Лазуткина Нина Николаевна,детский лор, лор - Самара
Детский ЛОР
8.5

Лазуткина Нина Николаевна
Самара

Лазуткина Нина Николаевна, Самара: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 20.12.2021

Московская(2,0км)
Российская(2,4км)

Гагаринская(2,8км)

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Тщательнейший осмотр и опрос, без спешки, с подробностями. Доктор очень корректная, внимательная, располагает к себе и как специалист, и как человек. Осмотр безболезненный, в отличие от других ЛОРов, обстановка в кабинете успокаивающая. Никаких лишних назначений как по лекарствам, так по процедурам, доктор не навязывала дорогостоящего лечения. Подробно разъяснила схему лечения. Выписку приема исписала с 2 сторон.
Не понравилось
В клинике "Косма" странная "тенденция" заставлять врачей производить выписки от руки, а не на компьютере и не давать оригинал на руки, а оставлять у себя. Но к доктору, разумеется, это не имеет отношения.
Доктор понадобился экстренно, в выходной. Из предложенных врачей, работающих в субботу, была Лазуткина Н. Н. Ехала без особых ожиданий, но Нина Николаевна превзошла их.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы доктора Нины Николаевны, нам очень важна обратная связь от наших пациентов.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
К доктору Лазуткиной обратились впервые, я выбрала врача по отзывам и стажу работы. Впечатления остались отличные, нам помогло лечение, которое прописали. Пациентом был ребёнок, ему 2,5 года, Нина Николаевна отлично взаимодействовала с ним. Она спокойная и грамотная, умеет общаться с детьми. Специалист отвлекала малыша игрушками, всё было здорово. У ребёнка был насморк, врач сначала провела опрос, потом осмотр, далее выписала лекарственные препараты, аэрозоли в нос и советовала дышать небулайзером – ингаляции. Были и общие рекомендации по питанию и режиму дня. На данный момент обращаться снова не нужно, но если возникнет такая необходимость, я бы обратилась к этому доктору ещё раз. Нина Николаевна показалась мне не очень разговорчивой, она больше задавала вопросы и слушала, нежели говорила, но может иногда это и не нужно. Как мне кажется, это чисто индивидуально, кому-то хочется, чтобы врач помолчал, кому-то наоборот, чтобы говорил. Не думаю, что это что-то отрицательное. Доктор Лазуткина вполне коммуникабельная, уравновешенная и достаточно спокойная, всё было по делу, ничего лишнего. Мы не сидели в кабинете 30 минут, специалист быстро задала вопросы, выслушала, осмотрела. Никакой спешки абсолютно не было, нас не торопили, доктор уточнила, есть ли вопросы или жалобы. Мы сами были готовы уйти, и она нас отпустила. Медицинских терминов врач не использовала, всё объяснила очень доступно. Визит начался минута в минуту по записи, продлился в общей сложности минут 10, этого было достаточно. Я рекомендую этого специалиста на 100%!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мы впервые были на приеме у этого специалиста, я приводила к ней ребенка 2-х лет. Данного врача я выбрала потому, что прочитала о ней отзывы на портале ПроДокторов. В итоге все прошло отлично и мы остались довольны консультацией. К Нине Николаевне мы приходили потому, что у нас присутствовали определенные жалобы. В результате она дала нам свои рекомендации, которые, в принципе, оказались для нас полезными. Врач рассказала, какие анализы нам нужно сдать и на что посмотреть, поэтому необходимость повторного визита зависит от этих показателей. В целом, доктор Лазуткина вызвала у меня доверие, мне все понравилось. Врач приняла нас в назначенное время и оставила о себе положительное впечатление. В общем-то, и в плане ее отношения к нам тоже все было хорошо. Могу сказать, что у меня не осталось каких-либо вопросов, так как доктор рассказала мне обо всем, что я хотела.
Да
Проверено
Понравилось
В принципе, визит к Нине Николаевне мне понравился, я обратилась к ней в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам. Нина Николаевна работала со мной не очень долго, минут 20. Я считаю, этого было достаточно. В итоге меня отправили на обследование, нужно сделать снимок, чтобы понять суть проблемы. Так что потом состоится повторный приём. На данный момент лечение мне ещё не прописали. На мой взгляд, Лазуткина вежливо общается с пациентом, можно сказать, она располагает к себе. Доктор всё мне объяснила, в разговоре с пациентом она использовала более простые понятия, а не сложные медицинские термины. Я думаю, Нина Николаевна профессионал. Конечно, за 20 минут первичного приёма каких-то объективных выводов не сделаешь. Но врач никуда не отходила и не отвлекалась в процессе работы со мной. Приняли меня вовремя.
Да
Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Лазуткиной мы были в первый раз и все прошло нормально. Нина Николаевна внимательно меня выслушала и посмотрела ребенка. Я приходила к ней с ребенком 2-х с половиной лет, но он у меня, в принципе, всегда расположен к общению и ему все равно, поэтому проблем не возникло. На прием мы даже немного опоздали, но ждать нам не приходилось, все было отлично. Мы приходили к врачу по жалобам, поэтому она прописала нам некоторое профилактическое лечение, но ничего серьезного не было. В общем-то, советы доктора нам помогают. У нас был разовый прием, но если захотим, то приедем к ней еще раз, так как доверие к себе она вызывает. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. В целом, замечаний и пожеланий у меня нет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошло посещение. На мой взгляд, Нина Николаевна - хороший врач. