Кузнецов С. О. - фотография

Кузнецов Сергей Олегович
Самара

без степени
(846) 300-48-69

Кузнецов Сергей Олегович, Самара: психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1000 р.
Психотерапевт - от 1000 р.

Информация о враче

9%Расстройства эмоций
4%Расстройства сна

Отзывы о Кузнецов Сергей Олегович

МегаФон

Кузнецов Сергей Олегович лояльно относится к своим пациентам. Он заинтересован в проблемах, с которыми человек пришел к нему на консультацию. Однако, я думаю, что его анализ запроса клиента недостаточно глубокий. Я знаю, что можно делать это более профессионально. Возможно, в будущем запишусь к Сергею Олеговичу еще раз.

Попала к Сергею Олеговичу на консультацию, он же потом моей проблемой и занимался. Сама проблема заключалась в негативном отношении к окружающему миру, что довольно сильно влияло на качество жизни и периодически приводило к срывам. На терапии мне разложили все по полочкам, что, откуда и куда. Объяснили, что нужно сделать для того, чтобы улучшить свое состояние. В итоге я осталась довольна результатом, и есть желание работать над собой дальше. На сеансы ходила с охотой и интересом.

Советую. И не забудьте захотеть изменить себя. Удачи!

Когда обратился в клинику, всё катилось неизвестно куда: личные отношения ухудшились, ухудшилось отношение к себе, хотя оно и без того было ужасным, мог причинить себе вред - ударить, порезать, морить голодом и так далее. Обострился невроз (ОКР), постоянный страх и переживания за будущее, плаксивость и резкие перепады настроения, и я просто не знал, что с этим можно поделать, казалось, что всему конец. Посоветовал обратиться в клинику за помощью родной человек, который видел моё состояние. Было страшно перед первой консультацией, на тот момент слабо верилось, что мне смогут помочь, настолько запущенным видел своё состояние. И вот перовое знакомство с Сергеем Олеговичем, я рассказал ему всю свою историю, свои проблемы, и тогда появилась маленькая надежда, что ещё не всё потеряно. Сергей Олегович - отличный психотерапевт, всегда с пониманием относился ко мне, указывал на мои ошибки и правильные действия, интересно объяснял, если я не понимал, он рассказывал историю или вспоминал случай из жизни, чтобы дать мне как можно лучше понять то, что он хочет донести до меня. Давал понять, что происходит со мной, почему оно происходит и как с этим справиться. Вместе с ним нашли причину всего того, что мешало мне жить, корень. Дал мне понять, что пора пересмотреть самого себя, объяснил, с чего необходимо начать и на что обращать особое внимание, куда двигать, как двигаться. К концу моего курса были просто великолепные результаты, если честно, сам не ожидал, что такое может случиться со мной! Жить стало приятнее, лучше, появились новые "цвета и ароматы", отношения с любимым человеком улучшились, стали намного более гармоничными. Я стал относиться с уважением к самому себе, ключевое в этом вопросе то, что мне пришлось понять, что это необходимо, что всё зависит от меня, Сергей Олегович мне поможет, это правда, но я должен работать над собой, иначе ничего не получится. Самооценка стала адекватной, я стал спокойнее, после проделанной над собой работы невольно начинаешь ощущать некоторый прилив сил и энергии внутри. Избавился от ОКР, это было первое, с чего мы начали и, как оказалось, не зря оно было первым в нашем списке. Теперь намного проще не только выйти на улицу, сходить в магазин, съездить на учёбу, но даже просто находиться дома одному, вот нет этих тревожных мыслей и вечного желания сделать что-то некоторое число раз и определённым образом, чтобы успокоить себя! Просто нет! И как же легко от этого, от того, что избавился от этого груза! Спасибо Вам!

Рекомендую всем, кто обращается с похожими на мои проблемами! Всё зависит от вас!

Популярные психологи

Чистякова Ю. В.