Скрипицин Николай Анатольевич,детский хирург - Самара
2.4
6.9

Скрипицин Николай Анатольевич
Самара

Скрипицин Николай Анатольевич, Самара: детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Скрипицин Николай Анатольевич
Понравилось
Привезли ребенка с глубокой раной бедра. Николай Анатольевич показал себя профессионалом высокого уровня, внимательным, вникающим в состояние сына, все необходимое сделали быстро и качественно. Благодарим Николая Анатольевича за по-настоящему хорошую работу! Настоящий детский хирург, по призванию.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Чудесный врач, чуткий и добрый! Оперировал моему сыну пальчик, и все получилось! Очень благодарна, побольше бы таких врачей!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Мой сын, 3 годика, иногда какал с кровью. Николай Анатольевич смотрел нас, как детский проктолог. Оказалось, анальная трещина. Назначил лечение, диету, дал рекомендации как избежать таких неприятностей в будущем. Вот уже 2 месяца мы не знаем проблем. Доктора этой специальности в Самаре найти трудно. Есть еще в больнице Середавина, но там дорого. Жалею только о том, что не обратилась к нему раньше. Спасибо огромное.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой сын с внучкой были на консультации у Скрипицина Николая Анатольевича. Доктор внимательно и досконально осмотрел внучку, все объяснил и рассказал. Здоровье оказалось в порядке, поэтому Николай Анатольевич дал только справку для детского садика. Очень понравилось отношение врача и сама клиника. Время подобрали такое, какое удобно для нас. Всем довольны. Рекомендую.
Время приема было назначено заранее и в кабинет врача мы попали вовремя. Это большой плюс для работающих людей. Привела ребенка на осмотр, доктор Скрипицин был добр, хорошо провел обследование, попутно задавал мне вопросы. Когда я стала расспрашивать, спокойно отнесся и дал всю нужную информацию. Мое личное мнение, что доктор хороший, знающий, при необходимости, обратилась бы к нему снова, но надеюсь, что надобности такой не будет.
Попали с дочкой в больницу Калинина с острым парапроктитом. Оперировал нас Николай Анатольевич. Сделал все аккуратно, очень доходчиво все объяснил и подробно ответил на все вопросы. Спасибо ему огромное!
Обращались с моим ребенком к доктору Скрипицину по поводу гнойного нарыва. Эта проблема причиняла мне много беспокойств, у сына болело, он постоянно задевал и травмировал это место. Очень признательна доктору, что помог справиться с этой нашей маленькой и такой неприятной проблемкой. Николай Анатольевич всё очень аккуратно сделал, правильно и спокойно. Общался с нами вежливо и любезно. Приятно было иметь дело с таким доктором, спасибо еще раз.