Сливкин В. В. - фотография

Самара

кандидат наук
стаж 32 года
(846) 300-44-15

Сливкин Валерий Владимирович, Самара: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-44-15.

☎(846) 300-44-15

«ЦЭИМ» на Революционной
М Российская (1,1км)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (1,7км)
Уролог - от 1300 р.

Отзывы о Сливкин Валерий Владимирович

Пришло время и мне пришлось обратиться к урологу. Мне посоветовали врача - Сливкина Валерия Владимировича. Валерий вылечил меня от инфекционного простатита. И потом я регулярно проходил у него профилактические осмотры. Врач грамотный. Результатом я остался доволен.

Не рекомендую категорически попадать в руки этому врачу. Много лет назад в Самарском военном госпитале он делал мне операцию на мочевом пузыре. После операции я лежал в госпитале 3,5 месяца. Все это время Сливкин делал различные манипуляции так непрофессионально, что у меня началось воспаление паравезикальной клетчатки и впоследствии меня 4 раза оперировали в течение 1 месяца еженедельно. Одну операцию провел тайно от других врачей. Пытался вставить в растянутый левый мочеточник жесткий тонкий катетер, но сломал его и прорвал мочеточник. 2 месяца лихорадило каждые 2 часа, из-за этого похудел на 26 кг! Весь персонал урологии госпиталя называл меня «позор нашего отделения», а на самом деле я был позором доктора Сливкина, который на тот момент не имел нужной квалификации для выполнения сложных операций. Все это привело к новой операции по поводу гидронефроза левой почки и ее удалению. Увидел, что Сливкин и сейчас работает урологом и не смог не оставить этот отзыв. Если есть врачи-******** – это Сливкин!

23.10.17 09:45
Спасибо за отзыв. Ваше право иметь своё мнение о докторе.
Валерий Владимирович - известный врач, имеющий за свою практику тысячи благодарных пациентов, пользующийся уважением коллег и постоянно совершенствующий свои знания и опыт. Но, к сожалению, и хорошие врачи, как и все живые люди, иногда ошибаются. Они не боги.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Популярные урологи

Зотеев Д. В.
Зотеев Д. В.
пр-кт Масленникова, д. 19

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Дусалиев Т. Х.
Дусалиев Т. Х.