Якунина Наталья Валерьевна,гомеопат - Самара
8.4

Якунина Наталья Валерьевна
Самара

Якунина Наталья Валерьевна, Самара: гомеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 2100 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.10.2019

Гомеопат — от 2100 ₽
ул. Карбышева, д. 65
Спортивная(945м)
Советская(1,4км)

Гагаринская(2,1км)

Информация доктора о себе

Лечение непрерывное,индивидуальное, длительное (для детей 6-18 мес., для взрослых 1,5-3 года).

• 2001 — 2007
    Старая аптека
  • 2007 — 2019
    Гомеопатическая медицина
  • 2013 — 2019
    Медицинский центр "Гирудопрактик Плюс"
  • 2016 — 2019

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Медицинский университет «Реавиз»
    Аспирантура

• 2002
    Профессиональная ассоциация врачей-гомеопатов СНГ, МОНИКИ им.Владимирского, г.Москва
  • 2003
    Сертификационные курсы по семейной медицине
    Сертификационные курсы по гомеопатии

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация врачей-гомеопатов стран СНГ

Якунина Наталья Валерьевна
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Очень профессиональный, внимательный врач. До Натальи Валерьевны безрезультатно лечился у разных врачей и был приятно удивлен ее профессиональным и четким подходом. Долгое время имел букет разнообразных жалоб: затрудненное мышление, тревожность, необоснованные страхи, депрессия, зудящая экзема с трещинами на руках в течение 20 лет, бессонница, язвенная болезнь желудка. Лечился у Натальи Валерьевны в течение двух лет 27.07.2017-2019 гг. Очень удивлен превосходными результатами лечения, каких совершенно не ожидал. Наталья Валерьевна очень быстро и точно подбирает правильное лечение. Нормализовалась психика, пищеварение, сон, исчезли панические атаки, выздоровление кожи. Очень и очень благодарен, получил совершенно новое отличное качество жизни. Огромное спасибо! Виктор.
Якунина Н. В.
Пожалуйста! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2019
Ранее никогда не обращалась к гомеопатии. Но развившаяся за 3 месяца аллергия ребенка с красного пятна до отека Квинке потребовала поиска решения проблемы. Наталью Валерьевну нашла в интернете. Очень благодарна отзывам. Поэтому размещаю свой. Лечение девочка 9 лет получала по классической схеме одним препаратом с сентября 2018 г. по июнь 2019 г. Посещение врача раз в месяц. Достаточно сложно ограничивать себя в связи с возможным прерыванием действия препарата, но лечение того стоит. Н. В. всегда на связи, готова отвечать в любое время дня и ночи между приемами. Был момент случайного прерывания препарата в середине курса, и сразу проявилось яркое обострение симптомов! Это для неверящих в эффективность лечения. Все удалось восстановить и завершить. Были моменты критического прохождения. Н. В. в самом начале примерно обозначила срок лечения, таким он и вышел. Сейчас аллергическая симптоматика крайне минимальна. Мы очень благодарны! Советую врача всем знакомым.
Спасибо за отзыв!
Оздоровительный центр «Гомеопатическая медицина» - ул. Советской Армии, д. 200а
Врач очень хорошая, приём качественный, первый раз длился приём больше часа. Здоровье ребёнка потихоньку выправляется, болеет меньше, сон лучше, аллергические проявления не беспокоят. Однозначно, лучше состояние ребёнка! Наблюдаемся три месяца, приемы раз в месяц. Я тоже присоединилась к гомеопатии. Спасибо!
Якунина Н. В.
Пожалуйста! Для восстановления организма требуется время, наберитесь терпения.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Посещаем Наталью Валерьевну 4 месяца - один приём в месяц. Курс у двоих детей, старший раньше на месяц начал оздоровление. Эффект и результат очевидно положительные! К врачам «традиционной» медицины за эти месяцы не обращались. И постараемся максимально отойти от химического воздействия. Дети почти не болели (таблеток не пили вообще), поведение в садике и школе гораздо лучше, сон, аппетит. В целом дети более здоровые! Спасибо!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова.
Пожалуйста!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Наталья Валерьевна - очень внимательный и грамотный врач, понимающий человек! Помогла нашей семье вылечить многие проблемы старшего сына (энурез, навязчивости, рассеянность, аденоидит). Лечим младшего сейчас, основная жалоба уже вылечена! Очень довольна врачом!
