Устина Маргарита Сергеевна,гинеколог, остеопат - Самара
Остеопат
7.5

Устина Маргарита Сергеевна
Самара

Устина Маргарита Сергеевна, Самара: гинеколог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 2012 — 2013
    МЦ «Самарский»
    Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    ООО «Центр остеопатии доктора Коваленко»
    Остеопат

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    European School of Osteopathy (кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки)

“Школа-семинар профессора, д.м.н., зав. кафедрой акушерства и гинекологии РМАПО г. Москвы Подзолковой Н.М.”
    “Современные методы диагностики патологии шейки матки”
    “Наука. Образование. Медицина”
    “13 образовательная неделя. Актуальные вопросы акушерства и гинекологии”
    “Экспертиза нетрудоспособности”
    “Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки”
    “10 образовательная неделя. Актуальные вопросы акушерства и гинекологии”
    “Мы и наши дети”
    “14 образовательная неделя. Актуальные вопросы акушерства и гинекологии”
    “Осложненная беременность”

Устина Маргарита Сергеевна
Понравилось
Спасибо ей большое, шея наконец перестала болеть, что очень приятно, постоянные были проблемы с болью в спине и пояснице, но благодаря золотым рукам Маргариты Сергеевны чувствую себя намного намного лучше, сеанс занимает немного времени, очень удобно по записи. В общем, огромное спасибо и дай бог Вам здоровья!
«Клиника доктора Коваленко» на Галактионовской - ул. Галактионовская, д. 157
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
У моей дочки была родовая травма - кривошея. Доктор исправила за один сеанс! Уже после осмотра стало намного лучше. Ходили в 2,5 месяца. Все потихоньку, аккуратно и лёгкими поглаживающими движениями. Ребёнок не испытывал никакого дискомфорта. Игрушек в кабинете предостаточно.😄
Не понравилось
Цена, кончено, высокая, особенно за сеанс. 3500 тысячи за 20 минут, это перебор.
Несмотря не цену, я рекомендую этого врача и клинику. Мы очень боялись вести 2-х месячную дочку к врачу, который вправляет кости,😄 в моем представлении было все иначе. Но все прошло замечательно! Мамочки, не бойтесь, потом локти кусать будете. Специально для таких как я написала отзыв, правда спустя 9 месяцев.
«Клиника доктора Коваленко» на Губанова
Благодарим Вас за отзыв, нам и Вашему лечащему доктору очень приятно. Здоровья Вам и Вашим деткам.
«Клиника доктора Коваленко» на Губанова - ул. Губанова, д. 20а
Посетили врачаИюнь 2019
Выбрала именно Маргариту Сергеевну как врача-гинеколога остеопата. Так как гинекологи в частных поликлиниках помочь не смогли. Деньги и время выброшено на ветер. Маргарита Сергеевна - не только высококвалифицированный специалист, но и очень хороший человек, к которой приятно приходить на приёмы. Очень благодарна этому сайту, что выбрала её как специалиста, и она помогла мне избавиться от болей, мучивших больше года. Большое человеческое спасибо доктору, рекомендую всем от души!
«Клиника доктора Коваленко» на Галактионовской - ул. Галактионовская, д. 157
Посетили врачаАпрель 2018
Маргарита Сергеевна общительная, внимательная, отвечает на все вопросы. В принципе, мне все понравилось. Нареканий нет. Доктор и осмотр провела, и анализы взяла. Дала мне рекомендации, что делать дальше. По результатам анализов я приду на повторную консультацию.
«Клиника доктора Коваленко» на Губанова
Спасибо вам за очень приятный отзыв.
Посетили врачаАпрель 2018
Меня устраивает этот специалист. Обслуживание хорошее. Не первый раз обращалась к Маргарите Сергеевне. Она хороший доктор, на мой взгляд. Проводит мне все необходимое обследование и дает рекомендации. У меня уже было лечение у нее и оно помогло мне. Уже проверенный врач. Рекомендую.
«Клиника доктора Коваленко» на Губанова
Спасибо Вам. Мы рады очень,когда Вы радуетесь от эффективности лечения и что нашли своего доктора.
Доктор очень понравилась. Вежливая, все подробно объяснила, посмотрела не больно, хотя я всегда боюсь осмотра. В следующий раз - только к ней!
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Хороший специалист. Все проблемы обсудила, все ответы нашли. Осталось хорошее впечатление о клинике в целом, спасибо.
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем Центре
Спасибо большое Маргарите Сергеевне за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Такого врача, как Маргарита Сергеевна, еще поискать. И мне повезло. Она работает с полной самоотдачей и искренним желанием помочь своему пациенту. Буду рекомендовать Маргариту Сергеевну всем свои подругам и родственникам.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятны Ваши слова
Большое спасибо Маргарите Сергеевне Устиной за оказанную помощь и внимательное отношение. Буду рекомендовать ее всем своим подругам и родственницам.
Большая благодарность в адрес замечательного, талантливого остеопата! Спасибо за избавление отмучивших меня болей, за доброжелательное и чуткое отношение. Я всем своим знакомым и подругам буду при случае рекомендовать этого специалиста. Такого врача, как Маргарита Сергеевна, еще поискать. И мне посчастливилось, что мне ее порекомендовали в свое время и я решила обратиться. Доктор работает с полной самоотдачей и искренним желанием помочь своему пациенту, а это много значит.