Степанькова Наталья Сергеевна,психиатр, психотерапевт - Самара
8.4
8.1

Степанькова Наталья Сергеевна
Самара

Степанькова Наталья Сергеевна, Самара: психиатр, психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 3500 руб.

Обновлено 04.08.2021

Врач судебно-психиатрический эксперт
  • 2016 — н. в.
    Психотерапевтическая клиника Праксис
    Психиатр/психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (судебная психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Психоанализ М.Кляйн, У.Бион

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Степанькова Наталья Сергеевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктора Степанькову я впервые посетила, при выборе смотрела отзывы в интернете, на “ПроДокторов”. Впечатления остались приятные. Так как это был первичный визит, то был очень долгий монолог. По моим ощущением, специалист собрала общий анамнез, выяснила проблемы, тестирование она не предлагала. Наталья Сергеевна сделала общие выводы, думаю, что на следующем сеансе, всё продолжится, у нас будет уже диалог. Она сделала предположение по поводу диагноза, но точно пока не сказала. Мне были назначены таблетки, они не сильно действующие, специалист рассказала, как нужно их принимать, дополнительные рекомендации пока не давала. Пока рано говорить о том, помогают ли лекарства. Я уже записалась на повторный приём. Наталья Сергеевна спокойная, выслушала меня, дала короткие советы, показалась мне достаточно понимающей. Она много записывала, видимо, конспектировала информацию для будущих сеансов. По началу у меня была скованность, так как я не была ранее у такого специалиста, но к концу сеанса уже чувствовала себя довольно комфортно, Степанькова располагает к себе, доступно объясняет. Визит начался вовремя, не было задержек, Наталья Сергеевна уделила мне полтора часа, мы всё успели. Для первого сеанса думаю, что времени было достаточно. Я осталась довольна, не пожалела, что обратилась. Могу порекомендовать этого специалиста, если кому-то понадобится.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Благодаря профессионализму и грамотному подходу Натальи Сергеевны, был вовремя поставлен диагноз и правильное лечение. Я благодарна ей, что весь этот путь мы прошли с ней вместе, под наблюдением и на «телефоне» в любое время.
Не понравилось
Она поставила меня на ноги! Не могу ничего написать плохого.
Я обратилась у ней после того, как стала чувствовать странные ощущения (как будто отекает то голова, то другие части тела). Врачи ставили диагноз - отёк Квинке, две скорых, панические атаки, жуткое состояние страха за свою жизнь.
Степанькова Н. С.
Большое спасибо за обратную связь! Была рада помочь.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Понравилось
Хотим выразить благодарность Наталье Сергеевне Степаньковой за своевременно оказанную квалифицированную медицинскую помощь и консультации. Она на протяжении года вместе с нами борется с болезнью наших мам (80 и 82 года). Старается не только назначить, но и подобрать нужное для них лекарство. Всегда по телефону доброжелательная и очень приятный в общении человек. Огромное вам спасибо!
Степанькова Н. С.
Спасибо Вам за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2018
Все понравилось. Степанькова Наталья Сергеевна очень хороший доктор, просто замечательный. Я сама к нему приходила и даже приводила своего мужа. Могу отметить его отличную и, в целом, очень приятную манеру общения. Она мне очень помогла, она подобрала мне правильные препараты, благодаря которым, я заметила уже некие улучшения. А на втором приеме, она мне скорректировала лечение. Муж был у нее впервые, но у него тоже осталось положительное мнение. В скором времени, я еще к ней собираюсь, продолжу у нее свое лечение обязательно.
Степанькова Н. С.
Спасибо за доверие, была рада вам помочь.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Наталья Сергеевна - отличный специалист, действительно знающий свое дело. Индивидуально работает с каждым пациентом. Реально оказала нам экстренную помощь в лечении, а затем закрепила результаты. Это очень помогло нам в лечении. Не знаю, что было бы, если Наталья Сергеевна не пришла на помощь. Говорим ей большое спасибо. Оценка её работы самая высокая. Отличный врач. Низкий поклон вам за помощь, Наталья Сергеевна. Виктор М.
