Стукалюк Владислав Алексеевич,ортопед, травматолог - Самара
Травматолог
9.0

Стукалюк Владислав Алексеевич
Самара

Стукалюк Владислав Алексеевич, Самара: ортопед, травматолог, 64 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

поблагодарить
Обновлено 23.06.2021

ул. Полевая, д. 80
Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Полем моей активной врачебной деятельности является консервативное и оперативное лечение локальных, критических и сверхкритических ожогов у детей и взрослых, а также отморожений, местное и оперативное лечение гранулирующих ран, инфицированных гранулирующих ран, гнойных ран, трофических язв нижних конечностей. Занимаюсь лечением деформирующего остеоартроза коленных суставов, артрозоартритов, гнойных артритов, бурситов, гнойных бурситов, травматических остеомиелитов. Уделяю большое внимание проблемам диабетической стопы. В мое поле медицинской деятельности входит консервативное и оперативное лечение гнойных очагов.
Выполняю следующие операции:
• хирургическая обработка ран и инфицированных тканей;
• свободная кожная пластика расщепленным и полнослойным кожным лоскутом;
• ранняя, поэтапная, тангенциальная некрэктомия, остеонекрэктомия, фрезевая остеонекрэктомия;
• аллопластика, ксенопластика;
• ампутации пальцев кистей и стоп, верхних и нижних конечностей;
• вскрытие и дренирование гнойных очагов.
Владею пункцией и катетеризацией центральных вен. Выполняю обширные перевязки с применением анестезиологического пособия.

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Стукалюк Владислав Алексеевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лучшее лечение, подход к каждому пациенту, поддержка, самое главное обошлись без операции
Сын получил ожог 1-2-3 степени, ему 10 месяцев, опрокинул чайник, ожог стоп. Врач знает своё дело, у нас могло дойти до операции, но всё обошлось. Как я рада, что мы попали в руки к профессионалу!
Стукалюк В. А.
Берегите себя! Счастья Вам и здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Поступили в ожоговое отделение с сыном 4 года с термическим ожогом ножек. Площадь была большая, ожог серьёзный. Владислав Алексеевич грамотно назначил лечение, ребёнок пошёл на поправку и, самое главное, обошлись без операции! Сын боялся перевязок, но после них выходил с улыбкой и рассказывал про волшебные мази. Владислав Алексеевич, благодарю! За профессионализм! За поддержку! В самом начале лечения было очень тяжело и страшно. За чувство юмора и доброе отношение к ребёнку!
Стукалюк В. А.
Спасибо за добрые слова. Удачи Вам!
Посетили врача Май 2021
Обратилась к доктору 16 мая с химическим ожогом большого пальца ноги. Доктор очень внимательный, назначил лечение, постоянно интересовался самочувствием. Очень довольна проведенными процедурами. Хочу сказать, что доктор Стукалюк самоотверженно и честно исполняет возложенные на него обязанности, любит людей с обожженным телом и душой. Низко кланяюсь ему и благодарю за мою вылеченную ногу. Побольше бы таких докторов! С уважением, пациентка ожогового центра больницы Пирогова Кованова Нина Александровна.
Стукалюк В. А.
Нина Александровна, спасибо за отзыв. Берегите себя, желаю вам здоровья и долгих лет жизни.
Посетили врача Июнь 2021
В мае 2021 года проходила лечение в ожоговом отделении ГБУЗ СГКБ имени Н. И. Пирогова в Самаре. Хочу выразить сердечную благодарность врачу Стукалюк Владиславу Алексеевичу. Почти два года я страдала от огромной трофической язвы на правой голени. Пробовала разные методы лечения, но ничего не помогало, язва только увеличивалась. Я испытывала дикие боли, мучил страх потерять ногу, душили слезы отчаяния. Я не верила, что вылечить меня возможно. И вот судьба меня свела с прекрасным доктором. Стукалюк Владислав Алексеевич-врач от Бога. Светлая голова, золотые руки, высокое врачебное искусство и доброе сердце сделали свое дело. Владислав Алексеевич справился с моей язвой. Спасибо Вам, дорогой доктор за Ваши старания, сердечную теплоту, чуткое отношение и за то, что когда-то Вы выбрали эту благородную профессию и посвятили свою жизнь людям. Низкий Вам поклон! С уважением, Бенидзе Наталья Владимировна.
Стукалюк В. А.
