Синицына Наталья Сергеевна,врач-косметолог - Самара
5.2
7.1

Синицына Наталья Сергеевна
Самара

Синицына Наталья Сергеевна, Самара: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 28.11.2019

Московская(3,4км)

Гагаринская(4,4км)
(846) 211-04-82

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Диспорт, мезотерапия, Контурная пластика Рестилайн, Пилинги Skin Tech - " Валлекс", г.Москва
    Ботокс, Ювидерм- Аллерган
    Плазмолифтинг, г.Казань
    Диссекционный курс, г. Санкт-Петербург
    Конференция Аллерган, г. Москва
    II антивозрастная конференция, г. Казань
    Обучающий курс-тренинг для косметологов IECTC по нехирургическим методам омоложения, г. Санкт-Петербург
    Конференция Мауриссио де Майо, г. Москва

Синицына Наталья Сергеевна
Понравилось
Мне очень понравилась Синицына Н.С. Она молодой специалист, к которому я пошла на консультацию и сделала сразу уколы красоты. Вообще, изначально, я хотела попасть к другому врачу в этой клинике, но доктор не принимала в тот день. Визит к Наталье Сергеевне прошел хорошо и прекрасно.
Я никого не обвиняю и понимаю, что все зависит от организма, но пока я не вижу результата. Доктор сказала, что заметно будет дня с 4-го, но сегодня уже 6-ой день. Внутри я ощущаю процесс, а внешне результат пока не проявился. Я его жду. На 7 декабря я записана к доктору на коррекцию. Она просила меня позвонить и рассказать, как у меня все будет происходить. Думаю, что я сделаю это завтра.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за Ваш отзыв! Волноваться не стоит, потому что окончательный эффект от Ботокса наступает через две недели, ждем Вас 7 декабря на коррекцию. А если у Вас остались сомнения или вопросы, то всегда можете сделать звонок Наталье Сергеевне. Спасибо за доверие и за то, что выбираете нашу клинику.
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Сергеевне за ее внимательность и профессионализм в ежедневной работе! Посещаю данного доктора уже 7 лет. Наталья Сергеевна всегда приветлива и вежлива. Очень грамотный доктор. Предлагает различные варианты решения проблем. Все объясняет. Всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям. Эффективностью от проведенных процедур очень довольна. Чудесный доктор!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за такой теплый отзыв. обязательно передадим доктору. Хорошего дня красоты и здоровья Вам!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
В клинику я обратился с намерением удалить папиллому на щеке, которая давно меня раздражала и портила мою самооценку. Процедуру с лёгкостью произвел врач Наталья Сергеевна. Но рассказать я хотел не об этом. Грамотная речь, вежливое обращение, развёрнутые ответы. Это качества профессионала высокого уровня. Если Наталья Сергеевна использовала какой-то медицинский термин, то сразу поясняла, в чём смысл сказанного. На что может повлиять, то или иное действие. Я не задумывался, но оказывается, образцы папиллом, необходимо отправлять на гистологическое исследование, так как образование может быть злокачественным. В моём случае, всё оказалось в порядке, а могло бы потребоваться лечение! Следите за свей внешностью (и мужчины тоже!), это может напрямую относиться к вашему здоровью! Лично я готов рекомендовать вам врача-косметолога с медицинским образованием - Синицыну Наталью Сергеевну.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, получать комплименты от мужчин вдвойне приятно!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К этому доктору посоветовала обратиться подруга для решения возрастных проблем. Честно говоря, готовилась к тому, что придётся заплатить кучу денег и ходить бесконечное количество раз, поэтому шла настороженно. Наталья предложила несколько вариантов решения моей проблемы в разных ценовых категориях и с разным количеством посещений. Никто меня не «разводил» на дорогие процедуры. За 3 посещения я помолодела лет на 10. В следующий раз сказали приходить не раньше чем через полгода. Очень всё понравилось, рекомендую.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за вашу оценку работе Натальи Сергеевне. Мы счастливы что вам все понравилось и ждем вас в нашей клинике! Обещаем не подвести!:)
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Пусть первый отзыв о Наталье Сергеевне будет от мужчины. Что немаловажно. Вообще я к ней попал по рекомендации жены, которая заставила меня делать чистку лица. Казалось бы, странная процедура для здорового бородатого мужика, но в этом не оказалось ничего страшного или странного. Во многом за счёт отношения и профессионализма Натальи. Да, иногда косметолог нужен и мужчинам, потому что мы не привыкли ухаживать и следить за кожей. В итоге получил комфортную процедуру, грамотные рекомендации и хорошее человеческое отношение. Помимо этого обращался по вопросу косметической коррекции шрамов и рубцов, которых имею немалое множество после разных операций. Не все шрамы нас украшают. Наталье Сергеевна провела лазерную коррекцию, которая сейчас заживает, внешний вид стал значительно лучше, шрамы почти незаметны! Очень хороший и внимательный врач. И я удивлён, что здесь нет кучи восторженных комментариев от красивых девушек.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за ваш отзыв, и правда очень символично, ведь отзыв от мужчины приятен вдвойне! Ждем вас еще в нашей клинике!