Калигина Екатерина Сергеевна, пульмонолог, функциональный диагност - Самара

Калигина Екатерина Сергеевна
Самара

За последний месяц записалось 5 человек

Калигина Екатерина Сергеевна, Самара: пульмонолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 04.07.2019

М Российская (1,1км)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (1,7км)
Пульмонолог - от 1300 р.
Функциональный диагност - от 800 р.

2001 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Медицинский университет «Реавиз» (пульмонология)
2018 Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Отзывы о Калигина Екатерина Сергеевна

«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75

Мне понравилось обслуживание, оно было просто прекрасным. Врач, на самом деле, очень компетентна. Я прям довольна своим визитом к ней. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее с помощью интернета, т.к мне требовалась срочно консультация пульмонолога. В итоге, Екатерина Сергеевна меня проконсультировала подтвердила тот диагноз, который мне ранее ставили другие специалисты и назначила соответствующее лечение. Пока о результатах естественно говорить рано, потому что мне необходимо соблюдать лечение в течение года. Но мне понравилось общение доктора. Она была довольно вежлива и спокойна. Сам прием длился наверное полчаса, но этого времени мне вполне хватило, т.к на все свои вопросы я получила полные, прекрасные ответы. Нареканий у меня абсолютно никаких нет. Считаю, что у нее определенно высокая категория профессиональных качеств. Через год я планирую повторно ее посетить. А также обязательно всем буду советовать такого пульмонолога. Я хочу пожелать медицинскому центру и непосредственно самой Калигиной «ЦЭИМ» дальнейшего процветания.

«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75

Зимой несколько дней мучила боль, как мне показалось, в области правого лёгкого. Стал переживать, что простыл, работая на улице. Долго не сомневаясь, записался на приём к Екатерине, приехал в ближайшее время. Врач меня подробно расспросила о боли, потом пальпировала и прослушала лёгкие. Потом поставила диагноз: "Защемление нерва", назначила физиотерапевтические процедуры и иммуноукрепляющие препараты. В общем с Екатериной Сергеевной приятно находится рядом, знающий врач, профессионал с большой буквы. Спасибо за помощь.

«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75

Долгое время кашлял, ничего не помогало. Решил обратиться к специалисту. Всё делал, как рекомендовал доктор, кашель прошёл, чувствую себя отлично. Большое спасибо.

Новый отзыв

Популярные пульмонологи

Лисейчева Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Самара
Лисейчева Е. А.
ул. Братьев Коростелёвых, д. 140
(846) 300-44-15

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вазнис Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Самара
Вазнис Е. А.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Сергеева Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Самара
Сергеева Е. В.
ул. Советской Армии, 243А