Рахманов В. А. - фотография

Рахманов Владимир Александрович
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
(846) 300-48-69

Рахманов Владимир Александрович, Самара: психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психиатр - от 2000 р.

Цены на услуги

не актуальны
  • Консультация психиатра - 2000 руб.
  • Консультация психотерапевта - 2000 руб.

Профессиональный опыт

Январь 2009-по настоящее времяНейрологияГлавный врач

Отзывы о Рахманов Владимир Александрович

Рахманов Владимир Александрович мне очень понравился. Обладает всеми нужными качествами для такой профессии: умение выслушать, разобраться в ситуации и помочь своему пациенту советом. Отношение к пациенту самое положительное. Все прошло хорошо.

13.09.17 19:21
Благодарю за обратную связь.

Как главный врач клиники - постоянно индивидуально завышает цены. Приходишь, ориентируясь на опубликованные цены, в итоге получаешь за первичную консультацию врача вместо 1000 рублей - 3500 тыс. Просто потому, что был до этого у совершенно другого врача. То есть политика "первичного появления в клинике вообще", а не у конкретного врача. Второе - завышает цены необоснованно, просто пообщавшись с человеком, и оценив примерный уровень его дохода. Надоело. До свидания, Владимир Александрович.

13.09.17 15:38
Считаю нужным опровергнуть Ваши слова, которые резко не соответствуют действительности. Во-первых, все цены, которые заявлены на сайте были чётко соблюдены. Члены Вашей семьи прошли первичные консультации у психиатров Рахманова В.А и Глазова И.К за 2000р, семейного психолога Мережко А.В.за 1000р, психодиагностику из двух сессий у Ступака С.Г за 2500р и детскую психодиагностику у Чистяковой Ю.В за 3500р. Обо всех суммах Вы были предупреждены заранее и не имели на тот момент никаких претензий. Во-вторых,со своей стороны мы добросовестно и честно сделали все, что было в наших силах,чтобы помочь Вашей семье. Пять (хочу это подчеркнуть) компетентных специалистов разобрались в проблеме и дали свои рекомендации. Мережко А.В.поддерживал Вас бесплатными телефонными разговорами.
Ваша грубость обусловлена, на мой взгляд, тем, что специалисты моей клиники не смогли выполнить того, за чем Вы приходили. А именно - разрешить внутрисемейные конфликты путём поддержания лично Вашей точки зрения. У Вас не было задачи исправить ситуацию или работать над собой. Вашей задачей было услышать, что в конфликте правы Вы. И мы, как профессионалы, это не подтвердили.
Психотерапия - это диалог, основанный на взаимном уважении. А после Вашего отзыва стало понятно, что уважение было лишь с нашей стороны.

Пока на приеме была без пациента. Меня врач внимательно выслушал. Дал все нужные советы и рекомендации. Я ушла с позитивным настроем на возможность выздоровления пациента. Причем уговаривать даже не пришлось. Уже записались на повторный прием. Я много видела выступлений этого врача по телевизору и уже была к нему расположена. Мои ожидания оправдались.

13.09.17 19:24
Спасибо. Рад, что этот визит был для Вас полезен.

Популярные психиатры

Андропов В. С.