Севастьянов О. И. - фотография

Самара

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Севастьянов Олег Игоревич, Самара: психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Севастьянов Олег Игоревич

+1.8 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Опытный специалист. Приятный, отзывчивый человек. Располагает к себе своим непосредственным ведением диалога. Помог разобраться в причинах депрессивного состояния, тревожных мыслей, и, соответственно, избавиться от них.

Как к специалисту, к Олегу Игоревичу, претензий нет. Скорее к клинике: малое количество сидячих мест в комнате ожидания, стоимость 1-го сеанса.

Обратился в клинику после затянувшейся депрессии. Это был первый опыт посещения психолога. Приходил с сомнением в пользе лечения. После первого месяца терапии, проходившей совместно с медикаментозным лечением, состояние значительно улучшилось. Выражаю благодарность Олегу Игоревичу. Рекомендую как специалиста.

Я думаю, что Олег Игоревич хорошо выполняет свою работу. Мою консультацию он вел не спеша, все мне разъяснил и дал рекомендации по лечению. Могу отметить, что с ним было приятно общаться. В целом, все было хорошо. В случае необходимости я еще к нему приду.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Помог избавиться от ритуалов, помогает и после завершения терапии, отзывчивый.

Нет такого.

Не придавал особого значения некоторым странностям, пока это не стало мешать работе. Например, перепроверять. Постоянно, все и за всеми. И каждый раз я решал что могу сделать лучше и переделывал работу (не только свою, но и даже чужую). А потом все повторялось. И так по кругу. Это очень тормозило процесс и раздражало подчиненных и заказчиков. После долгого изучения вопроса, обратился к психотерапевту Севастьянову. С Олегом Игоревичем мы разобрали все по полочкам и докопались до первопричины этого кошмара. Он построил программу лечения, по окончанию которой я все же смог избавиться от своей привычки или "ритуала" как говорит Олег. Время от времени у меня могут возникать подобные желания, но я вовремя блокирую порыв и затем провожу сам с собой беседу и следую рекомендациям доктора. Пару раз ходил на дополнительные приемы, так как сложно было контролировать себя. Спустя уже полгода приступы стали крайне редки и я уверен что избавлюсь от них полностью.

Популярные психологи

Скоробовенко Н. Н.