Наталья Владимировна! От всей души благодарю вас за столь теплые и добрые слова! Я убеждаюсь, что в своей жизни сделал правильный выбор - помогать людям бороться с недугами и болью. Берегите себя! Желаю вам здоровья на много лет!
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Поступила с обширной раной на пластику. Очень переживала, как всё это будет. На перевязку пошла со страхом. Но зря боялась, у Владислава Алексеевича волшебные руки, перевязка была безболезненна. Такой чуткий, внимательный. Всё объяснит, расскажет, всегда приободрит. Я бы всем посоветовала (кто нуждается) получить совет опытного доктора на консультации. Супер доктор!
Стукалюк В. А.
Спасибо за добрые слова! Берегите себя!
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Чуткий медицинский персонал. Верное лечение.
Обратилась в больницу Пирогова с химическим ожогом, медицинский персонал, а именно доктор Стукалюк Владислав Алексеевич оперативно подготовили и провели операцию. Сейчас я выздоравливаю. Выражаю благодарность доктору Владиславу Алексеевичу за быстро оказанную медицинскую помощь и правильное лечение.
Благодарю! Удачи вам!
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
17 февраля 2021 года я приехала в ожоговое отделение 11 им. Пирогова из другой области с ожогом кисти правой руки 3 степени. Лечащим врачом назначили Стукалюка В. А. Владислав Алексеевич оказался чутким и внимательным человеком, и настоящим профессионалом своего дела. Он грамотно подготовил кисть к операции, которую успешно и провел. Результат не заставил себя ждать. Иду на поправку. Владислав Алексеевич, большое вам спасибо за ваш труд! Леонтьева Людмила.
Стукалюк В. А.
Людмила, здоровья вам и счастья.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Владислава Алексеевича Стукалюк за мое успешно проведенное лечение. 3 февраля 2021г. Я поступила в ожоговое отделение с химическим ожогом стопы 3-ей степени. Были проведены две операции. Владислав Алексеевич оказался не только блестящим специалистом и профессионалом в своем деле, но и отзывчивым, чутким и позитивным человеком. Находясь под его наблюдением, и благодаря его профессиональной и своевременно оказанной мне помощи, я пошла на поправку гораздо быстрее, чем ожидала. Владислав Алексеевич, Спасибо Вам за Всё! Мирзаахмедова Ирина.
Стукалюк В. А.
Ирина, удачи вам. Берегите себя.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владиславу Алексеевичу Стукалюк за "золотые руки", профессионализм в своём деле и душевное отношение к своим пациентам. 24.01.2021 я поступила в ожоговое отделение N11 с ожогами стопы 2 и 3 степени. В данное время нахожусь на реабилитации после двух, успешно проведенных Владиславом Алексеевичем операций. Он же является моим лечащим врачом. Благодаря ему, я очень быстро иду на поправку. Владислав Алексеевич - не только настоящий профессионал своего дела, но и в целом отзывчивый, позитивный и замечательный человек! Спасибо Вам огромное! С уважением, Борисовская Людмила.
Стукалюк В. А.
Людмила! Я желаю вам только хорошего и светлого. Здоровья вам и удачи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить врачу ожогового отделения №11 ГБУЗ №1 имени Н. И. Пирогова Стукалюку Владиславу Алексеевичу. 03.01.2021 г. я поступила с глубокими ожогами 3-й степени в области шеи, спины и левого плеча. Благодаря высокому профессионализму Владислава Алексеевича, мое лечение проходит очень эффективно, и я уже нахожусь на стадии выздоровления. Владислав Алексеевич не только замечательный врач, но и очень общительный, открытый и позитивный человек, дающий своим пациентам надежду и веру вернуться к обычному образу жизни. В профессиональных качествах Владислава Алексеевича нисколько не сомневаюсь, а наоборот, уверенна в том, что он не "просто доктор", а "Доктор от Бога"! Очень хотелось бы, чтобы в сфере медицины было как можно больше таких специалистов и просто замечательных людей, как Владислав Алексеевич. Огромное Вам Спасибо! С уважением Плетнева Юлия.
Стукалюк В. А.
