Каторгин Владимир Анатольевич,нарколог, психиатр - Самара
Психиатр
8.6

Каторгин Владимир Анатольевич
Самара

Каторгин Владимир Анатольевич, Самара: нарколог, психиатр, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

За последний месяц записалось 5 человек

Заведующий отделением
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы психиатрии)
    Самарский государственный медицинский университет (диагностика и лечение невротических расстройств)

Клинические и фундаментальные аспект геронтологии
    Актуальные вопросы диагностики и терапии психических расстройств
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Каторгин Владимир Анатольевич
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Нахожусь на принудительном лечении в 10-м отделении с июля 2017 г. За это время Владимир Анатольевич помог мне в получении жилья, поскольку я являюсь сиротой. Помогает в розыске моей матери, которую я не видел с детства, а также я смог создать семью, о которой давно мечтал. В отделении созданы все условия для лечения и реабилитации пациентов. Несмотря на сложный контингент больных, персонал уважительно относится к нам, мы часто посещаем Храм на территории больницы и реабилитационный центр. Благодарю своего доктора и администрацию больницы за помощь и поддержку. С уважением, Александр Р.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мой сын, на протяжении 2 лет находился на принудительном лечении в 10 а отделении больницы. Мы всей семьёй были растеряны. Напуганы, не понимали, на какой срок будет это лечение. Встретившись с Владимиром Анатольевичем, я и муж успокоились. Он все грамотно, подробно объяснил, рассказал о сроках лечения. Произвёл впечатление человека интеллигентного, грамотного и понимающего свою профессию. Сейчас мой сын дома, его состояние хорошее, он продолжает принимать рекомендованное доктором лечение. Спасибо Вам, Владимир Анатольевич, за человеческое отношение к людям!
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Понравилось
Доктор Каторгин В. А очень мне помог с проблемами со здоровьем, внимательно выслушал все мои истории, поступки, воспоминания, я описывал ему мои ощущения и состояние в котором я находился несколько месяцев. Спрашивал, тестировал, наблюдал за моим поведением, назначил курс лечения всегда был на связи со мной когда возникали у меня вопросы? Я Очень благодарен этому доктору и человеку, который всегда вам окажет высококвалифицированную помощь! Можете быть уверены! Всем советую. С Уважением, Артур М.
«Клиника Постникова»
Добрый вечер, большое вам спасибо за отзыв о прекрасном докторе Каторгине Владимире Анатольевиче. Мы очень рады, что назначенная терапия Вам помогла и Вы остались довольны приемом у нашего доктора. Будьте здоровы и всего Вам самого наилучшего!
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень чуткий врач. Интеллигентный и грамотный. Видно, что учитывает все "особенности" пациента. Разъясняет все рекомендации. Пришла со слезами, ушла с улыбкой и надеждой.
Обратилась с депрессией. Тянула до последнего. Не верила, что кто-то может мне помочь. Чувство собственной ничтожности и безысходности раздавило меня. Пошла без особой надежды. Доктор поставил диагноз и отлично подобрал лечение. Вход в медикаментозное лечение прошел совершенно без побочек. Эффект проявился почти сразу. Продолжаю лечение уже с уверенностью, что справимся. Отличный врач, рекомендую!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Эффективность назначенного лечения; уважительное отношение со стороны доктора; доктор вызывает доверие.
