Кузнецов Сергей Олегович,психолог, психотерапевт - Самара
7.9

Кузнецов Сергей Олегович
Самара

Специалист с психологическим образованием

Кузнецов Сергей Олегович, Самара: психолог, психотерапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 14.05.2020

(846) 300-48-69

Информация доктора о себе

Моя специализация:
• тревожные, депрессивные состояния;
• нарушения супружеских отношений – конфликты, обиды, охлаждения, зависимость партнера, развод;
• нарушения детско-родительских отношений;

Помощник психолога
  • 2011 — 2013
    Центр социальной помощи семье и детям Промышенного р-на
  • 2013 — 2015
    Областной центр социальной помощи семье и детям
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Нейрология"

Самарский государственный университет
    Самарский государственный университет (психология, магистратура)

Системные стратегии и методы в практике семейного консультирования
    Системная семейная психотерапия и консультирование
    Психологическое консультирование жертв деструктивных культов
    Схема-терапия
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Кузнецов Сергей Олегович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность, непринуждённое общение, корректность. Сергей Олегович просто и доходчиво объясняет причинно-следственные связи поведения, быстро нашёл основу моей проблемы и дал рекомендации по решению.
Не понравилось
Ничего.
Я более 10 лет страдала от отклонений в сексуальном поведении, считала себя безнадёжной. Испытывала тягу к сексу с разными партнёрами и в связи с этим беспокойство, неудовлетворённость жизнью, апатию, приступы паники и даже суицидальные мысли. Долго искала сексолога, но оказалось, в Самаре этих специалистов для женщин нет. Сергей Олегович помог мне разобраться в себе, причинах моего поведения и дал возможность исправить всё. После курса терапии, я наконец стала счастливым человеком, вышла из болезненных и зависимых отношений, моя жизнь стала комфортной.
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Обратился в связи с депрессивным состоянием. Первая консультация прошла хорошо. Затем последовали 4 сессии, после которых моё самоощущение стало даже хуже, чем до обращения в клинику. Я почувствовал неприязненное отношение к себе со стороны Сергея Олеговича. Как-то раз он назвал меня неудачником, во время сеансов иногда не слушал меня, позёвывал, отвечал на сообщения в телефоне. Конечно, можно сказать, что проблема в пациенте. Но, как мне кажется, такое поведение психотерапевта является неэтичным.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была у Сергея Олеговича на приеме в январе 2020. Осталось очень приятное впечатление после первичной консультации. Все встаёт по полочкам и становится гораздо легче разбираться в ситуации. Буду проходить терапию, чтобы окончательно избавиться от того, что меня беспокоит. Всем, у кого есть необходимость в чем-то разобраться - очень рекомендую. Действительно профессионал с большой буквы. Задаёт очень точные и четкие вопросы и проблема кажется практически прозрачной. Свежий взгляд профессионала для тех, кто не может разобраться в себе сам.
Я очень довольна приемом. Приду обязательно ещё, чтобы уже окончательно во всем разобраться.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Обратилась к Сергею Олеговичу с проблемой - панические атаки и тревожное состояние. Началось все в январе 2019 г., первые приступы панических атак и "аритмии", мучило учащенное сердцебиение, "систолия", усталость, температура 37 не падала и в общем полный набор... Была в полной растерянности, потом добавилось чувство тревоги и страха... Полная растерянность и тупик... Обошла всех врачей, в общем все было в норме, что не в норме подлечила, это мелочи, но симптомы не уходили. Плюс нерешенные вопросы в личной жизни нависли грузом. Решила поделиться с подругами своим состояние и с мужем, консилиум принял решение - мне нужен психолог. До Сергея была еще у двух психологов, результата не было... Сергей Олегович, с первой консультации вселил в меня какую-то уверенность в лучший исход и веру в свои силы (как раз то, что нужно было). Его уверенность, грамотность, профессионализм, индивидуальный подход сделали свое дело! На все мои вопросы я получала четкие, развернутые и понятные мне ответы. Панические атаки стали отступать, "симптомы мучители" прошли. Но легко не было, это очень сложная работа над собой и результат во многом зависит от вас. По моим личным ощущениям за период терапии я получила от Сергея поддержку, строгую критику (в нужный момент, как контрастный душ), что позволило взглянуть на многие аспекты своей жизни под другим углом. В общем, писать могу много. Я с уверенностью могу посоветовать Сергея Олеговича, отличный специалист и просто хороший человек!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Обратилась к Кузнецову Сергею Олеговичу по рекомендации с паническими атаками, от приема к приему мне становилось легче и в итоге побороть этот недуг удалось. Общаться было легко, как с другом, разговаривали «на одном языке». Обязательно ещё обращусь к Сергею Олеговичу, если потребуется, впечатление от работы осталось отличное!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Ненавязчивый внимательный подход к клиенту. Понимание сути описываемых проблем или состояний. Внимательность к деталям. Задает правильные наводящие вопросы. Доступно, понятно и логично, даже для неподготовленного клиента, объясняет причины и механизмы состояний/проблем. Дает дельные рекомендации по работе над собой.
