Мокеева Марина Викторовна, аллерголог, иммунолог - Самара

Мокеева Марина Викторовна
Самара

доктор наук
стаж 24 года

Мокеева Марина Викторовна, Самара: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 12.03.2019

М Московская (1,4км)
М Спортивная (2,0км)
Аллерголог - от 1260 р.
Иммунолог - от 1260 р.

1991 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Мокеева Марина Викторовна

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

А можно все-все врачи будут такими?) Была на консультации у Марины Викторовны. Мое наблюдение у доктора только началось, но после первого посещения и первой минуты общения просто неописуемый восторг - так приятно, что тебе отвечают на вопросы, не хамят, общаются с уважением и пониманием! О профессионализме сразу понятно - я сказала буквально несколько фраз о лечении у другого доктора, достаточно узкого специалиста, Марина Викторовна тут же поняла о чем речь). Я уверена - вопрос, с которым я пришла, мы обязательно решим, но как приятно ждать и не бояться консультации с доктором, а не с ужасом ожидать. Спасибо! Рекомендую!

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Два раза я была у Марины Викторовны, отличный отзыв у меня о ней. Очень понравилась мне врач. У нее есть какая-то твердость, которая необходима доктору. Марина Викторовна подробно мне все разъяснила по тем вопросам, которые я спрашивала. Она подтвердила диагноз и назначила лечение. Я и дальше буду с ней встречаться. Мое лечение рассчитано на 2 недели, и уже есть немножечко эффект.

-2.0 Ужасно «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

К Марине Викторовне Мокеевой обратилась моя супруга в 2016 г. с проблемами иммунитета. Первое, что сделала М.В., - выписала кучу анализов (естественно, сдавать их порекомендовала у них на Мяги). После получения результатов сказала, что есть нарушения и необходимо обязательно мужу сдать такие же анализы, что понять, одинаковая ли проблема у нас. Выяснилось, что часть вирусов (герпес и Эпштейна-Барр) присутствует у нас обоих. В итоге лечение было назначено нам обоим. Но, к сожалению, все лекарства, которые выписывала Марина Викторовна, были очень дорогими, и ничего, кроме побочных эффектов, не приносили (самое ужасное лекарство - Аллокин-Альфа, запомнил его, как страшный сон). Хочу отметить, что у меня со здоровьем до обращения к Мокеевой было все в порядке и никаких жалоб не было. Занимаюсь с детства спортом, не курю и не пью. После ее лечения мое самочувствие ухудшилось, начались проблемы со здоровьем. В итоге после трех(!) месяцев безуспешного лечения мы бросили ходить к этому врачу, получив кучу осложнений в виде одновременного бронхита у нас обоих (резкого переохлаждения или других причин возникновения заболевания не было), гайморита у меня и общего нарушения иммунной системы. Кроме потраченных денег (после каждого назначенного лекарства сдавали повторные анализы), мы не просто не вылечились, но и подорвали себе здоровье. Вот такой дипломированный специалист, который выкачивает деньги, а помощи не оказывает. Мокееву Марину Викторовну не рекомендую никому!

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Жукова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, ЛОР - Самара
Жукова Н. Н.

Любимова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кузнецова Татьяна Леонидовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Самара
Кузнецова Т. Л.

Читлова Т. Д.
ул. Ново-Садовая, д. 140
(846) 300-47-19

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Фуфыгина Елена Георгиевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Самара
Фуфыгина Е. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 140
(846) 300-47-19

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Букина Татьяна Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Самара
Букина Т. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Малова Елена Сергеевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Самара
Малова Е. С.
ул. Мяги, д. 7а