Аюпова Светлана Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
7.7

Аюпова Светлана Анатольевна
Самара

Аюпова Светлана Анатольевна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2018

ул. Революционная, д. 144
Гагаринская(673м)
Спортивная(1,5км)

Московская(1,7км)

• 2001
    Новое в стоматологии
    Новые стандарты в эстетической стоматологии
    Особенности эстетической реставрации
    Непрерывное профессиональное развитие специалистов в условиях реформирования Российского образования и здравоохранения
    XIV Всероссийский Конгресс с международным участием "Стоматология XXI века", посвященный 45-летию стоматологического образования в СамГМУ
    XVI Всероссийский форум
    Съемные зубные протезы и протезирование на имплантах

Профессиональные награды

Лауреат финала Чемпионата стоматологического мастерства в номинации "Стоматология детского возраста"
  • 2001
    Отличник стоматологии

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Аюпова Светлана Анатольевна
Понравилось
Светлана Анатольевна - замечательный врач. Спасибо ей большое за заботу, внимание и высокий профессионализм. Светлана Анатольевна очень внимательная, заботливая, всегда всё расскажет, что у тебя происходит во рту в процессе лечения, если нужно - успокоит. Если вдруг всё-таки вас накроет истерика, как это бывает всегда у меня, не переживайте, вы почувствуете себя маленьким ребенком, которого будет сидеть и уговаривать и при этом ни капельки раздражения в глазах, голосе вы не услышите и не увидите. Ещё раз хотела вам сказать спасибо и вас очень сильно люблю!
Медицинская компания «Гелиосмед» - ул. Революционная, д. 144
Хочу выразить огромную благодарность Аюповой Светлане Анатольевне за её доброту, внимательность, доброжелательность к пациентам, как к детям, так и к взрослым! Старший ребёнок наблюдается у С. А. уже 5 лет, все молочные зубки сохраняет до последнего, ребёнок выходит от неё с улыбкой и это главное! С такой заботой и лаской, как Светлана Анатольевна общается с детьми - нигде больше не видела... Младшего ребёнка тоже показываю только Светлане Анатольевне - это профессионал своего дела! Желаю Вам здоровья, процветания в своём деле, всего самого наилучшего! Своим знакомым советую только Светлану Анатольевну!
Медицинская компания «Гелиосмед» - ул. Революционная, д. 144
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны уже 10 лет. Настоящий профессионал. За всё время не было никаких нареканий к работе. Отличный доктор и просто хороший человек. Дети также наблюдаются у Светланы Анатольевны. Докторов, которые могут расположить к себе так детей, нужно ещё поискать. Нет ни слёз, ни беспокойства, ребята с удовольствием идут смотреть зубки. Во время работы очень чутко и с заботой относится как к взрослым, так и к детям. Рекомендую Светлану Анатольевну всем родственникам и знакомым. Обращайтесь, вы будете довольны.
Не понравилось
Я не представляю, что может не понравится.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, знает все по своей профессии. Прекрасный человек, который многому научил и помог преодолеть мои страхи.
Не понравилось
Такого нет, все было великолепно.
Если у меня возникают проблемы с зубами: поставить пломбу или его восстановить почти с нуля, я сразу же бегу к Аюповой Светлане Анатольевне. Это прекрасный, квалифицированный специалист с большой буквы, а так же прекрасный человек, который помог мне преодолеть панику в лечение зубов, очень раньше боялся стоматологов. Спасибо вам большое, Светлана Анатольевна, за всё, если бы не вы, у меня были уже много зубов удалено, но вы их спасли. Спасибо большое еще раз.
Обращался к С. А. два раза. Первый раз лет 5 назад – разболелся зуб мудрости, необходимо было срочно удалить. Так вот, эта хрупкая женщина смогла на раз-два его выдернуть. Второй раз вылетела пломба-накладка, которую давно делал в другом месте. Узнавал у других врачей – наговаривали кучу проблем с восстановлением, а когда обратился к С. А., то буквально за два приёма мне было всё восстановлено, и, одновременно, дано много рекомендаций по лечению и поддержанию зубов в хорошем состоянии. С. А. – прекрасный специалист, и замечательный человек, умеет общаться и уговаривать на лечение больных детей, иногда, ну очень капризных. Однозначно рекомендую как взрослым, так и для детишек. Здоровья Вам и всего наилучшего.
Лечусь последние 6 лет у Светлана Анатольевны. Очень доволен и качеством лечения, и отношением. В процессе лечения подробно описывает, что лечим, с какой целью и рассказывает о возможных последствиях (если бы запустил состояние до критического). Своевременно напоминает о том, что стоит прийти на проверку. Последние 3 года постоянно следую всем указаниям и хожу только на проверку. Спасибо большое!
Очень профессиональный врач, уже несколько лет лечусь только у неё, всегда доволен современным методом подхода и заботой об пациентах.
Лечились у Светланы Анатольевны в детской поликлинике еще когда сами были детьми, теперь вот уже водим своих детей и лечимся всей семьей. Очень довольны отношением, ее высоким профессионализмом. Она - просто врач от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. Приятно ходить к такому человеку! Всем рекомендуем!
У ребёнка заболел молочный зуб, из-за острой боли пошли в ближайшую стоматологию, там толком не осмотрев сказали, что надо выдёргивать не предложив никаких других выходов лечения. Мы на это не решились. И отправились в детскую стоматологию на Фрунзе, подруга посоветовала Аюпову С. А. и мы нисколько не пожалели, что обратились именно к ней, она вылечила ребёнку зубик. Светлана Анатольевна очень вежливая, с детишками ласковая и добрая. Спасибо вам огромное!
Обратились после направление на лечение зуба под общим наркозом. Я отказалась, решила, что есть врач, который нам поможет. Не ожидала, но нашла доктора, которая без лишних разговоров взяла и вылечила сыну больной зубик (не мог кусать, передний зуб, пульпит, 3 года сыну). Отличный специалист. Понравилось отношение к маленьким пациентам: добрая, ласковая, внимательная. Один минус: долго ждать приёма, талоны за месяц разбирают. Пусть все врачи помогают людям также, как Светлана Анатольевна. Большое спасибо. Труд детского врача - самый тяжёлый, желаем достойной оплаты. Спасибо!
Очень добрая, обходительная женщина... Всегда ласково обращается с детьми. Свою работу выполняет на 5+. Моя дочка всегда от неё выходит с улыбкой... Побольше бы таких врачей в этой клинике...