Не понравилось
Иногда несколько увлекается подачей общей теории/иллюстрирующих примеров, но это не критично.
Впервые в жизни обратился за консультацией к психотерапевту и очень рад, что попал к Сергею Олеговичу. Наши сеансы пошли мне на пользу: хотя серьезных нарушений мы не выявили, по итогам наших встреч и проработки того, что все-таки обнаружили, я почувствовал себя лучше, увереннее, спокойнее, стал более осведомлен о себе, появилось понимание, что делать дальше. Очень благодарен Сергею Олеговичу за это.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Отличный врач Сергей Олегович старается разобраться в сути проблемы. Вытащить проблему, разобрать и искоренить проблему обращения. Научил смотреть по-другому на любую ситуацию с разных сторон.
Приходите решайте свои проблемы, Сергей вам всегда поможет, вам и вашим близким. Буду еще обращаться к Сергею Олеговичу.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Открытость. Сергей Олегович воспринимается не как врач, а как хороший друг, которому можно доверять, которому можно рассказать что угодно, что очень важно при данном виде лечения. Терапия была эффективной, относительно быстрой. В целом не могу выделить что-то одно. Вся терапия прошла на позитивной ноте.
Основной причиной обращения была депрессия от увлечения, которое собираюсь сделать делом жизни. Многословным не буду, опишу проблему, как она была. Если заметите у себя подобное, то могу сразу рекомендовать Сергея Олеговича. Был расстроен результатом, ожидание и представления о работе крайне расходились с результатом, что вгонял в апатию. Был страх перед отдыхом, страх, что если не буду практиковаться, то ничего не добьюсь. Научился вместе с Сергеем Игоревичем видеть ситуацию целиком и не зацикливаться на плохом результате или результате, который меня не удовлетворил в конкретный момент. Видеть, что прогресс есть, что отдых важен, важно просто делать и не думать о конкретных моментах, а смотреть на ситуацию целиком.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Главная проблема, с которой обратилась к психологу, усталость и апатия. В ходе консультаций выяснилось, что в моем случае силы заканчивались, потому что уходили на совершенно ненужные действия: необоснованную тревогу, непродуктивные переживания и рефлексию. С помощью Сергея Олеговича получилось подобрать техники, помогающие "обуздать" мысли такого рода. Как итог: большое количество энергии и более позитивный взгляд на жизнь. Хочется отметить, что после каждой сессии становилось все легче и легче и с каждой сессии я уходила с инструментом для работы над определенным классом проблем. Смело могу рекомендовать Сергея Олеговича всем, кому знакомы описанные проблемы.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Очень хороший специалист. Занимались посттравматическим расстройством. Это не первый мой опыт общения с психотеропевтом. Но, наверное, впервые я поняла, как это должно работать и что это действительно может помочь. За 4 сеанса мы разобрали основные проблемные моменты, откуда все это пошло и как продолжает влиять на мою настоящую жизнь. Самый главный результат для меня сейчас, что исчезло чувство тупика в жизни и постоянное изматывающее ощущение себя жертвой обстоятельств. Сеансы проходили очень конструктивно, без лишней "воды". Все очень конкретно: что есть, почему так есть и как себя вести, чтобы себе в пользу. Я практически выходила после каждого сеанса с готовым руководством к действию. Буду обращаться еще к этому специалисту и рекомендовать его, конечно.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Все же, частный специалист - это частный специалист. Никакого безразличного и усталого отношения к людям как в гос. учреждениях не наблюдалось. Сергей был бодр, внимателен, уверен в себе. Консультацию вел профессионально.
