Каторгин Владимир Анатольевич, психиатр - Самара

Каторгин Владимир Анатольевич
Самара

За последний месяц записалось 7 человек

Каторгин Владимир Анатольевич, Самара: психиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 18.06.2019

2013-н. в.Самарская областная клиническая психиатрическая больница
Заведующий отделением
2018-н. в.Клиника "Нейрология"
Психиатр

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
2016 Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы психиатрии)
2017 Самарский государственный медицинский университет (диагностика и лечение невротических расстройств)

2015 Клинические и фундаментальные аспект геронтологии
2016 Актуальные вопросы диагностики и терапии психических расстройств

Отзывы о Каторгин Владимир Анатольевич

Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Владимир Анатольевич - очень грамотный и ответственный врач, добрый и отзывчивый человек. С большим профессионализмом подошел к решению нашей проблемы. Верно подобрал курс лечения. Большое Вам спасибо!

Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

До встречи с Владимиром Анатольевичем я не доверял психотерапевтам, но после встречи с Владимиром Анатольевичем я изменил свое мнение. Я понял, что бывают хорошие врачи и плохие. Владимир Анатольевич относится к числу хороших. Он с пониманием выслушал меня и оказал мне высококвалифицированную помощь. Спасибо, что есть люди, которые любят свою профессию, а особенно - Каторгину Владимиру Анатольевичу.

Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78

Хочу поблагодарить Каторгина Владимира Анатольевича за профессиональный, индивидуальный подход к лечению каждого больного. Грамотное назначение лечения, которое позволяет достигнуть положительных результатов. Поздравить его с наступающим Днем медицинского работника и пожелать успехов в работе, достижения поставленных целей и сохранения человечности по отношению к больным.

Новый отзыв