Мокшанова Надежда Николаевна,педиатр - Самара
Педиатр
4.1

Мокшанова Надежда Николаевна
Самара

Мокшанова Надежда Николаевна, Самара: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 30.11.2018

Безымянка(1,9км)
Кировская(2,1км)

Юнгородок(2,4км)

Мокшанова Надежда Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность заместителю главного врача по детству СГКБ №8 Мокшановой Надежде Николаевне за ее высокий профессионализм и особый подход к работе. Надежда Николаевна всегда выслушает и поможет, грамотно проконсультирует по всем вопросам. Побольше бы таких понимающих и отзывчивых врачей в нашей детской поликлинике!
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Хочу оставить отзыв и огромную благодарность заместителю главного врача по детству Мокшановой Н. Н., ГБУЗ СО СГКБ № 8 Детское поликлиническое отделение, Енисейская, 8А. Это очень чуткий, добрый и отзывчивый человек! Я не один раз обращалась к ней за помощью. То УЗИ, то направление выписать и просто проконсультироваться и всегда получала только приветливое общение, понимание и грамотную консультацию по каким-либо вопросам! Всегда улыбчива и приятна в общении! Вот таким людям как раз и работать в детских поликлиниках и больницах! Побольше бы таких врачей и просто людей с большой буквы, понимающих и отзывчивых! Спасибо Вам!