Севастьянов О. И. - фотография

Севастьянов Олег Игоревич
Самара

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Севастьянов Олег Игоревич, Самара: психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1000 р.
Психотерапевт - от 1000 р.

Отзывы о Севастьянов Олег Игоревич

Севастьянов Олег Игоревич очень дружелюбный доктор.У меня была первичная консультация, на которой он ответил на все мои вопросы. дал мне рекомендации. Как специалист он мне очень понравился. Если будет нужно, то я снова приду к нему на прием.

МегаФон

Пришла к Олегу Игоревичу в очень сложный период в жизни. Выбрала доктора по отзывам в интернете и не пожалела. Мучал весь набор человека в невротическом состоянии - тревога по поводу и без, страхи, постоянное напряжение, тошнота, отсутствие аппетита. Ничего не хотелось. С доктором разобрали страхи, нашли их причину. Так важно, чтобы тебя понимали и объясняли, что с тобой происходит, важны также слова и сама обстановка. Олег Игоревич создал дружескую атмосферу, нашёл подход, укрепил веру в себя и свои силы, научил рационально оценивать мысли, расслабляться. После второй сессии стало намного легче, а после третьей состояние стало улучшаться. Я начала есть, спать гораздо спокойнее, я поверила в то, что все поправимо. Иногда проскальзывают тревожные мысли, но с ними гораздо проще справляться, понимая причину их возникновения. Очень советую этого доктора! Очень располагает, даёт надежду и реально помогает! Время сессии проходит молниеносно, а беседа очень затягивает! Любопытно, что иногда приходила в слезах, а уходила, смеясь, и с лёгким сердцем! Важно иметь профессиональную поддержку!

МегаФон

Олег Игоревич! Ваш дружеский подход очень располагает, но ослушаться Вас страшно. Шутка конечно. Спасибо Вам за помощь! Многие страхи ушли.

Психолог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека