Севастьянов О. И. - фотография

Севастьянов Олег Игоревич
Самара

без степени
Вчера записался 1 человек

Севастьянов Олег Игоревич, Самара: психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Севастьянов Олег Игоревич

Умный специалист.

Помещение и отсутствие администратора.

Олег Игоревич помог мне справиться с депрессией и найти выход из серьезного жизненного тупика. Обратился я в эту клинику к психиатру Рахманову Владимимру за рецептом на снотворные. Но он настоятельно рекомендовал мне походить на психотерапию к Олегу. Поскольку Рахманов смог логично и четко пояснить, почему мне показана психотерапия, я согласился. И после первой встречи с Олегом Игоревичем я понял, что мне круто повезло к нему попасть. Его профессионализм выше всяких похвал. Благодарю за помощь и желаю всех благ. Ваш клиент Шабалин И.

проверено
24.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2018 Начата проверка по запросу
26.04.2018 Автор не смог предоставить документы
26.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Олег Игоревич, несомненно, хороший человек, лечение мне не помогло. То, что вылечат панические атаки за короткий срок, клиника "Нейрология", мягко говоря, слукавила, теперь я понимаю, что это такой пиар-ход, кто с этим столкнулся, понимает - это нереально. Цены космические, видно, в рекламу не жалеют денег, здесь больше бизнеса, чем лечения, но люди хорошие - это правда. Лечение слабое за о-о-очень большие деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.04.2018 15:27:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.4X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Севастьянов О. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Я посещал Олега почти 3 месяца. Хороший спец, знает толк в своём деле, да и общаться с ним было одно удовольствие. Диагноз поставил быстро, стоило рассказать о своих проблемах - тревожное расстройство, привет. Ну а дальше вёл дневник своих мыслей, которые по сути были одинаковые и крайне критические к самому себе. Олег научил в эти мысли не верить, и поэтому стало намного лучше! Планирую подкопить и отправить к нему жену, чтобы тоже поймала дзен.

Популярные психологи

Гриценко Н. А.