Кузнецов С. О. - фотография

Кузнецов Сергей Олегович
Самара

(846) 300-48-69

Кузнецов Сергей Олегович, Самара: психолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Информация о враче

14%Расстройства поведения
9%Расстройства эмоций
4%Расстройства сна

Отзывы о Кузнецов Сергей Олегович

Курс помог избавиться от панических атак. Клиника приятная, атмосфера располагает.

Это сложная работа над собой, доктор увы не волшебник.

В самом начале мне казалось, что все не так плохо…То есть, в моменты самой панической атаки, когда нечем было дышать и было ужасно страшно, казалось, что всё, конец. Но потом отпускало до нового приступа. Я как могла скрывала всё это от мужа, отнекивалась, когда он спрашивал, что случилось. Но все-таки он добился того, что я ему все рассказала, но при этом продолжала говорить, что все это временное явление, то сваливала на стрессы на работе, то еще на всякую ерунду. Он меня убеждал что нужно к врачу, а я начинала орать, что он хочет сдать меня в психушку и все начиналось опять. В итоге он с огромным трудом уговорил меня сходить на один прием. Отвез меня в клинику, проводил до кабинета и ждал там до конца сеанса. Сейчас я ему благодарна, что он практически заставил меня поддаться на уговоры! После первой же встречи с Сергеем Олеговичем я признала свою проблему и поняла, что без помощи "само" оно не пройдет. Дальше уговаривать меня уже не надо было. После третьего сеанса я почувствовала, как "груз" начал с меня сползать. Полтора месяца регулярных походов, поиски причин в настоящем и в прошлом, обучения самоконтролю и всё встало на свои места. Не думайте, что доктор вылечит вас волшебными пилюлями. Это большая работа над собой, мне было очень сложно, и я рада что мне помогал справиться Сергей Олегович. Сейчас уже прошло полгода как завершился курс и я прекрасно себя чувствую.

Со мной работал Кузнецов. Выбрала его по отзывам. До этого проходила кучу врачей, искала несуществующую, как оказалось, болезнь. Сергей объяснил, что это все "страх страха". То есть мысли тебя так пугают и появляются все симптомы: сердцебиение, головокружение, боли в груди, ком в горле. Получается, я сама себя неосознанно пугала, придумала себе болезнь и пыталась ее лечить. А лечить надо было в другом месте. Хорошо что додумалась обратиться сюда. Сейчас самочувствие как было до всей этой ситуации. Так что не зря отдала такие деньги в эту клинику, их методы мне помогли. Савелова Александра.

МегаФон

Я думаю, что Сергей Олегович - хороший профессионал. Ему присуще такое качество, как доброта. Он понравился мне как специалист. Проконсультировал меня как психотерапевт и дал рекомендации. Я смогла спросить то, что меня интересовало. Обращусь к нему еще раз.

Популярные психологи

Гриценко Н. А.