2.8

Сидоров Андрей Евгеньевич
Самара

Сидоров Андрей Евгеньевич, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 01.12.2018

ул. Дачная, д. 24
Московская(1,1км)
Российская(1,4км)

Гагаринская(2,1км)
(846) 211-04-76

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматологи общей практики)

Сидоров Андрей Евгеньевич
Я лечусь у Андрея Евгеньевича уже более пяти лет и даже когда переехала в другой город, все равно только ему доверяю свои зубы и исправно приезжаю в Самару минимум раз в год к нему. Что мне нравится: он всегда делает только то, что необходимо, не дерет деньги за ненужные процедуры и даже не советует их. Всегда делает максимально быстро и насколько возможно безболезненно. Качество прекрасное. Всегда несколько раз покажет и расскажет какая ситуация, объяснит на пальцах последствия лечения и бездействия, покажет результат. В общем, пациент всегда знает, что к чему и почему. Я пару раз пробовала ходить к другим врачам, но потом все равно ездила к А. Е. исправлять то, что мне там наделали. Большое спасибо ему!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Как к хирургу обращаться не рекомендую: удаление зуба мудрости 7500, болезненная гематома и отек щеки на неделю (если бы не было другого опыта удаления восьмёрок, писать бы не стала). Зашивали десну с трудом. Работает неаккуратно. Глубокий кариес около 4 т. р., пломба близко к нерву и плохо подшлифовал, в результате при смыкании зубов (как оказалось позднее) сильное давление на нерв провоцировало боль (исправила у своего врача). Ассистентка один раз ошиблась, невнимательная, при этом много разговоров между врачом и ассистенткой не по делу при пациенте. Андрей Евгеньевич вообще в выражениях не стесняется, что тоже очень не понравилось.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за ваше обращение. Назначенное лечение было проведено с учетом вашего заболевания, все услуги соответствуют прайсу. Ассистент выполняла аппликационную анестезию, врач-стоматолог проводил инфильтрационную анестезию. Врач утверждает, что о всех последствиях местного обезболивания Вы были предупреждены. Кроме того, после лечения Вам было предложено бесплатно провести полировку пломбы в том случае, если это необходимо.
С уважением, Медицинская компания «Наука».
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Я в восторге! Круто, но не дёшево. Великолепный универсальный специалист! Владеет современными методами, чётко и понятно объясняет все манипуляции. Впервые был на приёме у врача с ассистенткой - я в восторге!
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Хочется выразить большую благодарность доктору, Андрею Евгеньевичу Сидорову, за его высококвалифицированную работу и доброе и внимательное отношение к пациентам. Пусть будет больше таких выдающихся врачей. Пациент.