профессор
8.0

Белоконев Владимир Иванович
Самара

Высшая категорияПрофессор

Белоконев Владимир Иванович, Самара: хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

ул. Полевая, д. 80
Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

• 1973
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1974
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Белоконев Владимир Иванович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Судьба предоставила мне возможность встретиться с уникальнейшим человеком - Белоконевым Владимиром Ивановичем. Это не только мастер своего дела, но чуткий, внимательный, добрейшей души и порядочный человек. Его отношение к пациентам - пример для всех врачей. Идя на консультацию к Владимиру Ивановичу, я не надеялась, что мой диагноз - тиреотоксикоз 3 степени (щитовидная железа) можно вылечить. Но Владимир Иванович вселил в меня надежду. Сам прооперировал, контролировал лечение, делал перевязки, несмотря на загруженность и выходные дни. Так может поступать только человек с большой буквы. Низкий Вам поклон, Владимир Иванович, и огромное человеческое спасибо. Долгих лет жизни и плодотворной работы. Передавайте свои знания и опыт ученикам, достойным Вас. Ваша пациентка Вороновская Ольга Юрьевна.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Потрясающий человек и доктор от Бога. Хочется пожелать только одного - здоровья самому Владимиру Ивановичу.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Уважаемый Владимир Иванович выражаю огромную благодарность за спасение моей дочери, которой вы сделали восьмую операцию на удаление части пищевода. Дай бог вам здоровья и таких же как вы умных и талантливых учеников. Спасибо.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Хочу поделиться радостью и очень хочу поблагодарить Белоконева Владимира Ивановича. Уважаемый Владимир Иванович до конца своих дней буду молиться за вас. Вы спасли нашу сноху, буквально вытащили с того света. Степаненко Анна Юрьевна. Наверно вам запомнилось это имя. Тяжелую ее чудом вырвали из рук коновалов из Красноярской ЦРБ. Ваши золотые руки и огромной доброты сердце и сделали такое чудо. Дай вам бог крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и благодарных учеников. С безграничной благодарностью семья Степаненко, п. Мирный Самарской области.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Я попала к профессору Белоконеву В. И. из села Большая Глушица по рекомендации нашего хирурга Скобельцова А. Г. Это человек - профессионал в своём деле. Это человек удивительной души. Моя болезнь была запущенная, но он согласился сделать мне операцию. И сделал. А теперь сам делает перевязки или под строгим его контролем. За что я ему безмерно благодарна.
Понравилось
Хочу написать много хорошего об этом интересном и удивительном человеке. Три года назад я боялся операции на щитовидной железе, но после приёма у этого человека, у меня сразу вселилась надежда на хорошее. Операция прошла отлично, но и после операции Владимир Иванович всегда шутил и подбадривал. Побольше бы таких врачей и замечательных людей. Долгих лет жизни, здоровья, пожалуйста, и дальше помогайте нам, вашим пациентам. От всей души спасибо.
Не понравилось
Не может что-то не понравиться.
Выражаем огромную благодарность от семьи Егиазарян, Савиных, Месропян, Водогреевых, Кузьминых профессору Белоконеву Владимиру Ивановичу, проделавшему сложнейшую операцию маме, бабушке, жене, тете. Уважаемый Владимир Иванович, огромное Вам человеческое спасибо за Ваш профессионализм, внимательное отношение и заботу. Спасибо, что вернули к нормальной жизни маму. Она может спокойно дышать, ходить, есть и жить. Будьте здоровы на радость близким и людям, которые в Вас нуждаются. Живите сто лет, без капитального ремонта. Также огромная благодарность лечащему врачу Бабаеву Алексею Петровичу, всему медперсоналу и зав. отделением урологии Коновалову Сергею Евгеньевичу. Спасибо всем огромное за здоровье мамы Натальи Александровны Егиазарян.
