Стальнов Виктор Семенович, детский офтальмолог - Самара

Стальнов Виктор Семенович
Самара

кандидат наук
стаж 44 года

Стальнов Виктор Семенович, Самара: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

пр. Ленина, 1
Глазная клиника Бранчевского
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,9км)

1974 Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова

1978 Усовершенствование на рабочем месте, Всероссийский научно-исследовательский институт глазных болезней МЗ СССР
1986 Курс по теме: "Близорукость, амблиопия, косоглазие", ФУВ Красноярский мединститут
1988 Курс "Детская офтальмохирургия", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей
1991 Курс "Микрохирургия глаза", МНТК
1992 Курс "Современные методы диагностики и лечения заболеваний глаз у детей", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
1993 Курсы повышения квалификации в лаборатории клинической физиологии зрения им. С.В. Кравкова, Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
1995 Курс "Вазолимфореконструктивные и пластические операции", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г. Уфа
1998 Курс по офтальмологии, ФУВ Нижегородская государственная медицинская академия
1999 Курс по теме "Новое в охране зрения детей", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
2003 Курс "Амблиопия, косоглазие, близорукость", ФУВ Красноярская медицинская академия
2005 Участвовал в работе VIII съезда офталь-мологов России
2008 Курс Офтальмология", ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России г. Москва
2012 Обучение по подбору ортокератологических "ночных" контактных линз "Paragon CRT for Corneal Refractive Therapy"

Отзывы о Стальнов Виктор Семенович

+2.0 Отлично Глазная клиника Бранчевского - пр. Ленина, 1

По просьбе мамы и от себя лично хочу поблагодарить Стальнова Виктора Семеновича за его золотые руки. В октябре 2018 г. Виктор Семенович прооперировал маме глаз (астигматизм), все прошло хорошо, глаз поставил на место, как и обещал. Мама очень довольна и жалеет только о том, что не узнала о докторе раньше. Спасибо Вам, Виктор Семенович!

И моему малышу доктор Стальнов оказал необходимую медицинскую помощь. Мы к окулисту приходили с жалобами на зрение и частые покраснения, сын жаловался, что глазки болят. Я очень довольна этим специалистом. Он со всем вниманием отнесся к нам, хорошо осмотрел, провел диагностику. Всё аккуратно и с доброй улыбкой. Моего мальчика доктор не напугал, хотя обычно он побаивается врачей и закрывается в себе. А тут осмотр прошел спокойно, окулист всё правильно распознал. Он мне объяснил, какие есть проблемы, назначил глазные капли для ребенка и прописал носить очки. Большое СПАСИБО, помощь была оказана профессионально и в полном объеме, я всем довольна.

Я не ошиблась, выбрав для своего ребенка такого высококвалифицированного и опытного офтальмолога как Виктор Семенович. Лечились у него от косоглазия, доктор смог помочь моему ребенку. За что искренняя благодарность! Я очень довольна доктором, его профессионализмом и бережным обращением. Если кому-то из родственников или знакомых малышам понадобится к детскому офтальмологу, сразу же посоветую идти к Виктору Семеновичу на прием. У нас в Самаре таких специалистов как он еще поискать, очень немного, я считаю.

Популярные детские офтальмологи

Кириллов Анатолий Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Кириллов А. П.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Потемкина Виктория Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Потемкина В. Е.

Мы подобрали вам хорошего детского офтальмолога