Малахова Любовь Сергеевна,ревматолог - Самара
5.2
6.4

Малахова Любовь Сергеевна
Самара

Малахова Любовь Сергеевна, Самара: ревматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 19.06.2020

Онлайн
Ревматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Ревматолог — от 1500₽
(846) 300-47-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Фадеева, д. 56А
Безымянка(3,6км)
Победа(3,7км)

Советская(4,0км)

Самарский государственный медицинский университет

"Ревматология"

Малахова Любовь Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я хочу сказать, первое что мне понравилось, что Малахова Любовь Сергеевна уделила мне достаточно внимания, а не только заполняла свои документы в компьютере, как это часто бывает. Она подробно расспросила меня о симптомах, очень тщательно посмотрела результаты предыдущих анализов. Дала мне подробные рекомендации и сказала, что можно будет с ней связываться не воочую, а онлайн, то есть мне будет не нужно приезжать из другого города. Я, на самом деле, очень этому рада, потому что в связи со своей проблемой к другим врачам и там другой подход. Узнала о Малаховой я из социальных сетей, читала отзывы и смотрела рейтинг, этим и был обусловлен мой выбор прихода к ней. Как человека мне ее трудно охарактеризовать, но она вполне доброжелательна, готовая помочь. Она подсказал адреса больниц куда мне можно съездить, сориентировала по городу даже. Мне Любовь Сергеевна понравилась, сама по себе она открытая, общается с пациентами очень достойно. Интересующую информацию она разъясняет вполне нормальным языком, без чисто профессиональных углубленных названий или слов, все очень доступно и хорошо. Пока об уровне профессионализма доктора преждевременно судить, если буду наблюдаться в течении года у нее, то скажу. Но думаю что у Любовь Сергеевны в этом плане все в порядке, потому что насколько я знаю у нее достаточно большой опыт работы. Она молодец! Я всем ее буду советовать, просто неизвестно кого не хочется людям рекомендовать, а этим специалистом я довольна, поэтому конечно же буду.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, тщательный подход, внимательность к пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность Малаховой Любови Сергеевне. Рекомендую ее всем. Это очень профессиональный врач, а также заботливый и внимательный человек. А как классно (и совсем безболезненно) она делает внутрисуставные инъекции! У меня проблема с левым коленом, оказался смещен и поврежден мениск. После нескольких консультаций, проведенных Малаховой с другими врачами-специалистами, было принято решение не торопиться с хирургическим вмешательством, а ограничиться внутрисуставной инъекцией в коленный сустав гиалуроновой кислоты. Колену реально полегчало.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Случайно узнала о Школе артроза в Клинике Ситилаб, занятие провела врач-ревматолог Малахова Любовь Сергеевна, до сих пор нахожусь под впечатлением, думала за свои 58 лет знаю про свою болезнь все, но просидела затаив дыхание слушая ее, как она с энтузиазмом, со знанием опыта проводит занятие, на все интересующие меня вопросы отвечала доходчиво со знанием дела и понятно. Спасибо большое Любовь Сергеевна! Буду рекомендовать Вас родным и знакомым.
Клиника «Ситилаб»
Клиника Ситилаб благодарит Вас за отзыв о нашем специалисте и рекомендации! Мы очень рады, что Вам понравилась наша школа "Артроза". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Любовь Сергеевна помогла маме снять болевой синдром, прописала лечение, благодаря которому состояния улучшилось за короткое время. Доброжелательная, чуткая, улыбчивая, приятная в общении, квалифицированный специалист с опытом, рекомендую.
19 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Посетили врачаМарт 2018
Любовь Сергеевна внимательно относилась ко мне на приеме. Она квалифицированный специалист. Сразу, в принципе, все определила. Провела опрос. Уделила мне достаточно времени. Выписала рекомендации на две страницы. При необходимости я опять обращусь к ней.
Спасибо за отзыв
Врач не предупредила, что задержится на 25 минут, прошла мимо регистратуры и меня, не извинившись. Клиника "Призвание".
Посетили врачаДекабрь 2017
Малахова Любовь Сергеевна очень хорошо провела мне первичный прием. Все подробно объяснила и рассказала. Назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. Думаю, что она хороший профессионал. Мы уже договорились с ней о повторном приеме. Я обязательно приду.
Благодарим Вас за отзыв
Посетили врачаДекабрь 2017
Малахова Любовь Сергеевна на моем первичном приеме показалась мне достаточно профессиональным доктором. У нее было хорошее, доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовал ее знакомым. Если будет нужно, то приду к ней снова на прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень внимательно осмотрела, все нам рассказа, ответила на все вопросы. На мой взгляд врач в своем деле профессионал. Все необходимое лечение по нашей проблеме мы получили. О враче исключительно положительное впечатление. Ничего негативного не произошло. Посещением остались довольны.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел очень хорошо. Внимательный, доброжелательный врач, очень внимательно выслушала все жалобы, дала мне дельные советы. Я уже придерживаюсь ее рекомендациям. О докторе Малаховай Л.С. у меня положительное впечатление, мне она очень понравилась.
Посетили врачаИюль 2017
Любовь Сергеевна, как доктор, мне понравилась. Все объяснила, все рассказала, ответила на все вопросы. Мы удовлетворены консультацией и ее рекомендациями. Хороший доктор. Могу ее советовать своим знакомым. Хорошее отношение к пациенту. Нам все понравилось.
Спасибо за отзыв
Мы долго общались с Любовь Сергеевной. Я и не думала, что прием может столько длиться. Для меня это было приятной неожиданностью. Зато мы все обсудили, все обговорили. Теперь мне нужно будет кое-какие дополнительные обследования пройти, чтобы врач смогла поставить точно диагноз. Мне кажется, что Малахова достаточно образована и талантлива, чтобы во всем разобраться. По крайне мере, у меня именно такое впечатление сложилось. Прекрасное владение профессией и удивительно чуткий подход — редкое сочетание, мне действительно повезло.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, Что Вы остались довольны и надеемся, что Вы будете рекомендовать Любовь Сергеевну Вашим знакомым.
Малахова внимательна и профессиональна. Идеальное сочетание качеств для врача, и мне повезло к такому врачу попасть на прием. Сначала она помогла снять болевой симптом, потом назначила целый комплекс мер, которые в итоге избавили от недуга. Спасибо ей за все. Если кому-то требуется помощь ревматолога, я бы советовала только Любовь Сергеевну. Для меня она проверенный врач, которому я доверяю.
Благодарим Вас за отзыв.
У моей мамы серьезные проблемы с суставами, без своевременной помощи докторов приходится совсем тяжко. Я рада, что нашла для нее такой вариант, как вызов врача-ревматолога домой. Мы обращались к доктору Малаховой, она приезжала на дом, грамотно и полноценно провела прием, помогла снять боли и назначила дальнейшее лечение. Мне понравилось и само отношение доктора, очень доброжелательное, внимательное. И уровень грамотности. Специалист она замечательный, такое у меня сложилось первое впечатление. Обязательно будем еще обращаться к Любови Сергеевне за помощью. Мама намерена наблюдаться у этого врача, мы к ней прониклись доверием.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за высокую оценку доктора.