Цанава Ирина Амирановна,эндокринолог - Самара
5.9

Цанава Ирина Амирановна
Самара

Кандидат наук

Цанава Ирина Амирановна, Самара: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Российская(1,3км)
Московская(2,2км)

Гагаринская(3,4км)

Цанава Ирина Амирановна
Понравилось
Очень понравился врач!
Не могу не оставить отзыв об этом враче. Это действительно врач! Каким он должен быть! Я попала к Ирине Амирановне совершенно случайно, в г. Жигулевске. Уже несколько лет пытаюсь найти причину своих болезней. Обошла кучу врачей, от которых кроме равнодушного отношения и договора за оплаченные услуги ничего не выносила. Когда пришла на прием к этому эндокринологу, честно сказать, ничего нового не ожидала. Но каково же было мое удивление, что Ирина Амирановна, во-первых, выслушала меня (это уже редкость среди нынешних врачей), проверила (а не просто написала) давление, кожные покровы, язык; во-вторых, комплексно изучила все мои анализы, где нашла кучу всяких скрытых проблем (раньше эти анализы только просматривали по отдельности и говорили, что все нормально); в-третьих, объяснила мне на простом доступном языке, что все это значит и как можно это поправить; в -четвертых, назначила мне адекватное лечение (которое действует на уровне причины, а не следствия); в-пятых, порекомендовала мне дополнительных врачей и анализы, которые еще необходимо проверить. В общем, подошла к моей проблеме комплексно и глобально! Прием проходил 40 минут и был совершенно бесплатный! Ушла с приема в шоковом состоянии, не могла поверить, что еще встречаются такие неравнодушные врачи. После приема прошло уже 3 месяца, лечение принесло свои результаты! Ирина Амирановна, спасибо Вам большое! Видно, что Вы живете своей профессией, что Вы ее любите, видно Ваше искреннее отношение и желание помочь людям. Видно, что Вы не стоите и не сидите на месте (как все сегодняшние врачи из поликлиники), а постоянно развиваетесь и совершенствуете свои профессиональные знания и умения. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей не легкой, но интересной профессии и, конечно, благодарных Вам пациентов!
Цанава И. А.
Благодарю Вас за столь тёплые слова и подробный отзыв! Я безмерно рада, что смогла Вам помочь!
Жигулевская ГБ
Наблюдаюсь у Ирины Амирановны уже 3 года, есть проблемы со щитовидкой, которые требуют периодического чек-апа. Все нравится, грамотный, доброжелательный доктор. Есть только один минус - ее постоянно переманивают в другие клиники и мне приходится за ней бегать. Поработайте пожалуйста подольше в "Клинике пяти благ"! Здоровья вам.
«Клиника пяти благ» - ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Я была у нескольких эндокринологов до Ирины Амирановны. Но ни один доктор не относился ко мне с таким вниманием. Ирина Амирановна не просто слушает, она слышит! Это неравнодушный и очень участливый врач, человек с большой буквы! Не перестаю говорить спасибо!
«Салюс Клиник» - Приволжский переулок, д. 7, оф. 1
Грамотный и отзывчивый доктор! Пришла в расстроенных чувствах на прием из-за выявленных проблем с щитовидной железой. Ирина Амирановна разложила все по полочкам, назначила необходимое дообследование, а затем и лечение. В течение периода наблюдения у Ирины Амирановны мое состояние значительно улучшилось. Спасибо огромное!
«Салюс Клиник» - Приволжский переулок, д. 7, оф. 1
Нужно было провериться у эндокринолога. Я сама себя накрутила, было похоже на то, что щитовидка дает сбои. Доктор расспросила меня подробно, как проявляются симптомы, осмотрела. На вопросы мои ответила. Она мне сразу сказала, что скорее всего у меня всё в норме с железой. Но выдала направления на УЗИ и сдать кровь на анализы. Я была только рада провериться. Оказалось, зря переживала. Но доктору всё равно спасибо большое! Она с пониманием ко мне отнеслась, была внимательна и поступила как и должен хороший врач.