Юлия! Многократное спасибо за такую оценку моего скромного труда. Такой позитив наших пациентов крайне необходим для эффективного лечебного процесса. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и удачи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Искренне и от души выражаю слова благодарности врачу ожогового отделения №11 - ГБУЗ СГКБ №1 им. Н. И. Пирогова - Владиславу Алексеевичу Стукалюк, профессионалу в своем деле! Попала в отделение с ожогом кисти руки 3-й степени и риском остаться без указательного пальца. Благодаря оперативному, высококвалифицированному лечению и успешно проведенной операции - палец удалось сохранить! Выражение "Доктор с большой буквы" - это именно о Владиславе Алексеевиче! Помимо высоких профессиональных качеств, внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор! Назначает не только лечение, но и дает подробные компетентные консультации. Оказывает психологическую поддержку пациентам, давая не просто надежду, а уверенность в возврате к обычному образу жизни после лечения, ведь ожог - это тяжелая травма с чередой последствий. Устранение или сведение к минимуму этих последствий само за себя говорит о высокой квалификации доктора! Я сразу поняла, что действительно в надёжных руках! Искреннее спасибо за Ваш нелегкий труд, за доброе отношение и заботу о каждом пациенте! С уважением, Наталья Артемова.
Стукалюк В. А.
Наталья! От души благодарю вас за такие, поистине, добрые и теплые слова. Желаю вам всего только самого светлого и лучшего. Счастья вам и здоровья. Вы очень добрый и приятный человек. Удачи вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Изумительное отношение как к ребенку, так и к маме. Очень внимательный и доброжелательный! Все рассказывает, очень аккуратно обходится с ребенком, идёт с ним на контакт! Профессионал своего дела! Всегда подсказывает как лучше сделать, даёт рекомендации по лечению и на дню по несколько раз заходит узнать о состоянии малыша! В полнейшем восторге! Если попадете к этому врачу, будьте уверены, он Вам поможет!
Владислав Алексеевич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, человеческое отношение к пациентам (как маленьким, так и большим). Вы - настоящий врач! С большой буквы! Приятно, что есть врачи, которые действительно знают свое дело, великолепные специалисты и порядочные люди! Доктор всецело заинтересован и искренне робеет за своё дело и за своих пациентов! Спасибо Вам, что вылечили моего сыночка!
Стукалюк В. А.
Благодарю вас за искренние и добрые слова. Очень приятно осознавать, что занимаешься очень нужны делом - помогаешь людям преодолевать недуг. Желаю Вам всего наилучшего и светлого!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, отличный специалист, добрый и отзывчивый к своим пациентам.
Доктор от бога! Самый лучший специалист! Мы попали к нему с ребёнком с ожогами 2 степени правой стороны лица и руки, уже через неделю у ребёнка начало все заживать, а через 11 дней нам сняли все повязки и выписали абсолютно здоровыми, без шрамов и ссадин, я даже не ожидала такого результата! Спасибо вам огромное Владислав Алексеевич!
Стукалюк В. А.
Благодарю за добрые слова. Желаю вам с малышкой всего самого светлого!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, отношение к детям, разъяснение ситуации понятным языком.
Большое спасибо Владиславу Алексеевичу! Попали к нему с сыном с ожогом 2 степени. Очень внимательный и хороший врач. Всё объяснил, рассказал как проходит лечение и выздоровление, было понятно как идёт ситуация. Хорошо и по доброму относится к детям. Быстро поставил ребёнка на ноги. Очень рада, что попали именно к этому врачу!
Стукалюк В. А.
Здоровья, счастья и добра Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
При поступлении с ожогом из другого города, лечащим врачом для моей дочки был назначен Стукалюк Владислав Алексеевич. Компетентный специалист и профессионал своего дела, с огромным вниманием и индивидуальным подходом к ребенку, доктор сразу внушает доверие в большом вопросе лечения ожогов у маленьких пациентов. Выражаю благодарность за своевременное оказание помощи и эффективность выбранной тактики дальнейшего лечения ребенка. Желаю Вам больших перспектив и новых горизонтов в профессиональной деятельности!
Стукалюк В. А.
Спасибо за добрые слова. Желаю Вам всего самого хорошего.
Посетили врача Ноябрь 2020
Спасибо большое Вам за ваш профессионализм и грамотный подход к лечению моей дочери. Желаем вам крепкого здоровья и профессионального роста.
Стукалюк В. А.
Желаю вам с дочерью огромного счастья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочется выразить огромную благодарность доктору Стукалюку Владиславу Алексеевичу за профессиональное и грамотное лечение моей доченьки. Спасибо Вам за доброту и внимательность. Здоровья Вам!