Спасибо за отзыв.
Оздоровительный центр «Гомеопатическая медицина» - ул. Советской Армии, д. 200а
Добрый день! Лечусь у Натальи Валерьевны два с небольшим года. Пришла к ней с большим ворохом проблем со здоровьем - сильные головные боли, болезнь почек, варикоз, частые циститы (2 раза в месяц). Прошла всевозможные курсы лечения традиционной медицины - ничего не помогало. Будучи сама с медицинским образованием, скептически относилась к гомеопатии, и для меня это был шаг отчаяния. Начала лечение у Н.В. Якуниной. Постепенно, не сразу, мои симптомы стали уходить, повысилась работоспособность, да и, в целом, качество жизни. Удивительно! А я не верила! Полтора года назад моему сыну-подростку поставили очень серьёзный диагноз: геморрагический васкулит. Очень страшно. Геморрагические высыпания по всему телу (кровоподтёки, синяки). Сразу начали лечение у Натальи Валериевны. На сегодняшний день высыпаний нет. Сама врач очень внимательная, грамотная, вдумчивая. С ней можно обсудить абсолютно все проблемы, касающиеся твоего здоровья. Я очень рада и благодарна судьбе, что на моём пути встретился такой врач, как Наталья Валерьевна. Спасибо ей!
Якунина Н. В.
Благодарю, Оксана Петровна.Лечение и наше сотрудничество завершается излечением заболевания.Подростки и взрослые лечатся от 2 до 4 лет.
Оздоровительный центр «Гомеопатическая медицина» - ул. Советской Армии, д. 200а
Доктор очень внимательный и грамотный! Медленно, но однозначно верно двигаемся в здоровую жизнь. У ребёнка масса проблем, вроде всё нормально, но в тоже время то одно, то другое, то часто болеет, то головные боли, то возбужденность какая-то и т.д. Надоело пить лекарства всякие от всех врачей, решили пойти путём гомеопатии. Четвёртый месяц выполняем несложные рекомендации. Мы довольны! Спасибо!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова.
Якунина Н. В.
Спасибо за правильный выбор. Дети до 1 года лечатся 2 мес., старше 1 года 6 - 12 месяцев.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Добрый день! Спасибо Наталье Валерьевне! Наша совместная работа с врачом длилась 4 месяца, результат появился не сразу, но теперь уже очень заметно, дочка гораздо лучше себя чувствует, болела всего один раз за время лечения, головные боли не беспокоили, приступов аллергии не было. Обращались к гомеопату уже от бессилия - часто болеющий ребенок плюс аллергические приступы, все врачи назначают свое лечение, все разное, толку нет, только химия одна. Гомеопатию посоветовала нам, кстати, тоже врач. Лечение длительное, встречаемся с врачом раз в месяц, год или два нам потребуется, но мы готовы! Спасибо!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Мы желаем Вам крепкого здоровья и Благодарим за ваш отзыв!
Якунина Н. В.
Профессиональная гомеопатия сразу контролирует аллергию, в конце лечения иммунная система восстановится полностью. Качество жизни на профессиональной гомеопатии выше. Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Если обращаться к гомеопату, то только к Якуниной! Но! Наберитесь терпения и денег. Результат стойкий, посещаем врача в "Гирудопрактик" раз в месяц уже 4-й месяц. Всё отлично! Спасибо! Не ешьте химию, друзья!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
«Спасибо за Ваш отзыв! В нашем центре действительно работают профессионалы международного уровня.»
Благодарю за доверие!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Вылечили бронхиальную астму. Ребёнок находился на гормонах, лечились 3 года. Отзывчивый, профессиональный врач! Спасибо!
Пожалуйста!
Отличный, внимательный врач. Восстановилась после инфаркта миокарда, избавилась от гипертонии, вылечила гастрит и пиелонефрит. Спасибо большое! Людмила Ивановна.
Якунина Н. В.
Спасибо, Людмила Ивановна. С благодарными и дисциплинированными пациентами работать просто и приятно.
Псориаз и гипертония с отличной положительной динамикой, практически не беспокоят. Продолжаем лечиться. Благодарим за помощь.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за Ваш отзыв! Гомеопатия в руках профессионала очень эффективна, но и от терпения пациента тоже многое зависит! Мы желаем Вам Здоровья!
Якунина Н. В.
Спасибо. Рада была Вам помочь.