Выражаю глубокую признательность психиатру клиники "Нейрология" Каторгину Владимиру Анатольевичу. Весь прошлый год я мучился от периодической бессонницы, связанной с огромным внутренним напряжением. Напряжение было вызвано, в первую очередь, финансовыми долгами, одиночеством, нелюбимой работой. Кроме того, часто испытывал тревогу, перетекающую в страх, когда маховик мыслей в голове начинает раскручиваться, и не можешь их контролировать. В определенный момент понял, что такое положение вещей нельзя терпеть, так как это выльется в серьезный вред здоровью. Ситуация требовала решительных и оперативных действий. В этом деле мне помог Владимир Анатольевич, к которому я пришёл на прием два месяца назад. На приеме он вдумчиво меня выслушал и задавал вопросы для сбора анамнеза. Он сразу внушил доверие: мне было легко отвечать, хотя и считаю себя замкнутым человеком. Он прописал лекарства, и вот уже два месяца следую его схеме лечения. К моему счастью, могу отметить положительную динамику: стал намного спокойнее, мысли теперь не клюют меня как хищные птицы, мне не тяжело от них. "Слушаю" возникающий внутренний голос более хладнокровно и отстранено. В целом, депрессивных и тревожных мыслей стало меньше. Сон значительно улучшился.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Врач внимательный. Поддерживает лично по телефону. Прием был первый. Проведено новое лечение. Чувствую себя лучше. Новые препараты не по гос. программе работают лучше. Значительно улучшилось качество жизни. Улучшились все жизненные показатели. Проведены дополнительные обследования. И назначено новое лечение. Спасибо.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Доктор внимательно выслушал все мои проблемы, ответил на волнующие вопросы, подобрал лечение. После первого посещения порадовало внимательное отношение и своевременные консультации (даже дистанционно) на протяжении всего курса лечения. Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хотелось бы сказать большое спасибо Каторгину Владимиру Анатольевичу, за его внимательное отношение и профессионализм. Была у него в августе. Понравилось, что врач сразу понял мое состояние, объяснил, что я не одна такая в мире. Грамотно подобрал препараты и дозировку.
Если вам назначили препараты, то не занимайтесь самолечением! Не меняйте дозировку и самовольно не отменяйте препарат! Строго следуйте рекомендациям врача. Понятно, что пить таблетки никто не хочет, но от этого зависит ваше выздоровление и как скоро оно настанет!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Чуткое отношение к состоянию. Деликатный подход к решению моей проблемы. Правильное лечение.
Хорошего специалиста разглядеть сложно, а если разглядите, то не сразу. Владимир Анатольевич - один из таких высококвалифицированных врачей. Как оказалось, очень внимательно следит за каждым вашим жестом и движением, за вашей речью и её интонацией. Чутко относится к вашим особенностям поведения. Подбор препарата и качество вашей терапии напрямую зависит от того, сколько полезной информации вы дадите врачу, от вашего настроя на выздоровление и точного соблюдения правил приёма препаратов. Если возникают вопросы, то Владимир Анатольевич охотно консультирует вас по ним. Если чего-то боитесь при приёме лекарств, то не самовольничайте и следуйте указаниям врача, так вы существенно сократите период выздоровления, избежите осложнений своего заболевания и вдохнёте полной грудью, решив свою проблему.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочу выразить благодарность Каторгину Владимиру Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение. Замечательный врач, добрый, интеллигентный, внимательно слушает пациента, дает четкие рекомендации.
Не понравилось
Были на приеме у Каторгина Владимира Анатольевича вместе с дочерью. Дочь ранее проходила лечение в психиатрической больнице, диагностировано расстройство личности (f21). Владимир Анатольевич дал подробную консультацию по медикаментозному лечению, будем и далее наблюдаться у него, а также проходить наблюдение у психотерапевта.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Владимиру Анатольевичу. Грамотный и внимательный врач. Долго не решалась пойти к психиатру, страшно было и таблеткам не верила. После беседы он подобрал мне лекарство и я настроилась их пропить. Конечно, идет период привыкания и это наверное у всех. Но сейчас прошел месяц и я вижу результат. Мне стало намного лучше. Буду рекомендовать своим знакомым обратиться к Владимиру Анатольевичу если возникли проблемы. Большое спасибо.
Нет
Понравилось
Интеллигентный и внимательный врач.
Не понравилось
Не делится важными деталями о медикаментозном лечении.