Не понравилось
Минусы незначительны, к врачу претензий нет.
Я обязательно буду еще приходить к нему и советовать знакомым.
Кузнецов С. О.
Спасибо за лестные слова! )
0.0нормально
Отзыв удален автором 08.01.19.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
На момент, когда записывалась на прием, была уже в таком состоянии, что могла впасть в истерику в транспорте, не могла общаться с людьми, себя ненавидела, не понимала зачем на свете живет такое ничтожество, как я, и испытывала почти круглосуточную душевную боль. И все это при внешне нормальной, благополучной жизни (семья, работа, друзья, досуг). Сомнения и страхи перед терапией были, начиная от боязни попасть в зависимость от сеансов и заканчивая опасениями по поводу стоимости лечения. Сейчас, оглядываясь назад, после почти 4-месячного лечения, я понимаю, что решении пройти курс психотерапии было одним из самый правильных в моей жизни. О выборе специалиста не пожалела ни разу: Сергей Олегович - замечательный врач, проницательный, чуткий и настоящий профессионал. Мы проделали вместе большую работу, временами было непросто, терапия не волшебная палочка, а трудный, требующий сил и желания разобраться в себе процесс. Итог моей терапии: я справилась с депрессией и научилась жить без ненависти к себе. Сказать, что качество моей жизни и уровень довольства ею изменились - это ничего не сказать. Мне удалось выйти из черной дыры, в которой я жила не один год, увидеть в жизни смысл, понять, что я могу быть себе не врагом, а другом и опорой. Я стала спокойнее, менее раздражительной, менее мнительной и нервозной. Мне стало легче делать выбор и понимать, чего я хочу на самом деле. Мне просто стало легче и счастливее жить. Механики и приемы, которым меня научил Сергей Олегович, чтобы справляться с проблемами и подавляющими мыслями, я использую до сих пор. А работа, которую мы вели на приемах продолжалась внутри меня и между ними и продолжается до сих пор, уже после окончания терапии, это работа по узнаванию себя, постоянные маленькие, но важные открытия, которые меняют мою жизнь в лучшую сторону. Если ситуация, когда "у меня все хорошо, но почему-то мне плохо" - это ваш случай, не бойтесь обратиться к специалисту, это не стыдно и не позорно. Необязательно доводить себя до критического состояния, как это сделала я. Мы почему-то не стесняемся идти к стоматологу, когда болит зуб, но боимся психотерапевтов и психиатров, хотя от душевного здоровья зависит практически все в жизни.
Кузнецов С. О.
Супер, спасибо за подробный и откровенный отзыв)) Рад быть полезен)
Понравилось
Курс помог избавиться от панических атак. Клиника приятная, атмосфера располагает.
Не понравилось
Это сложная работа над собой, доктор увы не волшебник.
