Макарова Александра Викторовна,врач узи, терапевт - Самара
6.4
3.8

Макарова Александра Викторовна
Самара

Макарова Александра Викторовна, Самара: врач узи, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Макарова Александра Викторовна
Понравилось
Потрясающий врач! Грамотный специалист! Была на приёме терапевта 2 раза и осталась под впечатлением! Насколько внимательно слушает, назначает обследование, лечение! Принимает всегда по времени! У этого доктора понимаешь, для чего нужны талоны и что не зря созданы. (Можно смело приезжать ко времени и быть уверенным, что не придется ещё час сидеть в живой очереди, как у большинства врачей это практикуется). Курирует до выписки! Благодарю Александру Викторовну! Чувствуется любовь к профессии! Рекомендую этого врача!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Как диагност просто замечательная. Нет никаких замечаний, аппаратуру знает хорошо и делает все очень добросовестно, не спеша. Кроме того, что сказала диагноз, она много подробностей рассказала, что, где, как, даже спрашивать не пришлось. Я впервые такое видела, чтобы врач сам предоставлял настолько детальный отчет пациенту. Прекрасный специалист, которому можно всецело доверять.
Александра Викторовна поставила мне правильный диагноз, она молодец, приятное впечатление производит. Я была не уверена, что выбрала хорошего специалиста, но когда она начала обследовать меня, убедилась, что интуиция меня не подвела. Человек серьезный, ответственный, образованный, она все-все рассказала про показания датчика. Даже когда я приставала с расспросами, я не видела недовольного взгляда или пренебрежения. Добрый, внимательный человек и очень компетентная, я ей говорю спасибо.