Кузнецов С. О. - фотография

Кузнецов Сергей Олегович
Самара

без степени
Вчера записался 1 человек

Кузнецов Сергей Олегович, Самара: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1000 р.
Психотерапевт - от 1000 р.

Цены на услуги

не актуальны
  • Первичный прием психолога, психотерапевта - 1000 руб.

Отзывы о Кузнецов Сергей Олегович

МегаФон

Я пришла в "Нейрологию" от отчаяния. В тот самый момент, когда ты понимаешь, что самостоятельно из болота не выберешься, что тебя засасывает с головой. Хочется схватиться за чью-то руку, хоть за соломинку, а рядом никого нет. Если кратко, то у меня была депрессия. Сил не было даже на обычные вещи: встать с кровати, одеться, даже поесть. Просто проснуться и пойти на работу было невыносимо трудно. Не могла делать вообще ничего, просто как в бреду переставляла ноги. Потому что казалось, если остановлюсь - уже не встану, сил не хватит. Нашла телефон клиники в интернете, с трудом помню, как записывалась - просто ревела в трубку. Не знаю, как меня там поняли. Пошла за таблетками, а попала к Сергею Олеговичу. К моему счастью. Увидела молодо выглядящего мужчину, в первый момент даже почувствовала какое-то недоверие. Но уже через несколько минут разговора я полностью забыла и об этом, и о своей замкнутости, и обо всем другом. Уже на первой сессии он смог показать мне такие вещи, которые реально заставили задуматься. И заставили понять, в чем причина этой ситуации, что не все потеряно, и выход есть. До сих пор пользуюсь теми психологическими техниками, которые он дал. Обошлось без лекарств. Постепенно в жизни появился смысл, сил прибавилось, восстановилось настроение. Я поменяла работу, закончила второе образование, нашла любимое занятие. И когда становится плохо - вспоминаю, о чем мы говорили тогда, на приеме. Для меня это был первый в жизни опыт психотерапии, и я рада, что он оказался удачным.

Заблудилась, пока искала. Смотрите карту или навигатор и, если в первый раз, выходите чуть заранее, чтобы было время.

Я очень благодарна Сергею, отличный специалист. После нашей совместной работы я чувствую себя прекрасно, я по-другому теперь смотрю на проблемы и правильно реагирую на них!

Начались панические атаки и мучила тревога, я обратилась сразу же, не затягивала этот процесс. За 5 сеансов я стала совершенно другим человеком! Я забыла про давление и про таблетки! Огромное спасибо Сергею Олеговичу! Буду обращаться к нему в случае других вопросов! И обязательно буду советовать своим близким и знакомым!

МегаФон

Когда я обратилась за помощью, я была опустошена, не понимала, кто я и почему моя жизнь складывается безрадостно, я же так стараюсь все делать правильно. Расставание с парнем и еще год мучительных выяснений отношений, сойтись снова или нет. Сложные, выматывающие отношения с мамой. Мои ресурсы были истощены и я четко понимала, что сама я не справлюсь с этим. Я очень благодарна Сергею Олеговичу за помощь. За чуткую работу и внимательное отношение. Я довольна результатом на все сто. Спасибо!

Жалко, я раньше не обратилась.

Очень советую пересилить себя, свой страх и сделать простой шаг - взять телефон и записаться на консультацию.

31.03.17 15:53
Спасибо Вам за такие лестные слова.

Популярные психологи

Гриценко Н. А.