Каторгин Владимир Анатольевич,нарколог, психиатр - Самара
9.6
8.0

Каторгин Владимир Анатольевич
Самара

Каторгин Владимир Анатольевич, Самара: нарколог, психиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 05.10.2019

Заведующий отделением
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы психиатрии)
    Самарский государственный медицинский университет (диагностика и лечение невротических расстройств)

Клинические и фундаментальные аспект геронтологии
    Актуальные вопросы диагностики и терапии психических расстройств
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Каторгин Владимир Анатольевич
Понравилось
Чуткое отношение к состоянию. Деликатный подход к решению моей проблемы. Правильное лечение.
Хорошего специалиста разглядеть сложно, а если разглядите, то не сразу. Владимир Анатольевич - один из таких высококвалифицированных врачей. Как оказалось, очень внимательно следит за каждым вашим жестом и движением, за вашей речью и её интонацией. Чутко относится к вашим особенностям поведения. Подбор препарата и качество вашей терапии напрямую зависит от того, сколько полезной информации вы дадите врачу, от вашего настроя на выздоровление и точного соблюдения правил приёма препаратов. Если возникают вопросы, то Владимир Анатольевич охотно консультирует вас по ним. Если чего-то боитесь при приёме лекарств, то не самовольничайте и следуйте указаниям врача, так вы существенно сократите период выздоровления, избежите осложнений своего заболевания и вдохнёте полной грудью, решив свою проблему.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочу выразить благодарность Каторгину Владимиру Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение. Замечательный врач, добрый, интеллигентный, внимательно слушает пациента, дает четкие рекомендации.
Не понравилось
Были на приеме у Каторгина Владимира Анатольевича вместе с дочерью. Дочь ранее проходила лечение в психиатрической больнице, диагностировано расстройство личности (f21). Владимир Анатольевич дал подробную консультацию по медикаментозному лечению, будем и далее наблюдаться у него, а также проходить наблюдение у психотерапевта.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Владимиру Анатольевичу. Грамотный и внимательный врач. Долго не решалась пойти к психиатру, страшно было и таблеткам не верила. После беседы он подобрал мне лекарство и я настроилась их пропить. Конечно, идет период привыкания и это наверное у всех. Но сейчас прошел месяц и я вижу результат. Мне стало намного лучше. Буду рекомендовать своим знакомым обратиться к Владимиру Анатольевичу если возникли проблемы. Большое спасибо.
Нет
Понравилось
Интеллигентный и внимательный врач.
Не понравилось
Не делится важными деталями о медикаментозном лечении.
После таких положительных отзывов об этом враче, меня шокировал мой собственный полярно противоположный опыт. Я не могу сказать, что Владимир Анатольевич был безучастен, но у меня сложилось ощущение какого-то холодного отстраненно-исследовательского интереса. Стадии анамнеза недостаточно для постановки диагноза, но почему-то хватило, чтобы начать экспериментировать с таблетками. Если вы хотите именно разобраться, что с вами происходит, вам явно к другому психиатру, потому что этот с легкой руки выпишет вам любой рецепт, и предложит стратегию «Сначала попейте таблетки, а потом посмотрим, как пойдет. Не помогает? Но вы продолжайте». Отдельный жирный пункт моего негативного опыта - степень информирования пациента о курсе лечения, о рисках и побочных эффектах, о последствиях, об альтернативах, о прогнозах. Недомолвки и пренебрежение к такой важной области не вызывает никакого доверия и ставит под сомнение профессионализм и добросовестность врача. […]. Я надеюсь, что мой опыт был просто каким-то досадным недоразумением, но всё же рекомендую очень внимательно прислушаться к вашему внутреннему чутью, и если оно говорит вам, что что-то не так - прислушайтесь!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Владимир Анатольевич - деликатный, позитивный, а самое главное, грамотный доктор. Посетила множество психиатров, ничего подобного не встретила. Спокойно, доброжелательно ведёт прием. Выслушивает пациента от и до и подбирает лечение. Лечусь у него месяц, уже есть улучшения, я нашла своего врача. Спасибо огромное за искреннее участие, за подбор лечения, взаимопонимание.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Владимир Анатольевич - очень грамотный и ответственный врач, добрый и отзывчивый человек. С большим профессионализмом подошел к решению нашей проблемы. Верно подобрал курс лечения. Большое Вам спасибо!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
До встречи с Владимиром Анатольевичем я не доверял психотерапевтам, но после встречи с Владимиром Анатольевичем я изменил свое мнение. Я понял, что бывают хорошие врачи и плохие. Владимир Анатольевич относится к числу хороших. Он с пониманием выслушал меня и оказал мне высококвалифицированную помощь. Спасибо, что есть люди, которые любят свою профессию, а особенно - Каторгину Владимиру Анатольевичу.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу поблагодарить Каторгина Владимира Анатольевича за профессиональный, индивидуальный подход к лечению каждого больного. Грамотное назначение лечения, которое позволяет достигнуть положительных результатов. Поздравить его с наступающим Днем медицинского работника и пожелать успехов в работе, достижения поставленных целей и сохранения человечности по отношению к больным.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Я попала к Владимиру Анатольевичу совершенно случайно, в состоянии жуткой депрессии и осталась очень довольна приемом. Владимир Анатольевич очень внимательно выслушал меня и назначил соответствующее лечение, благодаря которому я вновь почувствовала себя полноценным человеком! Хочу сказать огромное спасибо доктору за его помощь! Рекомендую Владимира Анатольевича, как высококвалифицированного специалиста и просто замечательного человека!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Очень чуткий и деликатный врач. Внимательно слушает и задаёт правильные, наводящие вопросы. Подбирает индивидуальное лечение и оказывает высококвалифицированную помощь. Спасибо Вам за Ваш плодотворный труд!