Всего Вам наилучшего. [...]
Посетили врача Ноябрь 2020
Хотелось бы сказать огромное спасибо Владиславу Алексеевичу за лечение моего сына. Очень компетентный врач, быстро находит подход к детям. Лечение прошло быстро и качественно.
Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, особенно к детям.
Спасибо огромное доктору Стукалюку Владиславу Алексеевичу за человеческое отношение к пациентам. Мой сын быстро поправился благодаря лечению доктора. Владислав Алексеевич все хорошо объясняет, умеет общаться с детьми.
Стукалюк В. А.
Добра вам, счастья и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Владислава Алексеевича за его чуткое отношение к моему сыну, который поступил с тяжёлым ожогом. В меру строгий и в меру чуткий. Ваш профессионализм внушает доверие. Вы врач с золотыми руками. Спасибо за Ваш труд и трепетное отношение к пациентам. Здоровья Вам и процветания!
Стукалюк В. А.
Спасибо за добрые слова! Здоровья вам и удачи!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Хочу поблагодарить очень хорошего доктора! Таких докторов я ещё не встречала. Чуткий, позитивный, умеет найти общий язык с детьми. К Владиславу Алексеевичу мы попали с сыном 3-х лет с ожогом стопы. На перевязках сын не плакал. Доктор отвечал на волнующие меня вопросы и успокаивал. Я очень рада, что мы попали в руки такого профессионала, таких докторов и в правду мало! Спасибо Вам огромное за всё!
Стукалюк В. А.
Спасибо за добрые слова! Желаю Вам в жизни только светлого и позитивного!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Владиславу Алексеевичу. Мою 11-месячную дочь с 15% ожога подняли здесь на ноги. Владислав Алексеевич профессионал своего дела, очень чуткий и деликатный с маленькими детьми. Родителям объясняет весь процесс лечения доступным языком, для меня это очень важно. Ещё раз спасибо Вам!
Желаю Вам счастья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё очень хорошо: и отношение к пациенту, и лечение. Очень понравилось, как врач относится к детям во время перевязок и обхода. Врач от Бога. Спасибо за всё, Владислав Алексеевич. 👍
Спасибо за всё Вам огромное.
Желаю удачи.
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю благодарность коллективу ожогового отделения №11 Самарской ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова за чуткое, профессиональное отношение к пациентам. Хочу поблагодарить Владислава Алексеевича за быстрое, профессиональное лечение и внимательное отношение. Попали сюда в сентябре 2020 с маленьким ребёнком, ожог ног 1 и 2 степени. Через 9 дней уже были дома. Спасибо большое! Здоровья и терпения Вам!
Всего хорошего!
Посетили врача Август 2020
Хочу сказать Большое Спасибо Стукалюку В. А. Благодаря Вам и, конечно, медсёстрам моя дочка Вероника идёт на поправку, после ваших процедур она начала ходить и у неё отличное настроение. Счастлива дочка - счастлива и я. Вы хороший врач с золотыми руками.
Стукалюк В. А.
Спасибо! Берегите свое сокровище!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Стукалюку Владиславу Алексеевичу за высокий профессионализм! Благодаря Вам, мы преодолеваем наш сложный путь в лечении моего сыночка Любаева Миши и уже идём на поправку. Хочется отметить, что Вы ещё прекрасно умеете подбодрить родителей, что немаловажно в этот момент. Огромное Вам спасибо!
Замечательный доктор.
Стукалюк В. А.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2020
Хочу поблагодарить Владислава Алексеевича за его работу, за его труд, за то, что ребёнок после перевязок выходил с хорошим настроением. Был небольшой % 3-ей степени, операции удалось избежать. Спасибо.
Счастья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу принести благодарность очень хорошему врачу и человеку - Стукалюк Владиславу Алексеевичу. Высокий профессионализм, чуткое отношение к больным. Спасибо за спасение руки. Большая благодарность.
Стукалюк В. А.
Спасибо за теплые слова. Удачи вам.
Посетили врача Июль 2020
Хочу поблагодарить медперсонал ожогового отделения больницы им. Пирогова, в частности В. А. Стукалюка, за профессионализм и отзывчивость.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я, как мама, очень рада, что мой ребенок поступил именно в 11 отделение больницы им. Н. И. Пирогова.
