Тимбай Валентина Леонидовна,врач общей практики, терапевт - Самара
6.2

Тимбай Валентина Леонидовна
Самара

Тимбай Валентина Леонидовна, Самара: врач общей практики, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 05.12.2019

от 18 лет
Врач общей практики — от 1200₽ / на дом — от 2200₽ Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 2200₽
ул. Ерошевского, д. 20

• 1982
    Ижевский государственный медицинский университет

Участник IX Национального конгресса терапевтов

Тимбай Валентина Леонидовна
Понравилось
Выражаю благодарность врачу терапевту Тимбай Валентине Леонидовне за высокий профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение к своим пациентам и душевную теплоту. Понравилось, что на приеме врач провела тщательное обследование: задавалось много вопросов для сбора информации и составления полной картины, были грамотно разъяснены результаты уже предоставленных анализов. Также Валентина Леонидовна подробно объяснила план лечения, охотно отвечала на все заданные вопросы. Помимо уже проведенных исследований были назначены дополнительные анализы и обследование (для наблюдения в динамике результатов лечения). Приду обязательно на повторный прием и обязательно продолжу лечение у данного специалиста.
Спасибо большое за отзыв,
Мы тоже любим и безмерно ценим нашу Валентину Леонидовну.
Скорейшего Вам выздоровления.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Прекрасный врач! Внимательная, вдумчивая, не торопится и очень комплексно подходит к диагностике. Давно искала "своего" терапевта - и нашла! Рекомендую как большого профессионала.
Благодарим за отзыв
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось общение с Валентиной Леонидовной. Она все доступно объясняет. Если задаешь вопросы, рассказывает, что и зачем нужно. Добродушный человек. Отзывчивая и добрая. Знает свою работу. И посмотрела, и послушала. Я первый день пью лекарства, которые она прописала. Обращусь снова.
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Подхватила грипп, пришлось идти к врачу, но в поликлинику мне не хотелось, нашла клинику поблизости, так попала к Тимбай. Сразу осмотрела, послушала сердце, легкие, задала вопросы. Лечила хорошими средствами, которые можно в аптеке найти по доступным ценам. Чувствовала себя просто отвратительно, но быстро пришла в себя, когда стала принимать лекарства. Очень рада, что оказалась пациенткой Валентины Леонидовны, видно бережное отношение к здоровья пациента. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв.
Валентина Леонидовна меня от гриппа вылечила. Я первый раз так серьезно заболела, обычно все мелкие простуды, на которые даже особого внимания не обращала, а тут пришлось дома лежать в кровати. Хорошо еще, что врач такой грамотный попался, она очень толковые рекомендации дала, рассказала про лекарства, что и как принимать, какой режим соблюдать. Я благодарна ей, хоть не затянулась болезнь и осложнений никаких не последовало. Спасибо большое.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить врача Тимбай Валентину Леонидовну. Пару раз была у неё на приеме, очень добрая женщина, хороший врач, советую всем.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что прием вам понравился и вы остались довольны работой врача и клиники. Ждем вас снова в клинике «Призвание».