Кудрина Анна Алексеевна,врач-косметолог - Самара
7.2
2.5

Самара

Стаж 21 год

Кудрина Анна Алексеевна, Самара: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 30.09.2020

от 500₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
(846) 211-04-82

Информация доктора о себе

Каждый год прохожу повышение по аппарату Фотона. Практикую индивидуальный подход и авторские системы омоложения. Занимаюсь обучением в превентативной медицине.

Оказываемые услуги:

• контурная пластика;
• коррекция рубцов;
• ботулинотерапия;
• нитевой трендлифтинг.

Постоянно участвую в конференциях, семинарах и прохожу обучение для повышения квалификации. Также периодически выступаю как спикер на косметологических конгрессах. На своих консультациях обязательно подбираю необходимое для Вас лечение и процедуры, все подробно рассказываю. Люблю свою работу, особенно за то, что всегда есть к чему стремится и обучаться.

• 2003 — н. в.
    Ренессанс Косметология

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (косметология)

Участник AMEC г.Париж по Анти-эйдж методикам и швейцарской системы омоложения.
    лазерная технология Viora
    контурная пластика Allrgan
    лазерная технология Fotona
    доклад тему "рубцы" "Невские Берега" г. СПб
    доклад тему "рубцы" на симпоузиуме в г. Москва
    кадевральный курс г.Казань

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравилось все - на мой взгляд, Анна Алексеевна очень внимательный врач, она все выслушала, задала, как я считаю, правильные вопросы, и как косметолог направила меня на верные анализы. Я отмечу, что специалист не стала мне что-то назначать предварительно, а сначала направила непосредственно на обследование, она для начала все узнала. Врач провела осмотр, она все рассказала и подробно объяснила. У меня также уже был повторный прием уже по результатам анализов, и да, я получила от нее рекомендации, также были проведены процедуры. После процедуры я чувствую себя прекрасно, все хорошо, и я осталась довольна! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня есть проблемы с кожей лица, я доверилась в этом вопросе врачу. Мне она показалась отзывчивой, в принципе, как я думаю, специалист понимает, о чем говорит, видно, что она с образованием и у нее есть хороший опыт работы. Доктору Кудриной за ее работу я ставлю оценку "5" по пятибалльной шкале, однако я на данный момент не могу оценить эффективность от лечения, у нас еще будут приемы. Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Я к доктору Кудриной Анне Алексеевне попала на прием впервые. При выборе специалиста я смотрела на квалификацию врача, а также обращала внимание на положительные отзывы. Принимала врач меня вовремя, в при первом посещении мне было уделено минут 20-30, была беседа. Второй раз - я пробыла у доктора даже больше часа, как мне кажется, поскольку были еще процедуры.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим Вас за отзыв, нам всегда очень приятно получать такую высокую оценку наших врачей! Ждем Вас снова)
Благодарю за такой приятный отзыв! Буду рада видеть Вас у себя на приеме 🤗
Посетили врачаФевраль 2020
Я являюсь постоянным клиентом у Анны Алексеевны уже более 10 лет. Впервые я к ней попала с проблемой рубцов на лице. Мое отражение в зеркале на тот момент меня очень не радовало... После осмотра Анна Алексеевна назначила нужные мне процедуры, хотя я и живу в Ульяновской обл. - это мне не мешало регулярно ездить к этому доктору с золотыми ручками. Сейчас мне 46 лет, но я выгляжу моложе, чем тогда в свои 35. А от рубцов не осталось и следа! Спасибо Вам, дорогая моя Анна Алексеевна! Я Вас обожаю! 😘
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за такие потрясающие слова в адрес Анны Алексеевны! Обязательно передадим ей 🤗 и будем ждать Вас снова в нашей клинике!❤️
Кудрина А. А.
Как же мне приятно слышать такие приятные слова в свой адрес! Спасибо огромное!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Анна Алексеевна - чудесный доктор! Я впервые делала коррекцию губ и очень переживала и боялась. Сначала получила замечательную консультацию. Попутно консультацию по уходу за кожей лица. Кроме того, Анна Алексеевна очень меня поддержала во время процедуры, помогала побороть страхи. Результат получился замечательным. Мы расслабили мышцы над верхней губой, подровняли её, немного поправили носогубные складки. В итоге форма получилась чудесная, лицо стало выглядеть моложе! Спасибо! Обязательно вернусь.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за такой подробный отзыв, мы это очень ценим 🤗. Обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Алексеевне! 💕
Кудрина А. А.
Благодарю за отзыв, это лучшая награда доктору! 🌸🤗
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Хожу к этому доктору уже больше десяти лет и менять не планирую.
От подростковых проблем с кожей до первых признаков старения, все проблемы решаю у неё. Перепробовала, наверное, всё, что только бывает в косметологии, на каждом этапе подбирали оптимальное решение именно для моей кожи. Например, мне не подходят агрессивные срединные пилинги, а Анна, в отличие от других докторов, их никогда мне не предлагает и не делает. Выгляжу гораздо лучше своего возраста, довольна состоянием кожи. Очень во многом благодаря уходу и грамотным советам по препаратам, кремам и даже питанию! Очень важно найти своего врача, и я очень рада, что нашла Анну. Спасибо!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за доверие и отзыв! Всегда рады и ждем вас!
Кудрина А. А.
Благодарю за отзыв, для меня награда, когда пациенты довольны моей работой!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Суперспециалист. Всем рекомендую. Хожу к Анне уже более 10 лет на лазерные процедуры. В других клиниках депиляция не так эффективна, проверяла.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо вам огромное за отзыв, для нас нас невероятно важно знать, что наши клиенты довольны!

Хайнова Светлана Владимировна
    28 сентября 2020
    Я работаю с Анной Алексеевной с 2004 г. Великолепный врач, высочайшего уровня специалист, красива, ответственна, отзывчива, добросовестна, умна, надёжна в дружбе, коллегиальна. Она очень уважаема и любима коллегами и клиентами.
    #врач-косметолог