Малахова Любовь Сергеевна,ревматолог - Самара
4.8
5.8

Малахова Любовь Сергеевна
Самара

Малахова Любовь Сергеевна, Самара: ревматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

За последний месяц записалось 11 человек

Советская(4,0км)

Самарский государственный медицинский университет

"Ревматология"

Малахова Любовь Сергеевна
Понравилось
Случайно узнала о Школе артроза в Клинике Ситилаб, занятие провела врач-ревматолог Малахова Любовь Сергеевна, до сих пор нахожусь под впечатлением, думала за свои 58 лет знаю про свою болезнь все, но просидела затаив дыхание слушая ее, как она с энтузиазмом, со знанием опыта проводит занятие, на все интересующие меня вопросы отвечала доходчиво со знанием дела и понятно. Спасибо большое Любовь Сергеевна! Буду рекомендовать Вас родным и знакомым.
Клиника «Ситилаб»
Клиника Ситилаб благодарит Вас за отзыв о нашем специалисте и рекомендации! Мы очень рады, что Вам понравилась наша школа "Артроза". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Любовь Сергеевна помогла маме снять болевой синдром, прописала лечение, благодаря которому состояния улучшилось за короткое время. Доброжелательная, чуткая, улыбчивая, приятная в общении, квалифицированный специалист с опытом, рекомендую.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
0.0нормально
19 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день. Врач некомпетентная, она вас не вылечит, а ухудшит состояние. Не советую к ней обращаться. Мне она неправильно поставила диагноз и стала лечить иммунодепрессантами, которые имеют много побочных эффектов и калечат человека. Начав лечение у неё. пошла к другим врачам, они диагноз не подтвердили, "Сульфасалазин" бросила пить. При мне другая женщина пыталась, чтобы Малахова по телефону поговорила с другим доктором, наверное тоже была ошибка в диагнозе. Малахова не умеет читать МРТ и рентгеновские снимки, а должна уметь, т. к. описания одного и того же снимка у разных рентгенологов будут отличаться, рентгенолог может не все описать. Стаж 12 лет - это не точно, половину из них она провела в декрете, у нее 2 детей.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Посетили врачаМарт 2018
Любовь Сергеевна внимательно относилась ко мне на приеме. Она квалифицированный специалист. Сразу, в принципе, все определила. Провела опрос. Уделила мне достаточно времени. Выписала рекомендации на две страницы. При необходимости я опять обращусь к ней.
Спасибо за отзыв
Врач не предупредила, что задержится на 25 минут, прошла мимо регистратуры и меня, не извинившись. Клиника "Призвание".
Посетили врачаДекабрь 2017
Малахова Любовь Сергеевна очень хорошо провела мне первичный прием. Все подробно объяснила и рассказала. Назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. Думаю, что она хороший профессионал. Мы уже договорились с ней о повторном приеме. Я обязательно приду.
Благодарим Вас за отзыв
Посетили врачаДекабрь 2017
Малахова Любовь Сергеевна на моем первичном приеме показалась мне достаточно профессиональным доктором. У нее было хорошее, доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовал ее знакомым. Если будет нужно, то приду к ней снова на прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень внимательно осмотрела, все нам рассказа, ответила на все вопросы. На мой взгляд врач в своем деле профессионал. Все необходимое лечение по нашей проблеме мы получили. О враче исключительно положительное впечатление. Ничего негативного не произошло. Посещением остались довольны.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел очень хорошо. Внимательный, доброжелательный врач, очень внимательно выслушала все жалобы, дала мне дельные советы. Я уже придерживаюсь ее рекомендациям. О докторе Малаховай Л.С. у меня положительное впечатление, мне она очень понравилась.
Посетили врачаИюль 2017
Любовь Сергеевна, как доктор, мне понравилась. Все объяснила, все рассказала, ответила на все вопросы. Мы удовлетворены консультацией и ее рекомендациями. Хороший доктор. Могу ее советовать своим знакомым. Хорошее отношение к пациенту. Нам все понравилось.
Спасибо за отзыв
Мы долго общались с Любовь Сергеевной. Я и не думала, что прием может столько длиться. Для меня это было приятной неожиданностью. Зато мы все обсудили, все обговорили. Теперь мне нужно будет кое-какие дополнительные обследования пройти, чтобы врач смогла поставить точно диагноз. Мне кажется, что Малахова достаточно образована и талантлива, чтобы во всем разобраться. По крайне мере, у меня именно такое впечатление сложилось. Прекрасное владение профессией и удивительно чуткий подход — редкое сочетание, мне действительно повезло.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, Что Вы остались довольны и надеемся, что Вы будете рекомендовать Любовь Сергеевну Вашим знакомым.
Малахова внимательна и профессиональна. Идеальное сочетание качеств для врача, и мне повезло к такому врачу попасть на прием. Сначала она помогла снять болевой симптом, потом назначила целый комплекс мер, которые в итоге избавили от недуга. Спасибо ей за все. Если кому-то требуется помощь ревматолога, я бы советовала только Любовь Сергеевну. Для меня она проверенный врач, которому я доверяю.
Благодарим Вас за отзыв.
У моей мамы серьезные проблемы с суставами, без своевременной помощи докторов приходится совсем тяжко. Я рада, что нашла для нее такой вариант, как вызов врача-ревматолога домой. Мы обращались к доктору Малаховой, она приезжала на дом, грамотно и полноценно провела прием, помогла снять боли и назначила дальнейшее лечение. Мне понравилось и само отношение доктора, очень доброжелательное, внимательное. И уровень грамотности. Специалист она замечательный, такое у меня сложилось первое впечатление. Обязательно будем еще обращаться к Любови Сергеевне за помощью. Мама намерена наблюдаться у этого врача, мы к ней прониклись доверием.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за высокую оценку доктора.