Севастьянов О. И. - фотография

Севастьянов Олег Игоревич
Самара

без степени
(846) 300-48-69

Севастьянов Олег Игоревич, Самара: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1000 р.
Психотерапевт - от 1000 р.

Отзывы о Севастьянов Олег Игоревич

Если ищите волшебную силу гипноза, ответ на вопрос «и что мне делать» дёшево, быстро и легко – то вам к астрологу или психологу-сказочнику. В этой клинике врачи и люди науки, которые не дают невероятных обещаний, а лишь реалистичную картину «что с тобой и почему» и прогноз. Работа над моими проблемами (панические атаки, хроническая тревога, головные боли, апатия и полный аншлаг психосоматических болячек) велась 3 месяца. Ходила к Севастьянову Олегу. Поначалу вызывало сопротивление та мысль, что в своих проблемах виновата я сама… Хотелось убежать и найти волшебный и лёгкий выход, где всё сделают за меня. Но Олег был настолько убедителен, что я продолжила ходить. Не жалею. Стала в 10 раз взрослее, сильнее, спокойнее. Проблемы со здоровьем в прошлом. Переосмыслила многие вещи в жизни. Взгляды на семью, работу, смысл жизни…

То, что тянула с обращением.

Спасибо Вам, Олег. Встреча с Вами – одна из самых судьбоносных.

Олег Игоревич Севастьянов избавил меня от длительно существующей депрессии, правда совместно с психиатром Поздяевой (отзыв о ней тоже тут написан). Ходила я дольше, чем было запланировано на первой встречи. В целом 4 месяца. Но и проблема моя была серьезная, жизненные силы просто покинули меня в какой-то момент. Олег Игоревич уже на 3 встрече указал на основную причину проблемы: я не умела удовлетворять самостоятельно свои желания, полностью зависела от мужа и детей их мнения и настроения. Постепенно я стала более самостоятельной и их мнение перестало так меня больно бить. Депрессия прошла, силы вернулись, очень многое изменилось за это время. Будто время отмело и я вместе с ним.

Такого нет.

Я рекомендую этого психолога.

Спасибо Олегу Игоревичу за понимание и поддержку. Обращался в феврале-марте 2017 по поводу стрессового расстройства. Были и душевные переживания сильные, и телесные в виде бессонницы, потери аппетита, бессилия. Поставил меня на ноги буквально за 2 месяца. Теперь я понимаю, почему такое происходит и как не допустить этого в будущем. Арсений К.

20.04.17 17:43
Арсений, привет! Спасибо тебе за то, что написал отзыв. Уверен, у тебя все классно)) Заходи на огонек.

Популярные психологи

Гриценко Н. А.