Владимир Иванович Белоконев - один из "великих" хирургов нашей области (Аминев, Ерошевский, Ратнер). Настоящий ученый, врач. Это человек уникального профессионализма и уникальной души. Он выполнил операцию моей сестре, которую никто другой в Самаре сделать не мог. Лично приходил в выходные делать перевязки, а перед операцией промывал кишечник. Благодарю Вас, Владимир Иванович, за Вашу душевную щедрость, мастерство, мудрость, смелость, бескорыстие, любовь к людям! Администрации больницы, Владимир Иванович достоин номинации на премию "благородство". Мы поддержим его кандидатуру. С уважением, Иванова И. В.
Владимир Иванович взял меня на операцию в очень сложный момент. Я не могу выразить, как я ему благодарна! Очень интересный человек. Умный, красивый, деликатный, эрудированный, заботливый без сопливости. Вплоть до выписки собственноручно делал перевязки, даже в выходные приходил. Он - легенда хирургии в Пироговке и вообще в Самаре. Желаю ему творческого долголетия и крепкого здоровья.
Белоконев Владимир Иванович - достояние и гордость нашей области. Талантливый хирург, внимательный, чуткий, порядочный человек, эрудит, делает невозможное. В выходные он приходит в отделение, чтобы лично сделать перевязку больному, которого накануне оперировал. Спасибо Вам, Владимир Иванович, дай Бог Вам здоровья!
Мой муж сейчас уже скоро как месяц находится в реанимации в Пирогово, какое счастье, что его ведет Владимир Иванович. Мне как-то на душе спокойнее, даже несмотря на очень тяжелую болезнь. На данный момент третья операция была. Присоединяюсь ко всем отзывам, ранее написанным. Мы с мужем - авиационная семья, и Владимир Иванович, вы - командир нашего падающего самолета, который делает всё, чтобы вывести его из этого катастрофического положения. Спасибо Вам.
Этот врач спас мою жизнь в 2010 году! Я безмерно благодарен ему за это. Здоровья Вам, Владимир Иванович!
Есть люди, которые хорошо, добросовестно выполняют свою работу. Честь им и хвала. А есть люди, которые этой работой живут. Думаю, что это счастливые люди. Белоконев Владимир Иванович. Написать хорошие, добрые слова о нём - это очень мало. Вот подумала о нём и сразу тепло на душе и улыбка на лице. Это человек - золотые руки, человек - горячее сердце, добрейшей души человек и... человек-вихрь! Да, да - вихрь! Только что он был здесь, делал тебе перевязку, миг, и он уже в другом месте около другого больного или у операционного стола. Работоспособность на грани фантастики! За всё, за что бы он ни взялся, всё делается с величайшим профессионализмом и с огромной добротой. Своих пациентов выхаживает сам лично. Попасть к этому хирургу - великое счастье. Вот и меня выходил, столько времени и сил на меня потратил. За что я ему безмерно благодарна! Дорогой Владимир Иванович, долгих и продуктивных Вам лет жизни. Сколько ещё людей нуждаются в Вашей помощи. И сколько ещё её получат. Очень надеюсь, что те будущие хирурги, которые сейчас у Вас учатся и перенимают Ваш опыт, усвоят те принципы работы и поведения, которые видят постоянно, при общении с Вами. С глубочайшим уважением и безграничной благодарностью, Е. П. Пестрякова. 17.11 - 12.12. 2016. Палата №414.
Огромное спасибо профессору Белоконеву В. И. за его профессионализм, доброту, отзывчивость. Вы спасли жизнь нашей маме, за что мы Вам бесконечно благодарны. Успехов Вам в вашем нелёгком труде. Семья Ореховой Василисы Алексеевны.
Выражаю глубокую искреннюю благодарность профессору Белоконеву Владимиру Ивановичу за самоотверженность, величайший профессионализм, непревзойдённое мастерство хирурга, исключительную доброжелательность и отзывчивость. Дважды за четыре года Владимир Иванович спасал мне жизнь своими великолепными операциями, ежедневно следил за выздоровлением, лично проводил перевязки и удалил швы. От души желаю Вам, уважаемый Владимир Иванович, прекрасного здоровья, плодотворной практической и научной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким. Ергомышева Л. Л., 28.09.2016.
Выражаю огромную благодарность профессору Белоконеву Владимиру Ивановичу за золотые руки, за доброту, за терпение, за добросовестное отношение к своей работе. От всей души желаю хорошего здоровья, долголетия Вам и Вашей семье. Спасибо Вам за нелёгкий труд.