Пересыпкина И. А. - фотография

Пересыпкина Ирина Александровна
Самара

(846) 300-40-27

Пересыпкина Ирина Александровна, Самара: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

☎(846) 300-40-27

Клиника «Реавиз»
М Российская (3,8км)
М Спортивная (4,2км)
М Московская (4,2км)
Офтальмолог (окулист) - от 1080 р.

Высшее образование

2016 Медицинский университет «Реавиз» (офтальмология )

Отзывы о Пересыпкина Ирина Александровна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б

Была вчера на приеме у Ирины Александровны Пересыпкиной. Хотела бы выразить ей благодарность, она грамотный специалист и чуткий, открытый человек. Со всей внимательностью она выслушала все мои жалобы, провела все необходимые обследования и назначила лечение. Она мне все подробно объяснила, и расписала, и дала все необходимые рекомендации и по лечению, и по профилактике. В следующий раз обязательно вернусь к этому врачу. Что мне особенно понравилось, это то, что врач дает полные сведения и не приходится "вытягивать" пациенту нужную информацию. Спасибо Вам большое за профессионализм!

Обратилась в "Медгард" к Пересыпкиной. Имеется проблема с глазом, выписала кучу капель на сумму около 2 тысяч, велела явиться через 10 дней. Пришла на повторный приём - проблема с глазом не исчезла, о чём я и сообщила врачу. Она в свою очередь прописала очередную кучу капель, сказала, что точно поможет. Инородных тел в глазу нет - это я себе придумала, а она проблему видела то в работе за компьютером, то из-за лазерной коррекции. На вопросы, почему второй-то глаз отлично себя чувствует - гордо молчала. В общем, не советую, не "Медгард", не этого врача.

Была в Медгарде у офтальмолога Пересыпкиной в конце сентября. Теперь понимаю, что напрасно потратила время, нервы и деньги. Врач опоздала на работу на 30 минут. В регистратуре не могли до нее дозвониться и сказали, что это обычное дело, ждите. Уже пришел на прием следующий клиент, и мы нервничали вместе. Когда пришла врач, она велела проходить в кабинет всем и меня быстренько осмотрела в присутствии посторонних людей, даже не спросив, желаю ли я рассказывать при посторонних людях о своих болезнях. Не желая слушать моих жалоб, врач все свела к тому, что мне обязательно нужно купить новые очки в оптике, где она тоже работает. Я, конечно, не поехала на край города, куда настоятельно приглашала Пересыпкина, но целый месяц потратила на подбор и покупку очков (за приличные деньги). Понимая, что дело не в очках, я обратилась в клинику Ерошевского, и там у меня выявили серьезное заболевание сетчатки. Получается, что Пересыпкина занимается поставкой клиентов в свою оптику, а не лечением больных!

Популярные офтальмологи

Степанова В. Ю.