4.2

Сидоров Андрей Евгеньевич
Самара

Сидоров Андрей Евгеньевич, Самара: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 24.04.2020

ул. Дачная, д. 24
Московская(1,1км)
Российская(1,4км)

Гагаринская(2,1км)
(846) 211-04-76

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматологи общей практики)

Сидоров Андрей Евгеньевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После нескольких платных и бесплатных врачей попала случайно к Андрею Евгеньевичу, и теперь останусь только у него! Очень грамотный и мудрый доктор! Высококлассный специалист своего дела! Всегда внимательный к пациенту, делает очень тщательной осмотр, находит и проблему, и её причину возникновения. И, конечно же, лечит всё качественно! Всегда доброжелательный, культурный, аккуратный, работает с ювелирной точностью. Для него важно и здоровье пациента, и внешняя эстетика сделанной работы. Щепетильно относится даже к мелочам лечения, всегда сначала расскажет план лечения, а затем спросит согласия пациента на все процедуры. Это великолепный специалист, который итак много знает, но стремится развиваться, посещая семинары. Я, однозначно, рекомендую Андрея Евгеньевич Сидорова как грамотного, специалиста, мудрейшего человека и стоматолога с "золотыми руками". Спасибо Вам, Андрей Евгеньевич, от души за моё здоровье и красоту моих зубов!
Медицинский центр «А2Мед» - ул. Дачная, д. 24
Я лечусь у Андрея Евгеньевича уже более пяти лет и даже когда переехала в другой город, все равно только ему доверяю свои зубы и исправно приезжаю в Самару минимум раз в год к нему. Что мне нравится: он всегда делает только то, что необходимо, не дерет деньги за ненужные процедуры и даже не советует их. Всегда делает максимально быстро и насколько возможно безболезненно. Качество прекрасное. Всегда несколько раз покажет и расскажет какая ситуация, объяснит на пальцах последствия лечения и бездействия, покажет результат. В общем, пациент всегда знает, что к чему и почему. Я пару раз пробовала ходить к другим врачам, но потом все равно ездила к А. Е. исправлять то, что мне там наделали. Большое спасибо ему!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Как к хирургу обращаться не рекомендую: удаление зуба мудрости 7500, болезненная гематома и отек щеки на неделю (если бы не было другого опыта удаления восьмёрок, писать бы не стала). Зашивали десну с трудом. Работает неаккуратно. Глубокий кариес около 4 т. р., пломба близко к нерву и плохо подшлифовал, в результате при смыкании зубов (как оказалось позднее) сильное давление на нерв провоцировало боль (исправила у своего врача). Ассистентка один раз ошиблась, невнимательная, при этом много разговоров между врачом и ассистенткой не по делу при пациенте. Андрей Евгеньевич вообще в выражениях не стесняется, что тоже очень не понравилось.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за ваше обращение. Назначенное лечение было проведено с учетом вашего заболевания, все услуги соответствуют прайсу. Ассистент выполняла аппликационную анестезию, врач-стоматолог проводил инфильтрационную анестезию. Врач утверждает, что о всех последствиях местного обезболивания Вы были предупреждены. Кроме того, после лечения Вам было предложено бесплатно провести полировку пломбы в том случае, если это необходимо.
С уважением, Медицинская компания «Наука».
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Я в восторге! Круто, но не дёшево. Великолепный универсальный специалист! Владеет современными методами, чётко и понятно объясняет все манипуляции. Впервые был на приёме у врача с ассистенткой - я в восторге!
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Хочется выразить большую благодарность доктору, Андрею Евгеньевичу Сидорову, за его высококвалифицированную работу и доброе и внимательное отношение к пациентам. Пусть будет больше таких выдающихся врачей. Пациент.