После таких положительных отзывов об этом враче, меня шокировал мой собственный полярно противоположный опыт. Я не могу сказать, что Владимир Анатольевич был безучастен, но у меня сложилось ощущение какого-то холодного отстраненно-исследовательского интереса. Стадии анамнеза недостаточно для постановки диагноза, но почему-то хватило, чтобы начать экспериментировать с таблетками. Если вы хотите именно разобраться, что с вами происходит, вам явно к другому психиатру, потому что этот с легкой руки выпишет вам любой рецепт, и предложит стратегию «Сначала попейте таблетки, а потом посмотрим, как пойдет. Не помогает? Но вы продолжайте». Отдельный жирный пункт моего негативного опыта - степень информирования пациента о курсе лечения, о рисках и побочных эффектах, о последствиях, об альтернативах, о прогнозах. Недомолвки и пренебрежение к такой важной области не вызывает никакого доверия и ставит под сомнение профессионализм и добросовестность врача. […]. Я надеюсь, что мой опыт был просто каким-то досадным недоразумением, но всё же рекомендую очень внимательно прислушаться к вашему внутреннему чутью, и если оно говорит вам, что что-то не так - прислушайтесь!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Владимир Анатольевич - деликатный, позитивный, а самое главное, грамотный доктор. Посетила множество психиатров, ничего подобного не встретила. Спокойно, доброжелательно ведёт прием. Выслушивает пациента от и до и подбирает лечение. Лечусь у него месяц, уже есть улучшения, я нашла своего врача. Спасибо огромное за искреннее участие, за подбор лечения, взаимопонимание.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Владимир Анатольевич - очень грамотный и ответственный врач, добрый и отзывчивый человек. С большим профессионализмом подошел к решению нашей проблемы. Верно подобрал курс лечения. Большое Вам спасибо!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
До встречи с Владимиром Анатольевичем я не доверял психотерапевтам, но после встречи с Владимиром Анатольевичем я изменил свое мнение. Я понял, что бывают хорошие врачи и плохие. Владимир Анатольевич относится к числу хороших. Он с пониманием выслушал меня и оказал мне высококвалифицированную помощь. Спасибо, что есть люди, которые любят свою профессию, а особенно - Каторгину Владимиру Анатольевичу.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу поблагодарить Каторгина Владимира Анатольевича за профессиональный, индивидуальный подход к лечению каждого больного. Грамотное назначение лечения, которое позволяет достигнуть положительных результатов. Поздравить его с наступающим Днем медицинского работника и пожелать успехов в работе, достижения поставленных целей и сохранения человечности по отношению к больным.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Я попала к Владимиру Анатольевичу совершенно случайно, в состоянии жуткой депрессии и осталась очень довольна приемом. Владимир Анатольевич очень внимательно выслушал меня и назначил соответствующее лечение, благодаря которому я вновь почувствовала себя полноценным человеком! Хочу сказать огромное спасибо доктору за его помощь! Рекомендую Владимира Анатольевича, как высококвалифицированного специалиста и просто замечательного человека!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Очень чуткий и деликатный врач. Внимательно слушает и задаёт правильные, наводящие вопросы. Подбирает индивидуальное лечение и оказывает высококвалифицированную помощь. Спасибо Вам за Ваш плодотворный труд!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу сказать большое спасибо Владимиру Анатольевичу за квалифицированную помощь. Очень долго боялась идти к психиатру, искала врача, клинику. Посоветовали Владимира Анатольевича люди, которые ранее у него лечились. После первой беседы мне стало понятно, что это врач, который реально знает и может мне помочь с проблемой (длительное время беспокоили панические атаки, тревога). Внимательно выслушал, дал совет, назначил лечение, которое помогло. Одно общение с этим человеком уже залог выздоровления. Благодарю Вас, доктор.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Добрый день! Владимир Анатольевич - доброжелательный и обязательный человек. После нашего общения я увидела явный положительный эффект, поэтому могу сказать, что доктор профессиональный. Очень помог мне. На консультации он уделяет времени столько, сколько необходимо клиенту. Рекомендую Владимира Анатольевича как специалиста.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Владимир Анатольевич, спасибо, что есть такие врачи, как Вы! Ваши пациенты - это очень непростые больные. Как хорошо, что Ваше доброе сердце умеет понять чужую боль. Вы можете найти нужные слова и для больных и для их близких. Это очень важно в Вашей профессии. Здесь, как нигде, слово - одно из главных орудий в лечении болезни. Благодаря Вам появляется надежда, что катастрофы можно избежать, если следовать Вашим рекомендациям. Спасибо Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и неиссякаемой доброты!
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Небольшая клиника, чуткий специалист. Был на первичном приеме 3 дня назад. Мы еще только в начале пути и о результатах говорить рано, но главное, что вот врач мне понравился. Из тех специалистов, у которых я был, Каторгин - наиболее человечный.