В ГБУЗ им. Н. И. Пирогова, 11 отделение моя дочь поступила 11.07.20 с ожогом лица 1-2 степени. Лечащий врач Владислав Алексеевич с первого дня был рядом. Очень внимательный, добрый, всегда в хорошем настроение, настоящий профессионал своего дела. Дочка ходит на перевязки и совершенно не боится этих процедур. Владислав Алексеевич всегда подробно объясняет о ходе лечения. Подбадривает ребенка и меня. Когда он рядом, я понимаю, что все хорошо. Спасибо, дорогой доктор, за Ваш каждодневный подвиг.
Стукалюк В. А.
Очень приятно от ваших радушных слов. Желаю вам с дочерью здоровья и огромных успехов в жизни.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу городской клинической больницы имени Н. И. Пирогова Стукалюку Владиславу Алексеевичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и внимательное отношение во время лечения в стационаре ожогового отделения, куда я поступила со своим сыном с солнечным ожогом спины в июле 2020 г. Желаем, чтобы Ваш труд приносил удовольствие и был оценен по достоинству! Профессиональных успехов Вам и адекватных пациентов! Ребёнок очень доволен из-за хорошего отношения.
Стукалюк В. А.
Спасибо. Здоровья Вам и счастья.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владиславу Алексеевичу за его профессионализм, огромную степень ответственности, доброту. Вылечил нам ожог ножки. Теперь ребёнок благодаря мужественному примеру В.А. мечтает стать врачом).
Стукалюк В. А.
Желаю, чтобы сын стал хорошим врачом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо врачам больницы за быстрый приём, бережную и профессиональную помощь! Отдельно благодарим нашего лечащего врача Владислава Алексеевича за его профессионализм, индивидуальный подход и деликатную помощь ребёнку с ожогом руки! Очень важно, когда ребёнок не боится врача и с удовольствием идёт на перевязку! Благодарим всех врачей и коллектив за оказанную нам помощь.
Стукалюк В. А.
Спасибо за высокую оценку. Всего хорошего.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу городской клинической больницы имени Н. И. Пирогова Стукалюку Владиславу Алексеевичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и внимательное отношение во время лечения в стационаре ожогового отделения, куда я поступила со своей годовалой дочкой с ожогом обеих ножек в июне 2020 г. Желаем, чтобы Ваш труд приносил удовольствие и был оценен по достоинству! Профессиональных успехов Вам и адекватных пациентов!
Оказавшись на лечении у Владислава Алексеевича, можно быть уверенным в успешном выздоровлении!
Стукалюк В. А.
Берегите свою красавицу. Счастья Вам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день, никогда не оставляла никаких комментарий по поводу врачей, но попав в больницу с ожогом, после знакомства с Стукалюк Владиславом Алексеевичем, хочется сказать. Мы с сыном находились на лечении ожога ножек и попы. Ребенок двух лет на перевязке у этого врача даже не плакал. Владислав Алексеевич грамотно и доходчиво объяснял лечение. Сомнений нет, что мы попали к профессионалу своего дела! Спасибо вам большое.
Не понравилось
Под наблюдением этого врача мы были уверены, что все заживет быстро и хорошо.
Стукалюк В. А.
Я очень рад, что вы поверили в хороших врачей. Добра Вам и счастья.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мы с сыном являемся пациентами ожогового отделения больницы Пирогова, у сына ожог обеих ног 3 степени. Хочу рассказать вам о необыкновенном Враче (враче с большой буквы) - Стукалюк Владиславе Алексеевиче. Врач от Бога, очень умный, обходительный, добрый, отзывчивый, находит подход ко всем пациентам от мала и до велика. Профессионал своего дела. Таких врачей я за свои годы нигде не встречала. Дай Бог ему здоровья на долгие годы, карьерного процветания. Побольше бы таких умных и отзывчивый врачей. Спасибо большое Вам, Владислав Алексеевич, за моего сыночка!
Стукалюк В. А.
Огромное спасибо за теплые слова. У вас отличный парень. Берегите себя.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность замечательному врачу Владиславу Алексеевичу за грамотное лечение нашего сына. В отделение мы с сыном поступили с ожогами 2-3-ей степени бедер. В приемном отделение врач нас осмотрел и советовал ложиться в отделение. За время лечения всегда подбадривал ребенка, старался найти с ним общий язык, хвалил, что он - большой молодец! В самом отделение тоже царит приятная атмосфера. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый. В палате всегда приходили убираться по 2-3 раза. Спасибо большое за Вашу работу!
