Лисейчева Елена Александровна,детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Самара
8.7

Лисейчева Елена Александровна
Самара

Лисейчева Елена Александровна, Самара: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

ул. Агибалова, д. 12
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 1996 — 2008
    «Детская городская больница г. Сызрань»
    Ординатор детского отделения, врач-пульмонолог
  • 2008 — 2012
    ГБУЗ «Городская поликлиника № 1»
    Врач-пульмонолог, врач-педиатр дневного стационара
  • 2012 — н. в.
    ГБУЗ «Городская больница № 2»
    Врач-пульмонолог
    Врач-пульмонолог, врач-педиатр

• 1996
  • 1997
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пульмонология)
  • 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (пульмонология)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (пульмонология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пульмонология)
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 1998
    "Антимикробная терапия" "Болезни органов дыхания"

Лисейчева Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Александровна - наш любимый доктор! Несколько лет наблюдаю у нее ребенка. Взвешенный подход, точно назначенное лечение, никогда не выписывает лишних препаратов. И главное - внимательное отношение. Ищет истинную причину заболевания, а не лечит симптомы, как, к сожалению, делают многие. Однозначно рекомендую и как педиатра, и как пульмонолога.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
Главное это искренняя заинтересованность врача докопаться до сути, понять причину болезни. Очень внимательна. Уникальный диагност! Если четко выполнять ее рекомендации, то все пойдёт как надо. Прочувствовал на себе. И проблему сына тоже помогла решить. Доброго здоровья доктору! Спасибо, дорогая Елена Александровна!
«ЦЭИМ» на Коростелёвых - ул. Братьев Коростелёвых, д. 140
Посетили врачаМарт 2018
Лисейчева Елена Александровна по моему мнению хороший специалист, с опытом работы. Она поставила мне правильный диагноз, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Хотя до нее целый месяц, никто не мог этого сделать. На данный момент, ее рекомендации мне помогают. Как только мне полегчает я обязательно снова к ней приду.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врачаМарт 2018
Елена Александровна ответила на все наши вопросы. Выслушала нас, послушала, посмотрела. Все, что нам надо, мы узнали. Елена Александровна была доброжелательна. Рассказала, на что нужно обратить внимание, дала рекомендации. Думаю, мы обратимся к ней еще раз.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! Желаем Вам доброго здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, доктор мне понравилась. У нее было замечательное отношение ко мне, как к пациенту. Она уделила мне достаточно времени на консультацию. Определила диагноз и выписала хорошие лекарства. Только на данный момент, другие доктора пока не подтверждают его. Скорее всего снова к ней обращусь.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Нам понравилась и консультация, и доктор, и как все объяснили. Обращались первый раз. Приехали ко времени и нас вовремя приняли. Елена Александровна все объяснила по анализам, которые были. Послушала, осмотрела ребенка. Назначила лечение. Нам все помогает. Если еще будет нужно, обратимся снова к ней.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! Желаем вашему ребенку быстрого выздоровления!
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору я записывала своего мужа и сама приехала вместе с ним. На первый взгляд, Елена Александровна показалась нам очень компетентным специалистом. Она все подробно разъяснила. В целом, мы узнали все, что нас интересовало. Назначенное ею лечение помогло мужу в первый же день. Считаем, что доктор обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств. В следующий раз придем только к ней.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за теплые слова и оценку профессионализма доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к Елене Александровне я записывал свою супругу и с ее слов могу сказать, что ей все понравилось. Доктор в полном объеме провела ей консультацию, все объяснила. Назначила лечение с рекомендациями. В целом, мы остались довольны работой доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
