Севастьянов О. И. - фотография

Севастьянов Олег Игоревич
Самара

без степени
(846) 300-48-69

Севастьянов Олег Игоревич, Самара: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Севастьянов Олег Игоревич

Севастьянов О. И. - прекрасный специалист! Спасибо за помощь! Обязательно буду рекомендовать всем нуждающимся в помощи и поддержке! Эффект от проведённой терапии просто поразителен! Огромная благодарность!

МегаФон

Добрый, хороший, отзывчивый человек. На мой взгляд, знает свое дело. Это была не первая консультация у Олега Игоревича. Выполняю те рекомендации, которые он мне дал, и надеюсь, что они мне помогут. Продолжу консультироваться у него. Советую этого специалиста.

Был на первичном приёме с проблемой панических атак, страдаю в сильной форме с агорафобией и прочими напастями уже 10 лет. Данный психолог принял, в общем, не плохо, выслушал, объяснил схему встреч. Но самое главное, что мне не понравилось, это то, что за курс приёмов деньги нужно отдать сразу, это чисто маркетинговый ход. Отдай деньги, а потом вдруг просто что-то пойдёт не так. Во-первых, и цены запредельные по Российским доходам, отдать 40 тысяч сразу - не каждому по силе, и плюс платить за кота в мешке, извините. Моё предложение лично - снизить стоимость приёма хотя бы немного, с средней зарплатой, дай Бог, по Самаре в 20 тыс., не каждый может себе позволить лечение у вас. И брать не сразу всю сумму, а за каждый приём отдельно, и тогда и пациентов у вас будет больше. Если специалист действительно сильный в данной области, любой паникер будет исправно ходить на встречи, чтобы побороть свой недуг. А так, по сути рассчитано, извините, бабки срубить и избавиться поскорее.

23.12.17 19:49
Здравствуйте, спасибо за положительную оценку работы Олега Игоревича. Но для нас очень важно прояснить вопрос ценообразования. Сумма о который Вы пишите преувеличена в разы. "Отдать сразу 40 тысяч" - такого никогда не было в рамках нашей клиники. Сумма выставляется за "программу лечения панических атак" в месяц. Длится такая программа длится от 1 до 3 месяцев. Вы правы, в рамках программ (а особенно лечения панических атак) мы настроены брать сумму за месяц сразу, так как это чрезвычайно действенно. Эту практику мы позаимствовали от иностранных коллег, которые работают в когнитивно-поведенческой парадигме. Результативность такого программного подхода достигает 96%, так как это позволяет довести дело до конца и избавить Вас от панических атак, которыми Вы страдаете уже 10 лет, а не просто "сделать надрез" и отпустить человека в таком состоянии. Действует очень гибкая система рассрочек платежа. Мы действительно сильные специалисты в данной области и точно знаем, что именно "паникеры" страдают тенденцией не завершать начатое. У нас нет задачи "срубить бабки", как Вы грубо выразились. Наша задача - оказать качественные услуги и достойно оплачивать труд высококлассных специалистов.

Популярные психологи

Чистякова Ю. В.