Васильченко Андрей Сергеевич,венеролог, дерматолог, уролог - Самара
6.8
5.1

Васильченко Андрей Сергеевич
Самара

Васильченко Андрей Сергеевич, Самара: венеролог, дерматолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 10.02.2019

ул. Венцека, д. 35
Российская(5,1км)
Московская(5,3км)

• 2008 — н. в.
    ГБУЗ "Самарский областной кожно-венерологический диспансер"
    Уролог, дерматовенеролог
  • 2012 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Уролог

Самарский государственный медицинский университет
    Клиническая ординатура по дерматовенерологии в Самарском государственном медицинском университете
    Клиническая ординатура по урологии и оперативной нефрологии в Самарском государственном медицинском университете
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

Васильченко Андрей Сергеевич
Вежливый, внимательно выслушал, осмотрел. Прежде чем приступить к лечению, назначил контрольные анализы, объяснил, зачем это нужно. В итоге оказалось, что и лечить нечего. В то время, как в другой клинике (***) предлагали лечение за 20000 руб. В общем и целом об Андрее Сергеевиче сложилось впечатление, как о враче, который знает своё дело.
Кожно-венерологический диспансер
Администрация ГБУЗ СОКВД благодарит Вас за отзыв
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Прекрасный врач с чувством юмора. Вылечил мою дочь, трескались пальцы. Как потом оказалось, была аллергия на пшеничный хлеб, на травы сорные. Отправил нас к аллергологу иммунологу, назначил мазь Элоком, пить витамины Аевит, нормобакт, цетрин. А кроме этого отправил нас к гастроэнтенрологу. Спасибо огромное Вам.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Квалифицированный специалист, добродушный человек, побольше бы таких врачей в наше время. В частной клинике диагностировали антитела на сифилис, пришлось обратиться к Андрею Сергеевичу, в первый же прием он меня успокоил и сказал, что это ошибка. Рада, что попала к хорошему врачу.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Отличный врач. Добрый и понимающий. Обратился к нему с бородавками - удалил быстро, качественно и совершенно безболезненно. Побольше бы таких докторов!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Врач от Бога... 3 месяца ходила по разным врачам со своей проблемой, проходила кучу обследования, лечения, но результата не было. И только он нашёл проблему, назначил грамотно лечение. Огромное спасибо за внимательность к пациентам... Побольше бы таких врачей...
Кожно-венерологический диспансер - ул. Венцека, д. 35
Вынуждена была обратиться к урологу из-за внезапной боли в мочевом. Раньше такого не было, я сразу же записалась на прием к доктору и оказалось, что у меня есть проблемы. По результатам обследований это было видно, Андрей Сергеевич объяснил, с чем это может быть связано, почему я заболела. На будущее я эту информацию приняла к сведению. На данный момент прохожу лечение у доктора Васильченко. Лечение идет верным ходом, потому что уже сейчас я чувствую огромное облегчение. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Отличный врач! В районных больницах и платных клиниках у дочки не могли определить, что за болячка. Я просила сделать соскоб, но мне говорили, что ничего страшного у вашей дочки нет. Ей было 5 лет, покраснение и шелушения были на верхнем веке, даже реснички выпадать стали. Попали к Васильченко на прием и он сразу же отправил на соскоб, оказался стригучий лишай,😨лечение было долгое, но эффективное. Спасибо ему большое.
Толковый врач. С болями к нему обратился, принял нормально, назначил обследования пройти сначала, так не совсем понятно, в чем проблема. Но предположения свои сказал, что это может быть, объяснил что, как почему. Буду анализы пока сдавать, проходить обследования, надеюсь, что сможет помочь врач. Так впечатление производит хорошее, много знает по своей области, на вопросы грамотно отвечает, думаю, что разберется, что к чему.