В самом начале мне казалось, что все не так плохо…То есть, в моменты самой панической атаки, когда нечем было дышать и было ужасно страшно, казалось, что всё, конец. Но потом отпускало до нового приступа. Я как могла скрывала всё это от мужа, отнекивалась, когда он спрашивал, что случилось. Но все-таки он добился того, что я ему все рассказала, но при этом продолжала говорить, что все это временное явление, то сваливала на стрессы на работе, то еще на всякую ерунду. Он меня убеждал что нужно к врачу, а я начинала орать, что он хочет сдать меня в психушку и все начиналось опять. В итоге он с огромным трудом уговорил меня сходить на один прием. Отвез меня в клинику, проводил до кабинета и ждал там до конца сеанса. Сейчас я ему благодарна, что он практически заставил меня поддаться на уговоры! После первой же встречи с Сергеем Олеговичем я признала свою проблему и поняла, что без помощи "само" оно не пройдет. Дальше уговаривать меня уже не надо было. После третьего сеанса я почувствовала, как "груз" начал с меня сползать. Полтора месяца регулярных походов, поиски причин в настоящем и в прошлом, обучения самоконтролю и всё встало на свои места. Не думайте, что доктор вылечит вас волшебными пилюлями. Это большая работа над собой, мне было очень сложно, и я рада что мне помогал справиться Сергей Олегович. Сейчас уже прошло полгода как завершился курс и я прекрасно себя чувствую.
Кузнецов С. О.
Да, панические атаки после курса КПТ не возвращаются;) Очень рад, что все хорошо. Спасибо за отзыв)
Со мной работал Кузнецов. Выбрала его по отзывам. До этого проходила кучу врачей, искала несуществующую, как оказалось, болезнь. Сергей объяснил, что это все "страх страха". То есть мысли тебя так пугают и появляются все симптомы: сердцебиение, головокружение, боли в груди, ком в горле. Получается, я сама себя неосознанно пугала, придумала себе болезнь и пыталась ее лечить. А лечить надо было в другом месте. Хорошо что додумалась обратиться сюда. Сейчас самочувствие как было до всей этой ситуации. Так что не зря отдала такие деньги в эту клинику, их методы мне помогли. Савелова Александра.
Кузнецов С. О.
Александра, приятно читать, спасибо!)
Посетили врачаМарт 2018
Я думаю, что Сергей Олегович - хороший профессионал. Ему присуще такое качество, как доброта. Он понравился мне как специалист. Проконсультировал меня как психотерапевт и дал рекомендации. Я смогла спросить то, что меня интересовало. Обращусь к нему еще раз.
Спасибо за отзыв:)
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла вполне нормально. Доктор проконсультировал меня в полном объеме. Дал мне рекомендации. Уделенного им времени мне вполне хватило. В целом, меня все устроило. К такому доктору как он, я пришел бы снова.
Кузнецов С. О.
Спасибо за положительную оценку:)
Посетили врачаДекабрь 2017
Кузнецов Сергей Олегович в целом хороший доктор. В его профессионализме я не сомневаюсь. Он вполне нормально провел мне первичную консультацию, все верно мне рассказал. Но, меня не совсем устроили условия стоимости лечения. Оказалось, что потом нужно покупать курс лечения, а это на порядок дороже. Также я для себя решила, что мне было бы удобнее работать с женщиной психологом, т.к я смогла бы ей больше открыться.
Кузнецов С. О.
Спасибо за положительную оценку моих профессиональных качеств.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кузнецов Сергей Олегович позитивно относился ко мне на консультации. Нет такого, чтобы что-то не понравилось. Меня все устроило. Отмечу хороший настрой, готовность помочь и внимательность этого специалиста. Пойду к нему снова по необходимости. Советую.
Спасибо!:)
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на одной консультации у Сергея Олеговича. Он внимательно относился ко мне. Мы просто разговаривали. Он показался мне достаточно профессиональным, но при этом когда было удобно мог разговаривать не только как специалист с клиентом, но и как человек с человеком. Я отметила это как плюс. Хочу и дальше консультироваться у него.