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу сказать большое спасибо Владимиру Анатольевичу за квалифицированную помощь. Очень долго боялась идти к психиатру, искала врача, клинику. Посоветовали Владимира Анатольевича люди, которые ранее у него лечились. После первой беседы мне стало понятно, что это врач, который реально знает и может мне помочь с проблемой (длительное время беспокоили панические атаки, тревога). Внимательно выслушал, дал совет, назначил лечение, которое помогло. Одно общение с этим человеком уже залог выздоровления. Благодарю Вас, доктор.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Добрый день! Владимир Анатольевич - доброжелательный и обязательный человек. После нашего общения я увидела явный положительный эффект, поэтому могу сказать, что доктор профессиональный. Очень помог мне. На консультации он уделяет времени столько, сколько необходимо клиенту. Рекомендую Владимира Анатольевича как специалиста.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Владимир Анатольевич, спасибо, что есть такие врачи, как Вы! Ваши пациенты - это очень непростые больные. Как хорошо, что Ваше доброе сердце умеет понять чужую боль. Вы можете найти нужные слова и для больных и для их близких. Это очень важно в Вашей профессии. Здесь, как нигде, слово - одно из главных орудий в лечении болезни. Благодаря Вам появляется надежда, что катастрофы можно избежать, если следовать Вашим рекомендациям. Спасибо Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и неиссякаемой доброты!
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Небольшая клиника, чуткий специалист. Был на первичном приеме 3 дня назад. Мы еще только в начале пути и о результатах говорить рано, но главное, что вот врач мне понравился. Из тех специалистов, у которых я был, Каторгин - наиболее человечный.
Посетили врачаНоябрь 2018
По началу я поставлю 4 балла и не меньше. Меня, в принципе, все устроило. Ранее я наблюдался у другого врача и по сравнению с ним, Владимир Анатольевич гораздо лучше. Он назначил мне некое лечение. О результате применения медикаментов пока сказать не могу, т.к доктор сказал, что лечение имеет накопительный эффект. Всё будет видно через недели 2-3. Я пока доктора менять не собираюсь, продолжу у него наблюдаться.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу выразить огромную признательность и благодарность своему лечащему врачу, завотделением №10а Каторгину Владимиру Анатольевичу. Из-за своей болезни мне приходится регулярно проходить лечение в больнице, но я всегда спокоен и уверен, что Владимир Анатольевич поможет мне. Он всегда очень внимательно и доброжелательно относится ко всем больным. Владимир Анатольевич не только замечательный врач, но и прекрасный заведующий отделением. Под его руководством медперсонал выполняет свои профессиональные обязанности квалифицированно и доброжелательно. В отделение всегда чистота, порядок и дисциплина. Владимир Анатольевич, Вы - лучший врач. Спасибо Вам от всего сердца!
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Владимир Анатольевич, это Юра Колодий. Спасибо Вам, что смогли разобраться в моей истории болезни. Привет Наталье Геннадьевне.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
От всей души и чистого сердца благодарю Владимира Анатольевича за чуткость, понимание и профессионализм. Владимир Анатольевич - добрый и отзывчивый доктор. Он уделяет время не только пациентам, но и их родным, которые обращаются к нему за советом или за помощью. Владимир Анатольевич умеет найти нужные слова и подход к пациентам, а это уже залог эффективного лечения. Желаю Владимиру Анатольевичу профессиональных успехов в нелегком труде. Здоровья Вам на долгие годы и благополучия.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Хочу поблагодарить Владимира Анатольевича за оказанную медицинскую помощь. Я встретил Новый год в больнице. Спасибо за то, что вытащили меня с небытия, дали мне шанс ещё пожить. Хочу пожелать Владимиру Анатольевичу карьерного и профессионального роста.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения! Приходите к нам снова в Многопрофильную Клинику Постникова! У нас работают прекрасные врачи по всем направлениям современной медицины!
Хотелось бы написать, что Владимир Анатольевич - врач с опытом, который хорошо понимает причины и методы лечения заболевания, ответственный заведующий, готовый ради помощи пациентам на многое, приходить на работу в выходные, контролировать лечение даже пациентов других врачей. Спасибо Вам за все. Пусть в Новом году у Вас будет лучше, чем в прошлом. И благодарим, что Вы у нас есть.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе Владимира Анатольевича! Мы желаем Вам здоровья и долголетия! Приходите на прием в Клинику Постникова!
Хочу поблагодарить Владимира Анатольевича за профессионализм, теплоту и доброту души. За его внимательное отношение к пациентам, а так же их родных и близких. Он неравнодушен к судьбе своих пациентов. Очень внимательно относится к своей работе. Про таких докторов можно сказать - доктор от Бога. Его милосердие и внимательное отношение не иссякает. Сколько надо иметь терпения и сил? Хочу пожелать Владимиру Анатольевичу карьерного и профессионального роста. Мы вас очень уважаем и любим. Простите, если что не так. Алла Ганиева.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой положительный и искренний отзыв о работе нашего прекрасного доктора Владимира Анатольевича! Владимир Анатольевич высококвалифицированный специалист т нам очень приятно получать такие отзывы на наших докторов! Мы от души желаем Вам здоровья и процветания! Приходите на прием в Клинику Постникова! Спасибо Вам большое еще раз!
Владимир Анатольевич, Вы очень хороший специалист. Нам повезло, что Вы у нас заведующий отделением, а также еще 2 очень отлично обученных специалиста. Вы нам помогаете больше, чем кто либо. Мы приносим огромную благодарность и респект.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будьте пожалуйста здоровы и удачи Вам!
Хороший врач, добрый, умный, профессионал своего дела, хороший специалист, умелый начальник и заведующий отделением.
«Клиника Постникова»
Здравсвуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы и успехов Вам!