Всего вам наилучшего.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Стукалюк Владислава Алексеевича! Мы попали к Владиславу Алексеевичу с ожогом части лица и шеи у ребенка. Очень переживали за наш ожог и последствия, но благодаря грамотному лечению и подходу к каждому пациенту мы быстро пошли на поправку. Владислав Алексеевич, профессионал своего дела, очень внимательный, грамотный врач, находит подходит к каждому пациенту и к взрослому и к маленькому ребенку! Побольше бы таких врачей! Спасибо большое Вам! Наиля Молякова.
Стукалюк В. А.
Очень признателен за высокую оценку. Огромного Вам здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я, Григорьева Антонина Станиславовна, выражаю большую благодарность хирургу Стукалюк Владиславу Алексеевичу за успешно проведенную операцию. Это чуткий, ответственный, внимательный, позитивный человек. Профессионал своего дела. Побольше бы таких хороших врачей. Огромное спасибо. Дай Бог Вам здоровья.
Стукалюк В. А.
Антонина, берегите себя. Удачи вам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо моему лечащему врачу Стукалюк Владиславу Алексеевичу за проведенное лечение! Я поступил в ожоговое отделение 28 сентября ночью. Меня приняли очень быстро, успокаивали, старались не причинять боль своими действиями. За это большое спасибо всему коллективу больницы. Ну а про личные качества Владислава Алексеевича написано в каждом отзыве, человек жизнерадостный, который заражает этим чувством своих пациентов, подбадривает и призывает к дисциплине. В моё присутствие в палате он провел 2 операции по пересадке кожи, и соседи пошли на поправку. И еще раз спасибо доктору за повышенное внимание к моим травмам и произведенное лечение.
28 сентября в 22.30 попал в приемную ожогового отделения, там мне установили 20% ожоги 1-2 степени и посоветовали лечь в больницу. Большое спасибо всему персоналу больницы №1 им. Пирогова и в частности моему лечащему врачу Владиславу Алексеевичу и медсестре Ксении.
Всего самого наилучшего.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Стукалюк Владислав Алексеевич - прекрасный врач на все руки.
Спасибо врачу Стукалюку Владиславу Алексеевичу за его терпение и доброту к пациентам. Побольше таких врачей, которые не только на словах показывают себя, но и на деле показал себя. У мня было обморожение пропаном двух кистей. Но с его наставлением ко мне, я пролежал самую малость. Только две недели. Буду вспоминать его добрым словом и не лезть куда не надо.
Стукалюк В. А.
Это правильно, надо быть осторожным. Удачи.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Стукалюку Владиславу Алексеевичу, который сделал все возможное и невозможное, чтобы вылечить мои ожоги. Лежала в Пироговке в ожоговом отделении 11. Как жалко, что к Владиславу Алексеевичу я попала не сразу! Как хорошо, когда есть взаимопонимание между врачом и пациентом! Когда врач тебя слышит, лечит очень аккуратно, внимательно. Спасибо вам, Владислав Алексеевич, за ваши золотые руки! За ваши знания! За психологическую помощь и хорошее настроением в палате! Побольше бы в нашей медицине таких врачей! Ещё раз спасибо!
Стукалюк В. А.
А вам спасибо за добрые слова. Берегите себя.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
05 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Я хочу поведать всем как прекраснейший доктор Стукалюк Владислав Алексеевич буквально спас мою ногу. Я могу ходить на своих ногах. Я в восторге от такого профессионализма. Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо. Сафарин Игорь Викторович.
Стукалюк В. А.
Теперь будьте внимательны. Здоровья вам.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
От чистого сердца выражаю глубочайшую благодарность лечащему врачу Стукалюк Владиславу Алексеевичу за его золотые руки, глубокие познания в медицине, профессионализм, человечность, доброту и чуткое отношение к своим пациентам. Действительно, настоящий врач и настоящий человек. Огромное спасибо от Сергеева Сергея Григорьевича.
Стукалюк В. А.
Спасибо за человеческое отношение. Здоровья вам и долгой жизни.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Огонь повредил мое лицо, причем повредил очень сильно, думал, что красавцем больше не буду никогда. За помощью обратился в ожоговое отделение, там и произошло чудо, там я полностью исцелился. А тем волшебником, который исцелил меня, был Стукалюк Владислав Алексеевич, мой лечащий врач. Он больше чем врач, он маг и волшебник. Я в восторге от такого профессионализма. От души. Павлов Федор Николаевич.
