Мережко Антон Васильевич, психолог - Самара

Мережко Антон Васильевич
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
(846) 300-48-69

Мережко Антон Васильевич, Самара: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 2000 р.

Отзывы о Мережко Антон Васильевич

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Бесконечные выяснения отношений с бывшим мужем, конфликты с дочерью-подростком, ежедневные наезды беспардонной матери довели меня до того, что я попала в ПНД. "Амитриптилин" + "Феназепам" + "Галоперидо́л" вернули меня к жизни на короткое время, а потом превратили в "тумбу" в углу квартиры. С работы меня уволили, ребенок ушел жить к бабушке, телевизор сгорел, а мастера вызвать было стыдно, потому что в доме бардак и пылища... Побыв в этом 3 месяца, я решила обратиться к частникам. Попала к Антону Васильевичу. До него к психотерапевтам не обращалась. Могу сказать, что зря. Сожалею о потраченных впустую годах. Жизненные трудности решаемы, и для этого работают специалисты, люди-профессионалы. Такие, как этот блестящий психолог. Из результатов. Сошлась с мужчиной, живу в гражданском браке, учусь выстраивать доверительные отношения. Все больше получается. Дочь вернулась ко мне, перестали друг на друга обижаться. На сегодня посетила 27 сессий.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Попали к этому специалисту с семейной проблемой. Отношения с мужем разваливались на глазах. Жили как чужие люди. В какой-то степени всех устраивало, привыкли и удобно. Но я понимала, что мне не хватает прежних чувств, эмоций. Уболтала мужа попробовать обратиться за помощью и только если ничего не получится, то разводиться. Антон Васильевич много говорил с нами вместе и по отдельности с каждым. Выявили в какой момент все начало разваливаться и почему, обсудили неудовлетворенности, желания друг друга, будто заново знакомились. Вдохнули с помощью психотерапии жизнь в потухшие чувства. Теперь мы строим отношения по новой, каждый делает свой вклад и главное, чтоб никто из нас не опустил руки, тогда семья станет крепкой и настоящей.

Что понравилось? Результат понравился! Здесь с помощью психотерапевта Мережко А.В. я выбралась из ямы депрессии. Когда обратилась в клинику, была в полной уверенности, что помогут мне только лекарства. И то, только чтобы притупить боль. Но в итоге я чувствую себя живой и энергичной. Так хорошо я не чувствовала себя никогда. Психотерапия мне очень помогла, за это спасибо Антону Васильевичу и клинике. Не понравилось, что иногда приходилось ждать, хотя приехала вовремя. Но это никогда не сказывалось на времени сеанса. Часто мы с моим психотерапевтом задерживались дольше положенного. Ещё раз спасибо!

Популярные психологи

Скоробовенко Наталья Николаевна, Психолог - Самара