Кабулашвили Шорена Карловна,врач-косметолог - Самара
4.3

Кабулашвили Шорена Карловна
Самара

Кабулашвили Шорена Карловна, Самара: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

просп. Ленина, д. 3
Российская(689м)
Московская(1,5км)

Гагаринская(2,6км)

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (косметология)

Кабулашвили Шорена Карловна
0.0нормально
29 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Почитала отзывы про врачей "Skinerica", решила обратиться к Шорене Карловне. Обращалась для удаления морщинок "Ботоксом". Очень жаль потраченных денег, так как результат нулевой.
«Skinerica» (бывш. «Лазер Бьюти») - просп. Ленина, д. 3
Сегодня делала косметологическую процедуру. Шорена Карловна - очень грамотный, аккуратный доктор. Профессиональный, тонкий подход к клиенту. Я всегда с доверием могу обратиться и получить великолепный результат. Огромное спасибо за работу.
«Skinerica» (бывш. «Лазер Бьюти»)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес врача Кабулашвили Шорены Карловны! Очень приятны Ваши добрые слова! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Делала у Шорены Карловны инъекции! Очень довольна результатом! Грамотный врач, аккуратный, внимательный! Всем советую!
«Skinerica» (бывш. «Лазер Бьюти»)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Кабулашвили Шорены Карловны! Очень приятны Ваши добрые слова! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!