Башева Татьяна Валерьевна,терапевт - Самара
5.1

Башева Татьяна Валерьевна
Самара

Башева Татьяна Валерьевна, Самара: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)

• 1995
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)

Башева Татьяна Валерьевна
Понравилось
Татьяна Валерьевна замечательный врач! Всегда спокойная, внимательная, позитивная. Прием в назначенное время, грамотно организованный, тщательный - подробно опросит жалобы, задаст дополнительные вопросы, назначит анализы. Всегда расскажет о результатах и даст рекомендации. Говорит чётко по делу. Искренне благодарю за Ваш труд!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Доброго времени суток. Посчастливилось обратиться экстренно к терапевту Татьяне Валерьевне. Доброжелательный, вежливый врач. Чувствуется профессионализм доктора. Внимательно слушает жалобы, назначает тщательное обследование, даёт эффективные рекомендации. Довольна лечением! Выздоровление! Благодарю за отношение и качественно оказанную помощь.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Добрый день, по воле судьбы попал на прием к Татьяне Валерьевне. Очень хороший доктор, все доходчиво объяснила, назначила курс лечения, все необходимые анализы, отношение к больному уважительное. Рекомендую всем. Хронический бронхит, лечусь 10 дней, состояние отличное.
Башева Т. В.
Большое спасибо за высокую оценку! Здоровья Вам!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Татьяна Валерьевна - самый лучший терапевт в Клиниках СамГМУ! Она очень тщательно проверяет анамнез, подходит к каждому пациенту серьезно и основательно. Будучи студенткой, прикреплённой к клиникам, меня «помотало» по многим врачам, пока я не нашла «своего» доктора. Татьяна Валерьевна сразу отправляет по врачам, сдавать различные анализы, чтобы как можно быстрее выяснить причину заболевания и идентифицировать его. Нет ощущения ненужности, человек действительно окунается в проблемы больного, «возится», пытается помочь, и у неё это успешно получается. Я наблюдалась у неё в течение полутора лет регулярно (2016-2018).
Ирина Андреевна С.
Башева Т. В.
Уважаемая Ирина Андреевна! Благодарю Вас за высокую оценку моего труда и доброжелательность. Здоровья Вам!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Татьяна Валерьевна - это человек, которого врачом назвать нельзя. Лечилась у неё, хамоватая ужас, но это ещё не самое страшное. Не могла мне вылечить простуду месяц! В итоге меня увезли на скорой, потому что я стала задыхаться. В больнице мне поставили диагноз бронхиальная астма и бронхит, а эта женщина уверяла, что я здорова - это остаточные явления, просто кашель. Вот так. Теперь я с заболеванием, от которого нельзя избавиться. Люди, если вам дорого ваше здоровье, обходите её стороной. Принимает она в Клиниках Мед. Университета.