Спасибо за отзыв:)
Подробно пишу свою историю для тех, кто тщательно подбирает себе специалиста. Ходила сначала к психологу с сайта b17. Выбрала по отзывам. Не буду указывать к кому именно. Разговор был ни о чем, одни вопросы и длинные паузы. Казалось что она просто должна меня максимально расспросить. Так прошли 3 встречи и ничего не менялось. Вопросы, простанные рассуждения и никаких сдвигов. А панические атаки продолжали мучить. И тогда я нашла в интернете клинику "нейрология". Позвонила, пришла на первичную консультацию, попала к Кузнецову. И вот тут я поняла, что такое настоящий специалист! Он уже на первой сессии мне все объяснил, дал задание на дом. Было видно, что он понимает, как вывести меня из этого состояния. Хоть и немного дороже, чем психолог с b17. Я договорилась о постепенных платежах и начала ходить. Уже через 2 недели панические атаки ушли. Через 2 месяца я чувствую себя прекрасно, лучше чем когда-либо! Он меня очень многому научил и все прояснил.
Кузнецов С. О.
Мне очень лестно было прочесть Ваш отзыв, спасибо!:)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Я искала «своего» психолога полгода. Обошла четверых и все никак не могла почувствовать, что мне помогут, что я могу опереться на профессионала. Нашла в интернете Сергея Олеговича, пришла, и уже через 10 минут поняла: «он знает, что делать!». Он меня чувствует и чётко видит выход из сложившейся ситуации. Он реально очень сильный. Еще важно, что он был со мной честен, а не просто говорил то, что я хочу услышать, лишь бы не обидеть. Его знания помогли мне подняться со дна после крушения, найти новую лодку и поплыть.
Не понравилось
Смотреть в душном холле одни и те же фильмы перед консультацией.
Рекомендую Сергея Олеговича. А я обошла немало психологов и есть с чем сравнить.
Кузнецов С. О.
Блогадарю Вас, Виктория! Очень и очень приятно читать. Знаю, что Ваша новая лодка теперь крепкая.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецов Сергей Олегович лояльно относится к своим пациентам. Он заинтересован в проблемах, с которыми человек пришел к нему на консультацию. Однако, я думаю, что его анализ запроса клиента недостаточно глубокий. Я знаю, что можно делать это более профессионально. Возможно, в будущем запишусь к Сергею Олеговичу еще раз.
Кузнецов С. О.
Спасибо. Ваше право - давать оценку моей работе. Но есть некоторое ощущение, что Вы приходили ко мне лишь на одну консультацию, где всегда 90% времени идёт сбор информации, анамнеза, устанавливается контакт, вносится ясность в проблему и формируется дальнейший план. Анализ запроса - это вторая и последующая сессии. Приходите за более глубоким анализом ещё на пару сессий. И напишите потом ещё один отзыв:) А заодно расскажете мне, как это можно делать лучше. Я всегда искренне открыт новым знаниям и новому опыту.
Понравилось
Попала к Сергею Олеговичу на консультацию, он же потом моей проблемой и занимался. Сама проблема заключалась в негативном отношении к окружающему миру, что довольно сильно влияло на качество жизни и периодически приводило к срывам. На терапии мне разложили все по полочкам, что, откуда и куда. Объяснили, что нужно сделать для того, чтобы улучшить свое состояние. В итоге я осталась довольна результатом, и есть желание работать над собой дальше. На сеансы ходила с охотой и интересом.
Советую. И не забудьте захотеть изменить себя. Удачи!
Кузнецов С. О.