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 15-20 минут. Консультация была недолгой, но нам было уделено достаточно времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Мне очень понравилось то, как хорошо врач обращалась с ребенком. Некоторые врачи грубые, а Нина Николаевна была вежливой и доброжелательной. Она все делала нежно и бережно. Все показывала и рассказывала. Обычно ребенок пугался на приеме у врачей, а на этот раз он чувствовал себя комфортно. Доктор хорошо поладила с ним и сумела расположить к себе. Нина Николаевна выслушала жалобы, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Она рассказала, что у нас. Она все поняла и поставила правильный диагноз. Потом, когда мы ходили к другому врачу, диагноз подтвердился. Нина Николаевна написала рекомендации вручную. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Для осмотра ребенка посадили в кресло. Доктор пользовалась перчатками. На мой взгляд, она верно назначила лечение. 3 недели мы мучились и не видели эффекта, а благодаря рекомендациям Нины Николаевны я вижу эффект.
Мы первый раз были на приеме у Нины Николаевны. При выборе специалиста обратили внимание на то, что у врача опыт работы 38 лет, и решили записаться к ней. Я приходила на консультацию с ребенком, которому 4 годика. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Нине Николаевне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все было нормально, доктор Лазуткина провела осмотр, сказала диагноз, назначила лечение — все хорошо, все то, что выписала нам врач, помогает. Мы закончили один курса препарата, прошла неделя, мы начали второй, а так у нас их три. Отек у ребенка постепенно снижается, также специалист предупредила о каких-то моментах, что, например, от этого может быть заложенность носа, но все было понятно. Обратились мы к специалисту в связи тем, что у ребенка была заложенность носа и кашель с мокротой, оказалось, что проблема заключалась в аденоидах. Я думаю, что где-то через месяц все-таки снова покажу ребенка доктору, чтобы она проверила, спал ли отек или нет. Мне она показалась спокойным и адекватным врачом. У меня ребенок привязана к родным, но Нина Николаевна все равно смогла посмотреть то, чтобы нужно, все определила. При необходимости я порекомендую этого доктора к посещению.
На прием я приводила дочку, ей 2 года. Этого специалиста мы посетили впервые. Доктора Лазуткину Н.Н. для ребенка я выбрала по отзывам, и плюс у врача имеется неплохой стаж работы. Доктор приняла нас вовремя, я думаю, что нам было уделено где-то минут 15-20. Все инструменты у врача были новыми, доктор вскрывала все упаковки с нужными приборами.
Посетили врача Март 2018
Нина Николаевна вполне нормально и профессионально провела прием. Доходчиво объяснила все мне на консультации. Назначила курс лечение с повторным приемом. Меня врач полностью устроила. Прекрасно все прошло. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Февраль 2018
Нина Николаевна очень внимательно относится к пациенту. Узнала всю историю, что было и как, вежливо общается и спокойно выслушивает все вопросы. Мне врач понравилась, буду рекомендовать ее своим знакомым. Врач все рекомендации и назначения по лечению сделала.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился высокий профессионализм Нины Николаевны, а также ее индивидуальный подход. Она все спросила и посмотрела. Этот человек реально помог мне. Иногда в платных клиниках бывает, что доктор хочет выписать побольше услуг, но здесь Нина Николаевна сказала мне, что можно приходить к ней, если лечение не помогает, и что коррекция лечения бесплатная. В общем, нормальный врач. На приеме сколько нужно, столько я и была, и ушла после того, как все обсудили. Рекомендую Нину Николаевну.
Посетили врача Февраль 2018
Нина Николаевна хороший специалист. Она внимательно выслушала все мои проблемы и провела полную консультацию по всем моим вопросам, все интересующее меня мы разобрали и доктор назначила мне лечение. Мне все понравилось. Я сама буду к ней ходить и буду советовать такого врача и своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2018
Пришла к Нине Николаевне по рекомендациям на первичную консультацию. Мне все понравилось. Она внимательно выслушала меня и провела осмотр. Все объяснила очень доходчиво и понятно. Назначила мне лечение. Уделила достаточно времени на приеме. Я бы посоветовала Нину Николаевну.
Посетили врача Декабрь 2017
Лазуткина Нина Николаевна показалась мне очень доброжелательным и отзывчивым доктором. Она отнеслась ко мне с пониманием. Провела мне консультацию и назначила лечение. Пока у меня нет сомнений в ее профессионализме. Продолжу у нее наблюдаться, приду снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Лазуткина Нина Николаевна понравилась мне своим очень хорошим отношением. Все, что мне нужно было, она мне сказал, назначила лечение. Я считаю, что она очень грамотный доктор. Думаю, что она профессионал своего дела. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Лазуткина Нина Николаевна мне очень понравилась. Такого доктора я бы порекомендовала свои знакомым. Врач очень хорошо отнеслась. Очень внимательно все выслушала и провела осмотр. Сделала рекомендации по лечению. На мой взгляд достаточно профессионально все. Хороший специалист.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач нас полностью устроила. Очень грамотный специалист. Были в первый раз у нее и остались очень довольны. Лечение подобрала нам после хорошего обследования. Нина Николаевна хороший специалист. Ее я буду рекомендовать знакомым. Времени и внимания вполне достаточно уделила на прием.
Посетили врача Октябрь 2017
Лазуткина Нина Николаевна отлично провела прием. Доктор очень хорошая и мне очень понравилась. С большим вниманием отнеслась к проблеме. Осмотрела, проконсультировала и объяснила всю ситуацию. Буду к ней еще обращаться. На мой взгляд, доктор самый лучший, среди тех у кого я была.