Рахманов Владимир Александрович, психиатр - Самара

Рахманов Владимир Александрович
Самара

Рахманов Владимир Александрович, Самара: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

3%Расстройство шизотипическое

2009-н. в.Нейрология
Главный врач

Высшее образование

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)
2016 Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
2017 Самарский государственный медицинский университет (особенности управления здравоохранением в условиях его реформирования)

Отзывы о Рахманов Владимир Александрович

Я была в жуткой депрессии. Долго ждала. но все же попала на прием к Рахманову. Он принимает редко и пациентов не берет в работу. Но меня он взял, так как я хотела только к нему. Дважды в неделю я ходила в клинику, и мы проводили беседы, искали и находили причины моего состояния. Общаться мне нравилось, чувствовала, что мне понимают и не осуждают. Также я пропила курс нескольких медикаментов, которые он назначил. И да, мне сейчас хорошо. Я живу, я не думаю о смерти, я не считаю себя ничтожеством, я нашла смысл.

Рахманов Владимир Александрович мне очень понравился. Обладает всеми нужными качествами для такой профессии: умение выслушать, разобраться в ситуации и помочь своему пациенту советом. Отношение к пациенту самое положительное. Все прошло хорошо.

13.09.17 19:21
Благодарю за обратную связь.
-2.0 Ужасно Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Как главный врач клиники - постоянно индивидуально завышает цены. Приходишь, ориентируясь на опубликованные цены, в итоге получаешь за первичную консультацию врача вместо 1000 рублей - 3500 тыс. Просто потому, что был до этого у совершенно другого врача. То есть политика "первичного появления в клинике вообще", а не у конкретного врача. Второе - завышает цены необоснованно, просто пообщавшись с человеком, и оценив примерный уровень его дохода. Надоело. До свидания, Владимир Александрович.

13.09.17 15:38
Считаю нужным опровергнуть Ваши слова, которые резко не соответствуют действительности. Во-первых, все цены, которые заявлены на сайте были чётко соблюдены. Члены Вашей семьи прошли первичные консультации у психиатров Рахманова В.А и Глазова И.К за 2000р, семейного психолога Мережко А.В.за 1000р, психодиагностику из двух сессий у Ступака С.Г за 2500р и детскую психодиагностику у Чистяковой Ю.В за 3500р. Обо всех суммах Вы были предупреждены заранее и не имели на тот момент никаких претензий. Во-вторых,со своей стороны мы добросовестно и честно сделали все, что было в наших силах,чтобы помочь Вашей семье. Пять (хочу это подчеркнуть) компетентных специалистов разобрались в проблеме и дали свои рекомендации. Мережко А.В.поддерживал Вас бесплатными телефонными разговорами.
Ваша грубость обусловлена, на мой взгляд, тем, что специалисты моей клиники не смогли выполнить того, за чем Вы приходили. А именно - разрешить внутрисемейные конфликты путём поддержания лично Вашей точки зрения. У Вас не было задачи исправить ситуацию или работать над собой. Вашей задачей было услышать, что в конфликте правы Вы. И мы, как профессионалы, это не подтвердили.
Психотерапия - это диалог, основанный на взаимном уважении. А после Вашего отзыва стало понятно, что уважение было лишь с нашей стороны.

Популярные психиатры

Поздяева Анастасия Николаевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Самара

Воронин Илья Константинович, Психотерапевт, Психиатр, Психолог - Самара

Степанькова Н. С.

Российская Наталья Александровна, Психотерапевт, Психиатр - Самара
Российская Н. А.
(846) 211-02-34

Изюмов Сергей Владимирович, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог, Психолог - Самара
от 2000 р.
Изюмов С. В.