Спасибо, приятно читать такие слова.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Когда обратился в клинику, всё катилось неизвестно куда: личные отношения ухудшились, ухудшилось отношение к себе, хотя оно и без того было ужасным, мог причинить себе вред - ударить, порезать, морить голодом и так далее. Обострился невроз (ОКР), постоянный страх и переживания за будущее, плаксивость и резкие перепады настроения, и я просто не знал, что с этим можно поделать, казалось, что всему конец. Посоветовал обратиться в клинику за помощью родной человек, который видел моё состояние. Было страшно перед первой консультацией, на тот момент слабо верилось, что мне смогут помочь, настолько запущенным видел своё состояние. И вот перовое знакомство с Сергеем Олеговичем, я рассказал ему всю свою историю, свои проблемы, и тогда появилась маленькая надежда, что ещё не всё потеряно. Сергей Олегович - отличный психотерапевт, всегда с пониманием относился ко мне, указывал на мои ошибки и правильные действия, интересно объяснял, если я не понимал, он рассказывал историю или вспоминал случай из жизни, чтобы дать мне как можно лучше понять то, что он хочет донести до меня. Давал понять, что происходит со мной, почему оно происходит и как с этим справиться. Вместе с ним нашли причину всего того, что мешало мне жить, корень. Дал мне понять, что пора пересмотреть самого себя, объяснил, с чего необходимо начать и на что обращать особое внимание, куда двигать, как двигаться. К концу моего курса были просто великолепные результаты, если честно, сам не ожидал, что такое может случиться со мной! Жить стало приятнее, лучше, появились новые "цвета и ароматы", отношения с любимым человеком улучшились, стали намного более гармоничными. Я стал относиться с уважением к самому себе, ключевое в этом вопросе то, что мне пришлось понять, что это необходимо, что всё зависит от меня, Сергей Олегович мне поможет, это правда, но я должен работать над собой, иначе ничего не получится. Самооценка стала адекватной, я стал спокойнее, после проделанной над собой работы невольно начинаешь ощущать некоторый прилив сил и энергии внутри. Избавился от ОКР, это было первое, с чего мы начали и, как оказалось, не зря оно было первым в нашем списке. Теперь намного проще не только выйти на улицу, сходить в магазин, съездить на учёбу, но даже просто находиться дома одному, вот нет этих тревожных мыслей и вечного желания сделать что-то некоторое число раз и определённым образом, чтобы успокоить себя! Просто нет! И как же легко от этого, от того, что избавился от этого груза! Спасибо Вам!
Рекомендую всем, кто обращается с похожими на мои проблемами! Всё зависит от вас!
Кузнецов С. О.
Огромное спасибо за эти слова. Бальзам на душу:)
Понравилось
Я пришла в "Нейрологию" от отчаяния. В тот самый момент, когда ты понимаешь, что самостоятельно из болота не выберешься, что тебя засасывает с головой. Хочется схватиться за чью-то руку, хоть за соломинку, а рядом никого нет. Если кратко, то у меня была депрессия. Сил не было даже на обычные вещи: встать с кровати, одеться, даже поесть. Просто проснуться и пойти на работу было невыносимо трудно. Не могла делать вообще ничего, просто как в бреду переставляла ноги. Потому что казалось, если остановлюсь - уже не встану, сил не хватит. Нашла телефон клиники в интернете, с трудом помню, как записывалась - просто ревела в трубку. Не знаю, как меня там поняли. Пошла за таблетками, а попала к Сергею Олеговичу. К моему счастью. Увидела молодо выглядящего мужчину, в первый момент даже почувствовала какое-то недоверие. Но уже через несколько минут разговора я полностью забыла и об этом, и о своей замкнутости, и обо всем другом. Уже на первой сессии он смог показать мне такие вещи, которые реально заставили задуматься. И заставили понять, в чем причина этой ситуации, что не все потеряно, и выход есть. До сих пор пользуюсь теми психологическими техниками, которые он дал. Обошлось без лекарств. Постепенно в жизни появился смысл, сил прибавилось, восстановилось настроение. Я поменяла работу, закончила второе образование, нашла любимое занятие. И когда становится плохо - вспоминаю, о чем мы говорили тогда, на приеме. Для меня это был первый в жизни опыт психотерапии, и я рада, что он оказался удачным.
Не понравилось
Заблудилась, пока искала. Смотрите карту или навигатор и, если в первый раз, выходите чуть заранее, чтобы было время.
Кузнецов С. О.
Спасибо за тёплые слова. Очень приятно.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Я очень благодарна Сергею, отличный специалист. После нашей совместной работы я чувствую себя прекрасно, я по-другому теперь смотрю на проблемы и правильно реагирую на них!
Начались панические атаки и мучила тревога, я обратилась сразу же, не затягивала этот процесс. За 5 сеансов я стала совершенно другим человеком! Я забыла про давление и про таблетки! Огромное спасибо Сергею Олеговичу! Буду обращаться к нему в случае других вопросов! И обязательно буду советовать своим близким и знакомым!