Стукалюк В. А.
Чтобы все у вас было хорошо.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
04.10.2010 врач Стукалюк Владислав Алексеевич буквально подарил жизнь моему супругу Санталову А. А. Идут годы, жизнь меняется, а я не перестаю мысленно благодарить этого врача за спасение моего, уже бывшего, мужа. Каждый год 4 октября заказываю службу за здравие Анатолию и Владиславу. Владислав Алексеевич не только врач по призванию, но и душевный человек, честный и благородный, настоящий любитель спорта. Дай Вам Бог, доктор, здоровья на многие-многие годы, чтобы все ваши пациенты были живы-здоровы. Светлана Санталова.
Стукалюк В. А.
Светлана, спасибо за тепло ваших слов. Счастья и здоровья вам.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Выписываясь из ожогового отделения с чувством непомерной благодарности и безграничного уважения, хочу отметить высочайший профессионализм моего лечащего врача Стукалюк Владислава Алексеевича. Не думал, что в России остались еще такие замечательные врачи - профессионалы и люди, в прямом смысле этого слова. Низкий поклон и здоровья Вам, Владислав Алексеевич и вашей семье. Еще раз с огромным уважением и признательностью, Денисов Владимир Алексеевич.
Стукалюк В. А.
Спасибо, нас - хороших врачей - много в России. Всего вам наилучшего.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Выписываясь из ожогового отделения, не могу не оставить свои впечатления о высоком профессионализме моего лечащего врача Стукалюк Владислава Алексеевича. Я приехал в Россию из Республики Молдова. Так случилось, что получил сильные ожоги, попал в ожоговое отделение. Проходя лечение у такого специалиста, коим является Владислав Алексеевич. Я понял, что в России работают в медицине, действительно, профессионалы своего дела. Об этом я по телефону рассказал своим родственникам и друзьям на родине. Я в восхищении, я в восторге. Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо, многоуважаемый Владислав Алексеевич. С приветом из Молдовы, Онуцэ Генадие.
Стукалюк В. А.
Россия - великая страна. А мы - врачи - стараемся. Спасибо, удачи.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
С огромной благодарностью и уважением хочу отметить высочайшее мастерство моего лечащего врача Стукалюк Владислава Алексеевича. Настоящий профессионал, настоящий врач, настоящий человек. Еще раз огромное спасибо за спасенные от глубоких ожогов ноги. Луйк Эдвард Васильевич.
Стукалюк В. А.
Эдвард, будьте внимательны. Успехов.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
От всего сердца благодарю моего лечащего врача Стукалюк Владислава Алексеевича за виртуозно проведенную мне пластическую операцию - пересадку кожи. Я очень страдал после вскрытия обширной флегмоны на моей ноге, потому что после этого образовалась громадная рана, которая при взгляде на нее внушала страх не только мне, но и родственникам, и окружающим людям, причиняя мне боль и страдания. Мне сказали, что могут помочь только в ожоговом отделении, назвали фамилию врача, им оказался Владислав Алексеевич, люди сказали, что он - настоящий профессионал. Мне повезло, потому что он стал моим лечащим врачом. Лично убедился, что Владислав Алексеевич - высококлассный специалист с золотыми руками, да и человек — золото. С большим уважением и благодарностью, Захаров Валерий Афанасьевич.
Стукалюк В. А.
Спасибо за добрые и искренние слова. Добра вам и благополучия.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Уже очень многие знают, какая трагедия произошла 22.01.2019 около Колизея, как много людей пострадало от кипятка, извергающегося из поврежденного коллектора. Я в числе пострадавших. На скорой помощи привезли в ожоговое отделение, я чувствовал только нестерпимые боли, страх, волнение. Слава Богу, дежурил замечательный врач и прекраснейший человек - Стукалюк Владислав Алексеевич. Не буду много говорить, да и что можно еще сказать, если есть высококлассный специалист, профессионал то он и есть профессионал. Умный, грамотный, добрый, внимательный, человечный, просто очень приятный человек. Руки золотые, знания богатые. Я рад, что он и мой лечащий врач. Сейчас чувствую себя хорошо, настроение приподнятое. Думаю, скоро домой. Позвольте, Владислав Алексеевич, выразить Вам свою признательность и уважение. С благодарностью, Погулов Дмитрий Игоревич.
