Малахова Любовь Сергеевна, ревматолог - Самара

Малахова Любовь Сергеевна
Самара

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Малахова Любовь Сергеевна, Самара: ревматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

2008 Самарский государственный медицинский университет

2016 "Ревматология"

Отзывы о Малахова Любовь Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Любовь Сергеевна помогла маме снять болевой синдром, прописала лечение, благодаря которому состояния улучшилось за короткое время. Доброжелательная, чуткая, улыбчивая, приятная в общении, квалифицированный специалист с опытом, рекомендую.

проверено
19.03.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А

Добрый день. Врач некомпетентная, она вас не вылечит, а ухудшит состояние. Не советую к ней обращаться. Мне она неправильно поставила диагноз и стала лечить иммунодепрессантами, которые имеют много побочных эффектов и калечат человека. Начав лечение у неё. пошла к другим врачам, они диагноз не подтвердили, "Сульфасалазин" бросила пить. При мне другая женщина пыталась, чтобы Малахова по телефону поговорила с другим доктором, наверное тоже была ошибка в диагнозе. Малахова не умеет читать МРТ и рентгеновские снимки, а должна уметь, т. к. описания одного и того же снимка у разных рентгенологов будут отличаться, рентгенолог может не все описать. Стаж 12 лет - это не точно, половину из них она провела в декрете, у нее 2 детей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Малахова Л. С. сведений о том, что отзыв пользователя 10.03.2019 17:55:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.4X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Малахова Л. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Любовь Сергеевна внимательно относилась ко мне на приеме. Она квалифицированный специалист. Сразу, в принципе, все определила. Провела опрос. Уделила мне достаточно времени. Выписала рекомендации на две страницы. При необходимости я опять обращусь к ней.

22.03.18 09:52
Спасибо за отзыв