Стукалюк Владислав Алексеевич
Самара

категория неизвестна
нет данных о стаже

Стукалюк Владислав Алексеевич, Самара: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Городская больница №1 Пирогова
М Российская (1,6км)
М Московская (2,1км)
М Гагаринская (3,2км)

Отзывы о Стукалюк Владислав Алексеевич

+2.0 Отлично Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

В ожоговое отделение меня привезли на машине скорой помощи из Сызрани, где со мной приключилась беда в виде обширных ожогов на площади 27% поверхности тела. Хочу сказать, что очень напуган был такой серьезнейшей травмой. Привезли меня в палату, сердце билось часто от невыносимой боли и волнения. Вдруг появился около моей кровати Стукалюк Владислав Алексеевич, мой лечащий врач. Настолько он доброжелательный, спокойный, полностью уверенный в себе, в своих знаниях и умениях, настолько доступно и очень грамотно все объясняет, что я стал успокаиваться. Ведь теперь я в надежных руках, как говорят в народе. Все завертелось, закрутилось быстро, четко, что и боль, и страхи, и сомнения отступили на задний план. А еще какие у него умелые руки. Про таких говорят, что у него легкая рука. Низкий поклон Вам, Владислав Алексеевич. Здоровья вам и благополучия. Благодарный ваш пациент, Жиров Алексей.

+2.0 Отлично Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Попал в ожоговое отделение с серьезными ожогами правой руки. За медицинской помощью обратился не сразу, побоялся. А спустя несколько дней поднялась высокая температура, рука вся опухла, боли были нестерпимые. Не мог больше терпеть боль, вызвал скорую помощь и вот теперь я здесь. Думал, что же теперь со мной будет. В народе ведь много плохого говорят о врачах. Но к моей великой радости лечащим врачом моим стал Стукалюк Владислав Алексеевич. Этот доктор с таким профессионализмом и вниманием взялся за мое лечение, что я успокоился и стал понимать, руку мою доктор непременно спасет. Как хорошо, что остались еще настоящие врачи, врачи от Бога. Низкий поклон Вам, Владислав Алексеевич. С уважением, Семичев Вячеслав Валерьевич.

+2.0 Отлично Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

От всей души хочу поблагодарить своего лечащего врача Стукалюк Владислава Алексеевича за его высокий профессионализм, за его умелые руки, за его человеческий подход к каждому пациенту независимо от социального положения и происхождения. С большим уважением, Габдуллинов Даулет Кисметоллович.

Популярные ортопеды

Рыжов Павел Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Самара