Посетили врачаНоябрь 2018
По началу я поставлю 4 балла и не меньше. Меня, в принципе, все устроило. Ранее я наблюдался у другого врача и по сравнению с ним, Владимир Анатольевич гораздо лучше. Он назначил мне некое лечение. О результате применения медикаментов пока сказать не могу, т.к доктор сказал, что лечение имеет накопительный эффект. Всё будет видно через недели 2-3. Я пока доктора менять не собираюсь, продолжу у него наблюдаться.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу выразить огромную признательность и благодарность своему лечащему врачу, завотделением №10а Каторгину Владимиру Анатольевичу. Из-за своей болезни мне приходится регулярно проходить лечение в больнице, но я всегда спокоен и уверен, что Владимир Анатольевич поможет мне. Он всегда очень внимательно и доброжелательно относится ко всем больным. Владимир Анатольевич не только замечательный врач, но и прекрасный заведующий отделением. Под его руководством медперсонал выполняет свои профессиональные обязанности квалифицированно и доброжелательно. В отделение всегда чистота, порядок и дисциплина. Владимир Анатольевич, Вы - лучший врач. Спасибо Вам от всего сердца!
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Владимир Анатольевич, это Юра Колодий. Спасибо Вам, что смогли разобраться в моей истории болезни. Привет Наталье Геннадьевне.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
От всей души и чистого сердца благодарю Владимира Анатольевича за чуткость, понимание и профессионализм. Владимир Анатольевич - добрый и отзывчивый доктор. Он уделяет время не только пациентам, но и их родным, которые обращаются к нему за советом или за помощью. Владимир Анатольевич умеет найти нужные слова и подход к пациентам, а это уже залог эффективного лечения. Желаю Владимиру Анатольевичу профессиональных успехов в нелегком труде. Здоровья Вам на долгие годы и благополучия.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Хочу поблагодарить Владимира Анатольевича за оказанную медицинскую помощь. Я встретил Новый год в больнице. Спасибо за то, что вытащили меня с небытия, дали мне шанс ещё пожить. Хочу пожелать Владимиру Анатольевичу карьерного и профессионального роста.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения! Приходите к нам снова в Многопрофильную Клинику Постникова! У нас работают прекрасные врачи по всем направлениям современной медицины!
Хотелось бы написать, что Владимир Анатольевич - врач с опытом, который хорошо понимает причины и методы лечения заболевания, ответственный заведующий, готовый ради помощи пациентам на многое, приходить на работу в выходные, контролировать лечение даже пациентов других врачей. Спасибо Вам за все. Пусть в Новом году у Вас будет лучше, чем в прошлом. И благодарим, что Вы у нас есть.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе Владимира Анатольевича! Мы желаем Вам здоровья и долголетия! Приходите на прием в Клинику Постникова!
Хочу поблагодарить Владимира Анатольевича за профессионализм, теплоту и доброту души. За его внимательное отношение к пациентам, а так же их родных и близких. Он неравнодушен к судьбе своих пациентов. Очень внимательно относится к своей работе. Про таких докторов можно сказать - доктор от Бога. Его милосердие и внимательное отношение не иссякает. Сколько надо иметь терпения и сил? Хочу пожелать Владимиру Анатольевичу карьерного и профессионального роста. Мы вас очень уважаем и любим. Простите, если что не так. Алла Ганиева.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой положительный и искренний отзыв о работе нашего прекрасного доктора Владимира Анатольевича! Владимир Анатольевич высококвалифицированный специалист т нам очень приятно получать такие отзывы на наших докторов! Мы от души желаем Вам здоровья и процветания! Приходите на прием в Клинику Постникова! Спасибо Вам большое еще раз!
Владимир Анатольевич, Вы очень хороший специалист. Нам повезло, что Вы у нас заведующий отделением, а также еще 2 очень отлично обученных специалиста. Вы нам помогаете больше, чем кто либо. Мы приносим огромную благодарность и респект.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будьте пожалуйста здоровы и удачи Вам!
Хороший врач, добрый, умный, профессионал своего дела, хороший специалист, умелый начальник и заведующий отделением.
«Клиника Постникова»
Здравсвуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы и успехов Вам!