Шмараева Галина Петровна, педиатр - Самара

Шмараева Галина Петровна
Самара

Шмараева Галина Петровна, Самара: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Педиатр - от 1200 р.

Отзывы о Шмараева Галина Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Галина Петровна все объяснила и рассказала. Ничего против не могу сказать. Она очень внимательная и, как мне показалось при общении, грамотная. Провела осмотр и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Я спросила все, что хотела узнать у доктора. Мы придем повторно.

МегаФон

Самый лучший в мире доктор. Отзывчивая, всегда внимательно выслушает и даст рекомендации, назначит щадящее лечение.

Только когда родился мой первенец, я поняла какое это важное и сложное дело, найти для своего ребенка надежного педиатра. После нескольких попыток мне это сделать удалось. Обращаемся теперь только к Галине Петровне. В ней я уверена на все сто. Она каждый раз досконально разбирается с точным диагнозом, старается выписать самые безопасные, но в то же время эффективные препараты. Вообще такое ощущение, что о нас с малышом заботятся как о родных. Очень ценю этого доктора. Она опытная, умная женщина. Детский доктор с золотым сердцем. Рекомендую мамам обращаться с детками к ней.

Шмараева Галина Петровна, Педиатр - Самара
Шмараева Г. П.