Стальнов Виктор Семенович,детский офтальмолог - Самара
3.1

Стальнов Виктор Семенович
Самара

Стальнов Виктор Семенович, Самара: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

пр. Ленина, 1
Российская(1,3км)
Московская(1,8км)

Гагаринская(2,9км)

• 1974
    Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова

• 1978
    Усовершенствование на рабочем месте, Всероссийский научно-исследовательский институт глазных болезней МЗ СССР
  • 1986
    Курс по теме: "Близорукость, амблиопия, косоглазие", ФУВ Красноярский мединститут
  • 1988
    Курс "Детская офтальмохирургия", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей
  • 1991
    Курс "Микрохирургия глаза", МНТК
  • 1992
    Курс "Современные методы диагностики и лечения заболеваний глаз у детей", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
  • 1993
    Курсы повышения квалификации в лаборатории клинической физиологии зрения им. С.В. Кравкова, Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
  • 1995
    Курс "Вазолимфореконструктивные и пластические операции", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г. Уфа
  • 1998
    Курс по офтальмологии, ФУВ Нижегородская государственная медицинская академия
  • 1999
    Курс по теме "Новое в охране зрения детей", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
  • 2003
    Курс "Амблиопия, косоглазие, близорукость", ФУВ Красноярская медицинская академия
    Участвовал в работе VIII съезда офталь-мологов России
    Курс Офтальмология", ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России г. Москва
    Обучение по подбору ортокератологических "ночных" контактных линз "Paragon CRT for Corneal Refractive Therapy"

Стальнов Виктор Семенович
По просьбе мамы и от себя лично хочу поблагодарить Стальнова Виктора Семеновича за его золотые руки. В октябре 2018 г. Виктор Семенович прооперировал маме глаз (астигматизм), все прошло хорошо, глаз поставил на место, как и обещал. Мама очень довольна и жалеет только о том, что не узнала о докторе раньше. Спасибо Вам, Виктор Семенович!
Глазная клиника Бранчевского - пр. Ленина, 1
И моему малышу доктор Стальнов оказал необходимую медицинскую помощь. Мы к окулисту приходили с жалобами на зрение и частые покраснения, сын жаловался, что глазки болят. Я очень довольна этим специалистом. Он со всем вниманием отнесся к нам, хорошо осмотрел, провел диагностику. Всё аккуратно и с доброй улыбкой. Моего мальчика доктор не напугал, хотя обычно он побаивается врачей и закрывается в себе. А тут осмотр прошел спокойно, окулист всё правильно распознал. Он мне объяснил, какие есть проблемы, назначил глазные капли для ребенка и прописал носить очки. Большое СПАСИБО, помощь была оказана профессионально и в полном объеме, я всем довольна.
Я не ошиблась, выбрав для своего ребенка такого высококвалифицированного и опытного офтальмолога как Виктор Семенович. Лечились у него от косоглазия, доктор смог помочь моему ребенку. За что искренняя благодарность! Я очень довольна доктором, его профессионализмом и бережным обращением. Если кому-то из родственников или знакомых малышам понадобится к детскому офтальмологу, сразу же посоветую идти к Виктору Семеновичу на прием. У нас в Самаре таких специалистов как он еще поискать, очень немного, я считаю.