Степанькова Н. С.
Спасибо за высокую оценку моей работы, всегда рада помочь.
Теперь я знаю, куда обратиться в тяжелой жизненной ситуации! Обратилась в клинику, чтобы вызвать доктора на дом к лежачему больному. Пришла позитивно настроенная, энергичная и очень грамотная врач – Наталья Сергеевна! Внимательно выслушала, назначила лечение. Папе очень помогло, и, что самое главное, лечение не ограничилось просто выпиской лекарств с указанием доз и времени приема, я созваниваюсь с ней и мы корректируем что-то в случае необходимости! Я не знаю, что бы мы делали без Натальи Сергеевны! Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв!
Рада, что смогла быть полезной.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Консультация Натальи Сергеевны очень помогла мне, была информативна и полезна. Доктор внимательный, вдумчивый, доброжелательный. Рекомендую, как грамотного профессионала.
Степанькова Н. С.
Спасибо за доверие, была рада помочь
Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу - Степаньковой Наталье Сергеевне. Она - очень хороший специалист, который грамотно назначает лечение, правильно подбирает препараты. Спасибо Вам большое за то, что помогли мне пережить моё тяжёлое состояние. На сегодняшний день у меня началась новая жизнь, которая отличается от прежней. Теперь в моей жизни больше позитива: хорошего настроения, радости, смеха и любви! Большое Вам спасибо!
Степанькова Н. С.
Спасибо за ваш отзыв, была рада помочь!
Степанькова Наталья Сергеевна - профессиональный и вызывающий доверие специалист. Я получила желаемую поддержку в разрешении тревожащих меня проблем. Я очень благодарна за её работу и рекомендую как отличного профессионала своего дела! Огромное спасибо! Елена.
Наталья Сергеевна Степанькова - грамотный доктор, несмотря на молодость. Очень позитивна, современна как специалист. Добродушна, вникает в проблему человека не формально, а с пониманием. Приятна в общении, от общения появляется желание поделиться проблемой и решать ее. И главное для больного человека - лечит! Только благодарность и уважение! Нина Ивановна, с благодарностью.
Степанькова Н. С.
Нина Ивановна, большое спасибо за Ваше мнение и за оказанное доверие.
Хочу поблагодарить от всего сердца Наталью Сергеевну за помощь, которую она мне оказала в трудный период моей жизни. Она очень хороший специалист, добрый, чуткий и внимательный человек. После ее лечения я почувствовала себя здоровым и счастливым человеком, обрела радость жизни. Спасибо Вам большое, Наталья Сергеевна. Людмила Анатольевна.
Степанькова Н. С.
Людмила Анатольевна, спасибо большое! Очень рада, что смогла Вам помочь.
Степанькова Наталья Сергеевна - опытный, высококвалифицированный психотерапевт. Очень внимательно относится к своим пациентам, поддерживает во время лечения. Она вместе со мной борется с моей болезнью. Старается не только назначить, но и подобрать нужное для меня лекарство. Общаясь с ней по телефону, на душе делается спокойней, потому что знаешь, что она всегда поможет и поддержит. Наталья Сергеевна - очень доброжелательная и приятный в общении человек. Спасибо вам огромное, Наталья Сергеевна! Клавдия.
Степанькова Н. С.
Клавдия Александровна, большое спасибо!
Понравилось
Наталья Сергеевна - не только красивая женщина! Приятный, вызывающий доверие человек, но и отличный специалист. Всегда ответит, выслушает, выберет нужный время и день. Помогла моей маме в те моменты, когда казалось, что выхода вообще не существует. В свою очередь её, как специалиста, нам посоветовали со слов людей, которым она помогла, - а это, как говорится, лучшая реклама хорошего и профессионального специалиста. Спасибо Вам! Добра и тепла.
Степанькова Н. С.
Спасибо большое, такие отзывы греют душу)
Очень хороший, знающий внимательный специалист. Мне очень Наталья Сергеевна помогла. Спасибо Вам большое, побольше таких врачей как Вы.
Степанькова Н. С.
Большое спасибо, рада, что смогла помочь.