Калигина Екатерина Сергеевна,пульмонолог, функциональный диагност - Самара
8.0
7.0

Калигина Екатерина Сергеевна
Самара

Калигина Екатерина Сергеевна, Самара: пульмонолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 04.07.2019

Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (пульмонология)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Калигина Екатерина Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравилось обслуживание, оно было просто прекрасным. Врач, на самом деле, очень компетентна. Я прям довольна своим визитом к ней. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее с помощью интернета, т.к мне требовалась срочно консультация пульмонолога. В итоге, Екатерина Сергеевна меня проконсультировала подтвердила тот диагноз, который мне ранее ставили другие специалисты и назначила соответствующее лечение. Пока о результатах естественно говорить рано, потому что мне необходимо соблюдать лечение в течение года. Но мне понравилось общение доктора. Она была довольно вежлива и спокойна. Сам прием длился наверное полчаса, но этого времени мне вполне хватило, т.к на все свои вопросы я получила полные, прекрасные ответы. Нареканий у меня абсолютно никаких нет. Считаю, что у нее определенно высокая категория профессиональных качеств. Через год я планирую повторно ее посетить. А также обязательно всем буду советовать такого пульмонолога. Я хочу пожелать медицинскому центру и непосредственно самой Калигиной «ЦЭИМ» дальнейшего процветания.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Зимой несколько дней мучила боль, как мне показалось, в области правого лёгкого. Стал переживать, что простыл, работая на улице. Долго не сомневаясь, записался на приём к Екатерине, приехал в ближайшее время. Врач меня подробно расспросила о боли, потом пальпировала и прослушала лёгкие. Потом поставила диагноз: "Защемление нерва", назначила физиотерапевтические процедуры и иммуноукрепляющие препараты. В общем с Екатериной Сергеевной приятно находится рядом, знающий врач, профессионал с большой буквы. Спасибо за помощь.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Долгое время кашлял, ничего не помогало. Решил обратиться к специалисту. Всё делал, как рекомендовал доктор, кашель прошёл, чувствую себя отлично. Большое спасибо.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
В 2016 году впервые попали на прием к Калигиной Екатерине Сергеевне и с тех пор наблюдаемся только у нее. Сыну 17 лет, бронхиальная астма лет с 5. Неоднократно лежал в больницах. Ночной кашель, тяжелое дыхание после физ. нагрузки, обострение в весенний и осенний периоды. Доктор провела осмотр, назначила необходимые анализы, после чего уже подбирались препараты. Меня всегда беспокоило, что сын постоянно "сидит" на достаточно сильных гормональных препаратах. Екатерина Сергеевна же очень грамотно и подробно расписала нам, как варьировать дозы, чем дополнять лечение в зависимости от ситуации. Сейчас у нас состояние ремиссии, ночных приступов нет. Очень благодарны нашему доктору и рекомендуем всем!
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова - пр. Кирова, 435
Я давно болею бронхиальной астмой. Последнее время препараты стали плохо помогать, тяжело стало работать и жить. Обратилась к Екатерине Сергеевне. Доктор подобрала современные ингаляторы, всё объяснила, рассказала как справиться при обострении. Спасибо большое. Приду снова, если будут проблемы.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Меня долго мучил жуткий кашель, остался даже через 3 месяца после ОРВИ. Я решила, что уже пора обратиться к врачу, самостоятельное лечение сиропами и ингаляциями не давало результата. Я начала изучать отзывы про докторов, чтобы понять к кому обратиться. Полдня провела в поисках врача в интернете, голова шла кругом и я решила довериться судьбе, поити туда, где ближе. Обратилась в жд поликлинику, даже не зная, к кому конкретно. Попала к врачу Калигиной. И оказалось, что доктор просто замечательный! Очень компетентная, назначила анализы и предварительное лечение. После анализов выяснилось, что это вобще герпетический вид инфекции, назначено дополнительное лечение. За неделю все прошло без следа. Спасибо доктор! Я безумно рада, что судьба привела меня к Вам!
Я очень рада, что попала на приём к такому замечательному доктору как Калигина. Она мне очень понравилась, ведь была вежливой по отношению ко мне и к работе относится очень ответственно и серьёзно. Екатерина Сергеевна очень грамотная, провела осмотр, выслушала меня, а после того, как поставила точный диагноз, подобрала лечение и подробно объяснила мне каждый пункт. Я считаю, что она отличный профессионал, ведь все её назначения были действительно грамотными и эффективными. От души благодарю такого отличного терапевта за грамотную помощь!