациентов!
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!
Владимир Николаевич отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Меня долго головные боли мучили, я только таблетками спасалась, потом мне коллега подсказала в этот центр обратиться именно к Вялкову, сказала, что он с такими проблемами хорошо справляется. Мне он сразу понравился, такой обходительный, вежливый, беседовать с ним было приятно. Но самое главное, что он действительно помог. Даже не верится, что можно не таскать везде с собой таблетки, теперь они мне не нужны, все благодаря доктору. Спасибо ему огромное.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!