Стукалюк В. А.
Дмитрий, аккуратней, берегите себя. Удачи.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
После успешного лечения с грустью покидаю ожоговое отделение. Почему с грустью, да потому, что в стенах этого отделения мне посчастливилось быть пациентом очень замечательного доктора, добрейшего и чуткого человека, Стукалюк Владислава Алексеевича. Впервые встретил доктора, который помимо того, что высшей степени специалист в своей области, да ещё и параллельно настоящий человек. Человек, который не смотрит с презрением на людей, а относится ко всем своим пациентам, да и не только к пациентам, по-человечески. Всегда нам, пациентам, Владислав Алексеевич говорит, что мы люди в первую очередь, надо всегда оставаться людьми. Теперь я понимаю, почему у него такие замечательные результаты в процессе лечения больных людей. Огромное Вам спасибо. С большим уважением ваши благодарные пациенты, в частности Фролов Роман Михайлович.
Стукалюк В. А.
Роман, благодарю за искренность и тепло. Здоровья вам и долгих лет жизни.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Многочисленное спасибо лечащему врачу Стукалюк Владиславу Алексеевичу за мои удачно спасенные от серьезного ожога руки. Теперь я в полной мере понимаю народное выражение: врач от Бога. Все-таки есть еще у нас в стране специалисты высочайшего класса. С большим уважением, Феоктистов Георгий Геннадьевич.
Стукалюк В. А.
Великая страна - прекрасные специалисты. Стараемся.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Меня зовут Даниил Щербинин. В праздничные дни я получил серьезнейшие ожоги. Скорой помощью привезли в ожоговое отделение. На мое счастье дежурным врачом оказался Стукалюк Владислав Алексеевич. Очень быстро поставил диагноз после осмотра и опроса, очень быстро оказал грамотную медицинскую помощь, помог снять сильнейшие боли и госпитализировал на лечение. Как же я был безумно-безумно рад, что Владислав Алексеевич оказался еще и моим лечащим врачом. Таких профессионалов в своем деле еще не видел. Мои дела в лучшем виде. Иду на поправку. Низкий поклон и огромное спасибо.
Стукалюк В. А.
Даниил, берегите себя. Удачи.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Хотелось бы отметить высокий профессионализм, человечность, внимательное отношение к пациентам, умелые и ловкие руки, большой багаж знаний, очень грамотную речь моего лечащего врача Стукалюка Владислава Алексеевича. Я очень Вам благодарен. Желаю Вам всего самого лучшего. Ваш пациент, Сайпошев Кайрат Таубагулович.
Кайрат, здоровья.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Попал в ожоговое отделение с серьезными ожогами правой руки. За медицинской помощью обратился не сразу, побоялся. А спустя несколько дней поднялась высокая температура, рука вся опухла, боли были нестерпимые. Не мог больше терпеть боль, вызвал скорую помощь и вот теперь я здесь. Думал, что же теперь со мной будет. В народе ведь много плохого говорят о врачах. Но к моей великой радости лечащим врачом моим стал Стукалюк Владислав Алексеевич. Этот доктор с таким профессионализмом и вниманием взялся за мое лечение, что я успокоился и стал понимать, руку мою доктор непременно спасет. Как хорошо, что остались еще настоящие врачи, врачи от Бога. Низкий поклон Вам, Владислав Алексеевич. С уважением, Семичев Вячеслав Валерьевич.
Стукалюк В. А.
Спасибо, добра и счастья вам.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
От всей души хочу поблагодарить своего лечащего врача Стукалюк Владислава Алексеевича за его высокий профессионализм, за его умелые руки, за его человеческий подход к каждому пациенту независимо от социального положения и происхождения. С большим уважением, Габдуллинов Даулет Кисметоллович.
Здоровья, Даулет.
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Я, Фаскеев Артур Рашитович, являюсь пациентом палаты №43 в ожоговом отделении. От всей души хочу выразить свою благодарность моему лечащему врачу Стукалюк Владиславу Алексеевичу. Помимо того, что это высококлассный специалист в своей области, он настолько человечный и внимательный, что только от его доброго слова будешь здоров. Удачи Вам и огромного здоровья, а также терпения в вашем нелегком труде.
Стукалюк В. А.
Артур, спасибо, вам тоже здоровья и удачи.