Рахманов Владимир Александрович, психиатр - Самара

Рахманов Владимир Александрович
Самара

Рахманов Владимир Александрович, Самара: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 21.03.2019

3%Психоз маниакальный
3%Расстройство шизотипическое

2009-н. в.Нейрология
Главный врач

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)
2016 Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
2017 Самарский государственный медицинский университет (особенности управления здравоохранением в условиях его реформирования)

Отзывы о Рахманов Владимир Александрович

Я была в жуткой депрессии. Долго ждала. но все же попала на прием к Рахманову. Он принимает редко и пациентов не берет в работу. Но меня он взял, так как я хотела только к нему. Дважды в неделю я ходила в клинику, и мы проводили беседы, искали и находили причины моего состояния. Общаться мне нравилось, чувствовала, что мне понимают и не осуждают. Также я пропила курс нескольких медикаментов, которые он назначил. И да, мне сейчас хорошо. Я живу, я не думаю о смерти, я не считаю себя ничтожеством, я нашла смысл.

Рахманов Владимир Александрович мне очень понравился. Обладает всеми нужными качествами для такой профессии: умение выслушать, разобраться в ситуации и помочь своему пациенту советом. Отношение к пациенту самое положительное. Все прошло хорошо.

13.09.17 19:21
Благодарю за обратную связь.
-2.0 Ужасно Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Как главный врач клиники - постоянно индивидуально завышает цены. Приходишь, ориентируясь на опубликованные цены, в итоге получаешь за первичную консультацию врача вместо 1000 рублей - 3500 тыс. Просто потому, что был до этого у совершенно другого врача. То есть политика "первичного появления в клинике вообще", а не у конкретного врача. Второе - завышает цены необоснованно, просто пообщавшись с человеком, и оценив примерный уровень его дохода. Надоело. До свидания, Владимир Александрович.

13.09.17 15:38
Считаю нужным опровергнуть Ваши слова, которые резко не соответствуют действительности. Во-первых, все цены, которые заявлены на сайте были чётко соблюдены. Члены Вашей семьи прошли первичные консультации у психиатров Рахманова В.А и Глазова И.К за 2000р, семейного психолога Мережко А.В.за 1000р, психодиагностику из двух сессий у Ступака С.Г за 2500р и детскую психодиагностику у Чистяковой Ю.В за 3500р. Обо всех суммах Вы были предупреждены заранее и не имели на тот момент никаких претензий. Во-вторых,со своей стороны мы добросовестно и честно сделали все, что было в наших силах,чтобы помочь Вашей семье. Пять (хочу это подчеркнуть) компетентных специалистов разобрались в проблеме и дали свои рекомендации. Мережко А.В.поддерживал Вас бесплатными телефонными разговорами.
Ваша грубость обусловлена, на мой взгляд, тем, что специалисты моей клиники не смогли выполнить того, за чем Вы приходили. А именно - разрешить внутрисемейные конфликты путём поддержания лично Вашей точки зрения. У Вас не было задачи исправить ситуацию или работать над собой. Вашей задачей было услышать, что в конфликте правы Вы. И мы, как профессионалы, это не подтвердили.
Психотерапия - это диалог, основанный на взаимном уважении. А после Вашего отзыва стало понятно, что уважение было лишь с нашей стороны.
Новый отзыв

Популярные психиатры

Каторгин Владимир Анатольевич, Психиатр - Самара
Каторгин В. А.
(846) 300-48-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Поздяева Анастасия Николаевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Самара
Поздяева А. Н.
(846) 300-48-69

Изюмов Сергей Владимирович, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог - Самара
Изюмов С. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Андропов Владислав Сергеевич, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог - Самара
Андропов В. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек