Кудрявцева Светлана Ивановна,косметолог-эстетист - Самара
8.0
2.2

Кудрявцева Светлана Ивановна
Самара

Кудрявцева Светлана Ивановна, Самара: косметолог-эстетист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 06.07.2021

ул. Садовая, д. 199
Российская(3,1км)
Московская(3,4км)

Гагаринская(4,4км)
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 300₽
(846) 211-04-82

Доктор о себе

Настоящий гуру в аппаратном массаже и моделировании тела. Занимаюсь этим уже более 14 лет.
Я создаю уникальные персонализированные комплексные программы для решения локальных проблем, создания фигуры мечты, избавления от целлюлита. Также успешно занимаюсь моделированием лица.
Из личных качеств: чуткая и отзывчивая, ответственная и очень люблю свое дело!

• 2001
    Самарский Медицинский Колледж им Ляпиной (сестринское дело)
    Самарский Медицинский Колледж им Ляпиной (сестринское дело в косметологии)

Lpg массаж
    Карбокситерапия
    Повышение квалификации в косметологии
    Мезотерапия

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опыт работы, профессионализм, отзывчивый и заботливый доктор и человек.
У Светланы Ивановны наблюдаюсь уже 7 лет, грамотный и отзывчивый доктор, который всегда в курсе всех новинок косметологии по уходу за телом и лицом. Постоянно обучается работе на новых аппаратах. Удалось решить проблему выпадения волос, акне, лишних килограммов. Очень нравится процедура безинъекционной мезотерапии и LPG массаж. Отличный эффект в комплексе! Всем рекомендую, не пожалеете.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за доверие и теплые слова! С любовью, ваш" Ренессанс"!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач Кудрявцева Светлана Ивановна очень внимательна к своим клиентам. Знающий специалист, который любит свою работу. Очень ответственно подходит к работе. Улыбчива, доброжелательная всегда подскажет и расскажет о новых новинках в косметологии. Была у неё на приеме в клинике "Ренессанс", осталась довольна результатом. С удовольствием вернусь туда. Очень хороший специалист, буду рекомендовать своим знакомым.
Хорошая атмосфера в клинике, персонал доброжелательный, отзывчивый.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо! Светлана Ивановна действительно влюблена в свою работу и клиентов. Работает с полной отдачей! Благодарим, что отметили все эти качества нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Кудрявцева С. И.
Спасибо за добрые слова, всегда рада🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана профессионал с большой буквы! Изначально я не верила в эту процедуру, пока не познакомилась с ней. Она знает где, как и куда направить все силы. На процедуре она подробно рассказывает все нюансы и даёт советы, которые помогают добиться ещё большего успеха! Спасибо Вам за вашу доброту и энергетику!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо ! Светлана отличный специалист и прекрасный человек. Ждем вас снова !
Спасибо большое, всегда рада 🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прихожу обязательно именно к Светлане на курс массажа LPG уже не в первый раз. Результат отличный! И его можно пощупать, потому что после ее работы не стыдно показывать свои ножки. Рекомендую! Доверяю! Человек делает свою работу качественно и добросовестно. Кроме того, Светлана помогала мне морально поддерживать общий оздоровительный настрой.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо за отзыв, нам безумно приятно получать комплименты, Светлана профессионал своего дела, ей невероятно приятно услышать в свой адрес такие слова. еще раз спасибо!
Спасибо большое, всегда рада 🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень люблю ходить на процедуры по телу к Светлане. Всегда с улыбкой, ласковая. Всегда рассказывает подробно о процедуре. Делаю регулярно LPG, эффект вижу после первой процедуры. Знаю, что у всех по разному, но у меня так. Если к морю - я готова за 3-4 процедуры. :) Никуда больше не хожу и не пойду. Всем рекомендую Светлану.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо вам большое за отзыв! Оригинальный LPG + божественные руки Светланы = идеальный симбиоз для красивого тела! Нам очень приятно за такую высокую оценку работы Светланы Ивановны!
Спасибо за тёплые слова 🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Посещаю клинику "Ренессанс" уже три года. Делаю процедуры: аппаратный массаж lpg, процедуры на аппарате viora и ударно-волновая терапия. Вижу результат и очень доволен. Продолжаю ходить для поддержания достигнутого результата. Спасибо Кудрявцевой Светлане, хороший специалист. Рекомендую посетить эту клинику!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, получать комплименты от мужчин очень приятно, мы счастливы что вам нравится у нас!
Спасибо, всегда вам рада 🤗
Посетили врача Октябрь 2010
Понравилось
По рекомендации подруги записалась в клинику "Ренессанс-косметология" к Кудрявцевой Светлане Ивановне на процедуры, и не ошиблась! Я нашла своего косметолога! Благодарю Светлану за мастерство и хорошее настроение от результатов её работы! Плюс, приятная и дружелюбная обстановка в клинике, очень приятно выпить чашечку кофе и узнать о новинках косметики для домашнего ухода за кожей.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв! мы стараемся для вас быть лучшими!
Спасибо, всегда рада 🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился в клинику с проблемой, повредил связки в локтевом суставе. Светлана Ивановна порекомендовала ударно-волновую терапию. Процедура вполне приятная. После нескольких процедур проблемы как и не бывало, и теперь могу продолжать игру в любимый теннис. Спасибо огромное за лечение Кудрявцевой Светлане. Жить без боли - это здорово. Клиника отличная, рекомендую.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв, мы очень рады что избавили вас от проблемы! Будте здоровы!
Кудрявцева С. И.
Рада за результат, аппарат действительно волшебный 👍
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлану я знаю уже в течении 3 лет и очень рада, что попала именно к ней. Высококвалифицированный специалист, всегда очень внимательна к своим пациентам, если что-то не понятно Светлана всегда объяснит и посоветует как сделать так чтобы был максимально хороший результат. Я очень благодарна Светлане за тот результат который я получила.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв, это счастье для врача получать такую высокую оценку своей работе. СПАСИБО!
Спасибо за тёплые слова 🤗
Косметологическая клиника «Ренессанс»-ул. Садовая, д. 199

Онколог Письменная А. Д. рекомендует как косметолога-эстетиста (25.09.2020)

“Светлана чуткий и отзывчивый специалист, с большим опытом работы. Это гуру аппаратной косметологии, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и подбором персонализированных методик.”

Врач-косметолог Кошкина И. Н. рекомендует как косметолога-эстетиста (03.10.2020)

“Очень приятная и опытная косметолог. Всегда подскажет, как лучше сделать, чтобы был результат! Не рекомендует ненужные процедуры. Всегда отправляю к ней пациентов с уверенностью, что она поможет им с проблемой. Рекомендую данного специалиста без сомнений!”