До этого я уже обращалась к Елене Александровне, когда она работала в другой клинике. Тот факт, что я ее нашла, тоже о чем-то говорит. Она мне очень нравится как профессионал. Ничего плохого не скажу о ней. Пока все не обговорили с доктором, прием не закончился. Елена Александровна осмотрела меня и дала рекомендации по обследованию. До этого лечилась у нее. Лечение было адекватным и правильным, помогло мне. Меня все устраивает.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! Благодарим за преданность своему доктору! Доброго Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Лисейчева Елена Александровна очень хорошо со мной общалась, все мне объяснила и ответила на все мои вопросы и назначила мне рекомендации во время первичного приема. Считаю, что она уделила достаточно мне времени и внимания. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Лисейчева Елена Александровна провела мне просто прекрасный первичный прием. У нее было хорошее ко мне отношение. Доктор провела мне консультацию и дала много рекомендаций. Назначила лечение. Думаю, что я еще к ней приду на повторный прием, после курса лечения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Александровна очень качественно и профессионально провела прием. После анализов доктор конкретно объяснила ситуацию и назначила определенное лечение. У нее очень доброе и внимательное отношение к ребенку. Очень хороший специалист. Для нас все понятно и рекомендации все мы от доктора получили.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Лисейчевой Елене Александровне ходила моя супруга с ребенком. По словам жены, могу сказать, что на приеме была доброжелательная атмосфера. Доктор дала исчерпывающую консультацию. Супруга уточнила у нее все вопросы по диагнозу. Доктор назначила лечение и процедуры. На наш взгляд, у нее высокий уровень профессионализма. Мы уже записали ребенка на повторный прием.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв!Здоровья всем членам вашей семьи!
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Александровна вполне хорошо провела прием. Достаточно все информативно и не торопясь. Врач мне понравилась. Отношение к пациенту доброжелательное. Лечение доктор мне назначила. В целом все меня устроило.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичный прием к Лисейчевой Елене Александровне ходила моя мама и с ее слов я могу сказать, что она отличный доктор. Она проявила заботу и понимание как доктор и как человек. Она назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. Считаем, что она специалист своего дела, т.к она знает все не только как пульмонолог, но и другие отрасли . Хотим пожелать ей: хороших пациентов.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за отзыв! И мы желаем всей вашей семье доброго здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хорошо, что врач вышла в свой выходной. Провела отличную консультацию. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Елена Александровна нам очень понравилась. Все понятно объяснила. Не торопилась, и все моменты разобрали. После обследования если буду показания, то мы к ней снова обратимся.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень доходчиво и понятно все объясняет. Со всем вниманием относится к проблеме пациента. Лечусь по ее рекомендациям и на повторный прием обращусь тоже к ней. Как специалист очень мне понравилась. По отношению к пациенту тоже все хорошо.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Выбирала доктора по отзывам и осталась очень довольна. Уже с двумя детками ходила к Елене Александровне. Компетентный врач. Лечение назначила, по факту все нормально. Во время консультации все пояснила и ответила на вопросы. Развеяла весь негатив. Внимательная и доброжелательная. Вообщем хороший доктор.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Желаем доброго здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Елена Александровна хороший и профессиональный врач. Очень понравилось как она ведет прием. Все осмотрела, внимательно выслушала, пояснила все для меня. Вообще нет никаких замечаний. Получили рекомендации. Врач понравилась. Будем к ней обращаться.
Спасибо за добрые слова!
Огромное спасибо талантливому врачу Елене Александровне за то, что она подарила мне надежду на качественно новую жизнь, найдя причину угнетающего меня кашля. К кому бы я до этого ни обращалась - никто и не искал причину сбоя в моём организме. Я прониклась и уважением, и доверием к Елене Александровне, а это главное при лечении пациента.
Спасибо за тёплые слова!
С ребенком приходили. Осмотр тщательный был, это мне очень понравилось. Мы иногда ходили и врачи вообще практически не прикасался к сыну, а тут Елена Александровна обсмотрела его с ног до головы. Со мной долго общалась, объясняла диагноз, рассказывала, что надо делать, как подлечить ребенка, прописала лекарства, которые можно принимать в нашем возрасте, видно, что человек в этом хорошо разбирается. Для меня здоровье ребенка на первом месте, после лечения у Лисейчевой сынок поправился.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!
Широкий взгляд на организм человека, комплексный подход: учитывает факторы не только по своему профилю, но и заболевания других органов и систем организма, принимаемые препараты, наследственность и т.п.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!