Благодарю!)
Понравилось
Когда я обратилась за помощью, я была опустошена, не понимала, кто я и почему моя жизнь складывается безрадостно, я же так стараюсь все делать правильно. Расставание с парнем и еще год мучительных выяснений отношений, сойтись снова или нет. Сложные, выматывающие отношения с мамой. Мои ресурсы были истощены и я четко понимала, что сама я не справлюсь с этим. Я очень благодарна Сергею Олеговичу за помощь. За чуткую работу и внимательное отношение. Я довольна результатом на все сто. Спасибо!
Не понравилось
Жалко, я раньше не обратилась.
Очень советую пересилить себя, свой страх и сделать простой шаг - взять телефон и записаться на консультацию.
Клиника «Нейрология»
Спасибо Вам за такие лестные слова.
Кузнецов С. О.
Мне очень приятно, спасибо!
Начну с того, что Бог, видимо, меня уберег от обращения в государственную психлечебницу… Дочь моя угасала на глазах после рождения долгожданного первенца... Мне было больно на нее смотреть, сердце матери разрывалось... Нашли с зятем в интернете клинику «Нейрология», позвонили, нам сказали, что они за такие случаи берутся. Уже на первичной консультации я поняла – надежда есть! Нас принимал главврач Рахманов. Сказал диагноз – послеродовая депрессия. Препараты не назначил (дочь кормила грудью), а назначил курс психотерапии. Занимался с ней как раз Кузнецов Сергей Олегович (10 занятий). Он вернул мне мою девочку! Приятный, спокойный, мудрый мужчина (я с ним лично общалась, да и дочь отзывалась только хорошо). Сейчас все потихоньку налаживается, она приняла сыночка, заботится о нем, не плачет больше. Низкий поклон всем, кто нам помог в этой клинике!
Клиника «Нейрология»
Спасибо! Желаю всей вашей семье здоровья и гармонии. Передавайте привет дочке.
Кузнецов С. О.
Очень рад, что у вас все хорошо) Спасибо за отзыв!
Понравилось
Психотерапевтический подход помог мне избавиться от паники, ВСД, бессонницы и других телесных симптомов тревоги. Научил умению контролировать себя в любых обстоятельствах. Все благодаря профессиональному подходу и умению помочь психотерапевта Кузнецова Сергея Олеговича. Очень Вам благодарна!
Советую.
Кузнецов С. О.
А я благодарен Вам за отзыв.
Понравилось
Обратилась клинику "Нейрология" в тяжелом состоянии. Приступы удушья, страха, даже глотать нормально не могла! Выяснилось, что это панические атаки. Прошла курс из 10 сессий с Сергеем Олеговичем. По итогу: никакой паники, контролирую себя в любой ситуации. Эмоционально и психически стала стабильной. Общаюсь с мужем без истерик (сама себе удивляюсь!). Короче, счастье "полные штаны". Спасибо и низкий поклон.
Не понравилось
В кулере в холле все время вода заканчивалась, а стаканчик воды хотелось из-за того, что часто плакала на сессиях.
Для тех, кто ищет халяву (дешево и быстро) - не подойдет. Клиника для людей, которые реально понимают, что здоровье важнее всего!
Кузнецов С. О.
Спасибо, что потратили время и написали обратную связь. И отдельное спасибо за такое осознанное отношение к своему здоровье.
Счастье, что попала к Сергею Олеговичу! Мучилась паническими атаками периодически с подросткового возраста. Обходила всех неврологов, эндокринологов, кардиологов. Искала "страшную болезнь". Когда поняла, что дело в голове, стала искать психолога и вышла на Сергея Олеговича. Это самая большая удача в моей жизни! Он буквально вытащил меня из лап страха, тревоги, депрессии. И что очень важно - научил справляться самостоятельно! Он - очень приятный, тактичный, профессиональный специалист (хоть и молод). В клинике уютно (по крайней мере в его кабинете). Удобно добираться. Рекомендую на все 100%.
Благодарю, очень приятно.