Мокшанова Надежда Николаевна,педиатр - Самара
4.4

Мокшанова Надежда Николаевна
Самара

Стаж 41 год

Мокшанова Надежда Николаевна, Самара: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 30.11.2018

ул. Мирная, д. 169
Безымянка(2,8км)
Кировская(3,3км)

Победа(3,5км)

Мокшанова Надежда Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность заместителю главного врача по детству СГКБ №8 Мокшановой Надежде Николаевне за ее высокий профессионализм и особый подход к работе. Надежда Николаевна всегда выслушает и поможет, грамотно проконсультирует по всем вопросам. Побольше бы таких понимающих и отзывчивых врачей в нашей детской поликлинике!
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Хочу оставить отзыв и огромную благодарность заместителю главного врача по детству Мокшановой Н. Н., ГБУЗ СО СГКБ № 8 Детское поликлиническое отделение, Енисейская, 8А. Это очень чуткий, добрый и отзывчивый человек! Я не один раз обращалась к ней за помощью. То УЗИ, то направление выписать и просто проконсультироваться и всегда получала только приветливое общение, понимание и грамотную консультацию по каким-либо вопросам! Всегда улыбчива и приятна в общении! Вот таким людям как раз и работать в детских поликлиниках и больницах! Побольше бы таких врачей и просто людей с большой буквы, понимающих и отзывчивых! Спасибо Вам!