Психиатр
6.7

Смирнова Екатерина Васильевна
Самара

Нет данных о стаже

Смирнова Екатерина Васильевна, Самара: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.06.2019

ул. Нагорная, д. 78
Безымянка(1,8км)
Победа(2,0км)

Советская(2,6км)

Смирнова Екатерина Васильевна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Попал к Екатерине Васильевне в 20-е отделение в очень тяжелом состоянии, были "приказные" голоса и ощущение того, что мои мысли слышат люди на расстоянии. Она очень хороший специалист и смогла вытащить меня из этого состояния за относительно короткий промежуток времени при помощи грамотного лечения. Хотелось бы выделить такие основные черты Екатерины Васильевны как отзывчивость, доброту, понимание и умелый подход к проблемам каждого пациента. Что касается меня - в текущий момент у меня стойкая ремиссия и я живу полной жизнью - работаю и учусь, а весь этот ад остался в прошлом, и все благодаря квалифицированному лечению. Очень рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Все понравилось, никаких нареканий нет.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Понравилось
Первый раз попал в 20 отделение к Екатерине Васильевне в ноябре 2014 года с диагнозом маниакально-депрессивный. Екатерина Васильевна уделяла мне очень много времени. Помогла выйти из этого состояния. Выписался и через 3 месяца опять стал клиентом Екатерины Васильевны, но сам виноват, перестал принимать таблетки. Екатерина Васильевна очень хороший специалист, опять вывела меня из измененного состояния за маленький промежуток времени. Но "танец на граблях" у меня продолжился, опять перестал делать уколы и пить таблетки, и в 2017 году опять в 20 отделение к Екатерине Васильевне. Все как и в прошлые разы. Большое спасибо Екатерине Васильевне за профессионализм. Спасибо за мою ремиссию в 2 года.
Не понравилось
Все очень понравилось. Хочу отметить профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Индивидуальный подход.
Если бы все врачи были хоть на 50% как Екатерина Васильевна, то ситуация в стране в сфере здравохранении была бы другой. А Екатеерине Васильевне хочется пожелать от всего сердца всего самого наилучщего!
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Понравилось
Хороший доктор, хороший человек. Очень помогла мне с моей проблемой. Никогда не доверял врачам и тому какие решения они предлагают для лечения, и не могу с уверенностью сказать, что мне помогло больше медикаменты или, все-таки, добрый совет и сочувствие, которые проявила ко мне Екатерина. Спасибо большое.
Самарская психиатрическая больница - ул. Нагорная, д. 78
Понравилось
Отзывчивый, внимательный, разбирающейся в своей работе специалист, хороший руководитель.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Очень чуткий, заботливый заведующий отделением, хороший специалист с чувством юмора, всем рекомендую очень и Дарья Александровна очень хороший доктор. Мне в 20 отделении всё понравилось, спасибо им большое.